МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курим? И что?

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

а что за помощь то???

0

62

поистине - доброта спасет мир  :D  Какие все добрые и отзывчивые.

0

63

Да уж, не только добъют, а ещё и закопают! :D Весь спектр муниципальных услуг!

0

64

Скажешь А, но Б возможно уже и не успеешь :D .  Услуги оказываются со скоростью света и глазом не успеешь моргнуть ^^

0

65

Ну да, со скоростью работы фотовспышки! :D Тут уж точно, глазом моргнуть не успеешь!

0

66

ЛАМ написал(а):

Ну да, со скоростью работы фотовспышки!  Тут уж точно, глазом моргнуть не успеешь!

Это точно! :D

0

67

Когда я говорю, что не курю, это многих удивляет:). Неужели наш мир настолько перевернулся, что теперь курить это нормально, а не наоборот? :| Вопрос больше риторический, нежели...

Отредактировано Monami (2008-09-01 18:35:58)

0

68

Monami написал(а):

Когда я говорю, что не курю, это многих удивляет:).

Ну должны же быть у современного человека какие-то недостатки!? :flirt: А то скучно и пресно получается.

0

69

ты знаешь это уже стало как бы правилом
типа : человек если не пьёт то он или дурной или больной

0

70

Banzay[Ac написал(а):

]ты знаешь это уже стало как бы правилом
типа : человек если не пьёт то он или дурной или больной

Не, если просто не пьёт, то это переживут, а если не пьёт, не курит да ещё к женщинам равнодушен, то точно, к доктору. :D  И желательно к психотерапевту!

0

71

ЛАМ написал(а):

Не, если просто не пьёт, то это переживут, а если не пьёт, не курит да ещё к женщинам равнодушен, то точно, к доктору.   И желательно к психотерапевту!

А может сразу в морг? :D Всё таки какая экономия!

0

72

Ой, да прям там...тоже как расскажите! :mad:

0

73

Monami написал(а):

Ой, да прям там...тоже как расскажите!

Чего, чего? :no: Не понял но мну понравилось!

0

74

даа. флудеры тут еще те))))
по теме: Кент)))

0

75

Ничего :flag:  :cool:
В десятом классе, покурив полтора месяца, посмотрев что трачу на это слишком много денег бросил, хотя конечно до сих пор помню как легко управлять мыслями и не только после курения. В голове крутятся только те мысли которые тебе нужны а не тонна непонятного муссора. :jumping:

0

76

Chucha написал(а):

Не курю и во рту ниразу не держала.  Вот кубинскую сигару я бы попробовала, чисто из спортивного интереса.

Не курю вообще.
Кубинские сигары попробовал.
Заодно были еще 3 бутылки разных видов рома...
Потом еще джин...

В общем утро было кошмарное!

0

77

да вообще, курить и пить одновременно - это гарант жуткого похмелья. уж если получается гулянка, то лучше ограничиваться в сигаретах.

0

78

нубука вот ты бы что выбрала Ром прямо с Кубы попробовать или сигары, оттуда же?
Отдельно обращаю внимание на "ИЛИ". Завтра выбирать уже будет не из чего. А о том что будет дальше я не знал.

0

79

ром :blush:
а вообще я хочу вообще ниче не пить и не курить... но..

0

80

нубука, а мне вот Асти нравится очень, хотя все кто меня знает - в курсе, что я жуткий противник алкоголя и табака... Однако...

0

81

EndOrFin написал(а):

я жуткий противник алкоголя и табака...

Я бы сказал воинствующий! :D

0

82

МИФ написал(а):

Я бы сказал воинствующий!

Это только когда выпью ну или на утро :D

0

83

А мне кажется, что человек если курит, он хуже не становится, это психологический барьер (своего рода). Многие курильщики счетают, что когда курят успокаиваются. И доказано таки, что успокаиваются, это чистая психология  :)  А вот другой вопрос...что лучше, успокоиться сигаретой или кг мороженного слопать на нервах????

0

84

Кошатинка :) написал(а):

успокоиться сигаретой или кг мороженного слопать на нервах????

- а как вы расслабляетесь?
- а я не напрягаюсь.

0

85

EndOrFin
Ну...не верю, что жизнь без проблем и напрягов!!!! Даже в сказках все не слава богу  :)))

0

86

Кошатинка :), да конечно нет! Есть и напряги и стрессовые ситуации, только это не то, из-за чего я переживаю. Развод был тяжелый... а после него ничего более сильного не было. Живу в полной гармонии с собой и не нуждаюсь ни в каких внешних "успокоителях". Вот и все.

+1

87

EndOrFin
Завидую....белой завистью! :) Это хорошо, что есть гармония... Умничик!

0

88

Кошатинка :) написал(а):

Многие курильщики счетают, что когда курят успокаиваются. И доказано таки, что успокаиваются, это чистая психология

ага, просто рот есть чем заткнуть))) а чтоб успокоится, лучше капельки попить...  вот мне всегда сам процесс курения нравился.. :blush:

0

89

нубука
Ну чем его заткнуть можно всегда найти...но на счет процесса...ты гурман что ли ??? :)

0

90

Кошатинка :) написал(а):

..но на счет процесса...ты гурман что ли ???

скорее извращенка))))))))

0