МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Фотки форумчан.


Фотки форумчан.

Сообщений 181 страница 210 из 984

181

большая язва? :tomato: это уже серьезно :D

0

182

Ну да, Большая Язва маленького роста. :D Так точнее?

0

183

ну ЭТО ВОПРОС СПОРНЫЙ .. Язвы у меня точно нет, доктора заверили  :flag: А то, что у меня свое мнение на многие вопросы - это да! Есть такое, - не люблю плыть по течению, плыву в своем собственном направлении, а это не всем нравиться . Ну что ж поделаешь )) всем не угодишь.. .. И вообще надоело тут   бла-бла разводить.. я ж не в цирке.. :D
Всем хорошего нового года! :cool:

Отредактировано vi4ka (2009-01-14 11:12:49)

0

184

:jumping:  Очень приятно познакомиться !! На кого-то ты так похожа, пока не могу вспомнить.. может позже.. :flirt:   Welcome

0

185

vi4ka написал(а):

На кого-то ты так похожа, пока не могу вспомнить.. может позже.

представляешь, мне очень многие так говорят, но так до сих пор и не сказали на кого же))))))))))))

0

186

vi4ka написал(а):

вообще надоело тут   бла-бла разводить.. я ж не в цирке..

полностью сугласен  :D , давай лучше фотки сюда, раз уж появилась  :blush: :)

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-14 13:05:43)

0

187

какие фотки? :dontknow:

0

188

vi4ka написал(а):

какие фотки?

ну как тема по твоему назвается? :)

конечно же твои фотки :glasses:

0

189

пыталась уже.. но форум с фотками плохо дружит, недоработка :x

0

190

vi4ka написал(а):

пыталась уже.. но форум с фотками плохо дружит, недоработка

Значит надо сделать выговор админстрации! :idea: Хде эт она здесь делась? по кустам опять сидит и о них же и говорит :rofl: , вон в каждой теме про кусты   :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-14 15:19:08)

0

191

Кстати для сведенья присутвующих есть такой сайт radikal.ru

я свои картинки на форумы заливаю через него, вот на этом форуме это тоже работает
Домашние джунгли.

0

192

:) Ты свои бы лучше еще скинул фоты.
Можно кста и с моего мира на mail.ru скидывать, тож норм грузиться, в общем было бы желание... ;)

0

193

JESTER написал(а):

Ты свои бы лучше еще скинул фоты.

Я свои уже выкладывал  :playful: :mybb:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-14 16:21:25)

0

194

Проще всего!! Приглашаю всех в контакт на свою страничку :flag:  Будем дружиться.. и фотки там есть ))... Заходите, люблю новых людей!!

0

195

ну тогда мы идём к вам, сами напросилимь  :glasses:   :)

0

196

vi4ka написал(а):

пыталась уже.. но форум с фотками плохо дружит, недоработка

Залей на Mail.ru и не морочь людям голову. :D Откуда вона ЛАМ твою фотку вытащил, а!? :mad: Сказки тута рассказываешь!

ОхотнЕк написал(а):

Значит надо сделать выговор админстрации!  Хде эт она здесь делась?

Ну и чем табе администрация не угодила! :glasses: Тебе тока дай повод девочков куда нить утащить! :yep: То в кусты, то исчо куда. :playful: Хорошо хучь про изделие № 2 помнишь!

0

197

нубука написал(а):

ну, в поддержку темы, вставлю и я свою мордаху))

Ну насчёт похожести на кого-то грить не буду. :rolleyes: Похожа ты на себя самоё и всё тута. :D Вот шо за решётки на заднем плане, от это мну любопытно.

0

198

так говорят только лентяи )) хороший форум должен работать и без mail.ru   Все равно не доработка!! Принимать критику и реагировть, чтоб форум радовал пользователей :offtop:

0

199

ЛАМ написал(а):

Большая Язва маленького роста

Ага, ЛАМ знает шо говорить! :D И он как всегда прав!

0

200

МИФ написал(а):

Вот шо за решётки на заднем плане, от это мну любопытно.

так это ограда на обрыве))))))))))

0

201

РњР�Р¤ написал(а):

Ага, ЛАМ знает шо говорить!  И он как всегда прав!

Ну раз добрую критику для улучшения работы форума воспринимается, как язвительный укол в вашу сторону.. придется "Большой Язве" (хотя таковой себя не считаю, говорю всегда по делу и конкретно) удалиться тудана тот форум, где пожелания и предложения учитываються пользователями!! :x

Кстате, цитаты тоже надо подредактировать! (Так, мысль вслух, анонимного тестировщика)

Отредактировано vi4ka (2009-01-14 19:55:09)

0

202

vi4ka написал(а):

Ну раз добрую критику для улучшения работы форума

Вика, критикуй не критикуй, форум этот бесплатный и потому, по многим параметрам имеет ограничения. Лично я, что бы выложить тут фото, предварительно выкладываю его на Mail.ru в своей фотогалерее. А здесь уже выкладываю их через ссылку. Причём не только я, но и некоторые товарисчи (не будем указывать пальцем) дают ссылки на мои фото! У тебя тоже есть такая галерея, вернее возможность её создать. Дело в том, что ВКонтакте не каждый может посетить. Поэтому создавать галерею на майловском ресурсе более предпочтительно, чем пытаться загрузить фото сюда напрямую.

0

203

Лам, уже забила!! Все равно тех кто в танке не выкуришь  :rofl:  :tomato:

0

204

Так отож, vi4ka! :rolleyes:

0

205

вот кого я тут так и не увидела, так это самого главного форумчанина))) МИФ, речь о тебе)))

0

206

нубука написал(а):

МИФ, речь о тебе

Исчо одна мечтательница! :rofl: Ты прониклась тем, как мой ник звучит!? :D То-то!

0

207

честно, твой ник у меня почему-то ассоциируется с МЯФ))))) так шо не катит, человек-легенда :D

0

208

нубука написал(а):

человек-легенда

та да, а меня сразу предупредили что без губозакатывателя на форум приходить опасно и неразумно :insane:

0

209

ой, а к чему это?

0

210

к тому что были тут до нас жители, воспылавшие желанием увидеть старожила....и зря :dontknow: миф - он и есть миф....в общем приходи на форумку - расскажем  :flag:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Фотки форумчан.