МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Фотки форумчан.


Фотки форумчан.

Сообщений 571 страница 600 из 984

571

ЛАМ написал(а):

А вот Суслики, они всё больше под ёлочками норовят пристроится.

Да уж, Суслик и под ёлочкой это класс! :rolleyes: Класноёлочный Суслик получается, однако.

0

572

Позитивные фотки! Класс!!!

0

573

http://cs9377.vkontakte.ru/u1185291/101614279/x_515f8dfb.jpg

0

574

Зоркое око объектива застало Суслика на месте добывания самого "любимого" животнного нашего админа. (см. анкету) :D Животное можно заметить в руках.

http://content.foto.mail.ru/list/2land2/212/i-414.jpg

Отредактировано ЛАМ (2010-02-01 00:13:53)

0

575

ЛАМ написал(а):

Зоркое око объектива застало Суслика на месте добывания самого "любимого" животнного нашего админа.

Это шо, Суслик мну медузов ловит! :no: Ну ты и садюга, Суслик! Учти, я медузов не ем! :dontknow: Так шо здря стараешься!

0

576

МИФ написал(а):

Ну ты и садюга, Суслик! Учти, я медузов не ем!

ты просто не умеешь их готовить :flirt:  :rolleyes:

0

577

Алана написал(а):

ты просто не умеешь их готовить

Несколько таких постов и я буду учится потрошить и готовить сусликов! :D Ты у мну допи...шешься! :playful: Это точна!

0

578

МИФ написал(а):

Несколько таких постов и я буду учится потрошить и готовить сусликов!

ля, напугал , а с чего это у тебя такая реакция?ась?
Не можешь признать свою некомпетентность? Эх... админ, админ :no: . Такой могучий, а не знаешь, что у любого человека есть слабые места. И вместо того шоб признаться , начинаешь угрожать моей тушке, негуманно :D

МИФ написал(а):

Ты у мну допи...шешься!  Это точна!

не , ну эт всегда пожалуйста,  мой пи...сательный аппарат регулярно к вашим услугам. :flirt:

0

579

Алана написал(а):

начинаешь угрожать моей тушке, негуманно

Тушка весьма замечательная. :D Тока шо мене толку то?

Алана написал(а):

не , ну эт всегда пожалуйста,  мой пи...сательный аппарат регулярно к вашим услугам

Та да, я бы могет и усомеился. :rolleyes: Да подпись така красноречива шо дышать нечем!

0

580

Ну надо же как то тему поддержать. :) Вот автор со своим произведением.

http://content.foto.mail.ru/list/2land2/_myphoto/i-474.jpg

Последняя работа, как никак.

0

581

осваиваем Крым... Качи-Кальйон

Отредактировано АРВЕН (2010-07-11 12:03:08)

0

582

Вот так

0

583

мрачновато... а где в купальнике?

0

584

А мне без надобности ваши восторги... у меня муж есть!  :P

0

585

а может и не будет восторгов, я на фальшивые чуйства неспособен ))))

0

586

А на слабо мы уже играли....

0

587

А шо же у нас етот товарисч, неспособный на фальшивые чуйства, так и собирается тута инкогнито пребывать? Дофлудился до ранга активного участнега и думает сохранять интригу, под Мистера Ха рядится? И вааще, как пиво жрать литрами, так ето мы могём, а как фото выложить ни-ни. Не выйдет! :D Народ должён знать своих в лицо! Так шо вот он какой, Северный олень, тьфу, блин, Райден!

http://content.foto.mail.ru/community/www.shantara.ru/8/i-17.jpg

0

588

а это пиво? на квас бутылочный похоже.
Ну приятно познакомиться.  :yep:

0

589

МИФ, а ШО фотка такая "мутная"? Рей у нас открытый парень... непорядок!

0

590

Алана написал(а):

а это пиво? на квас бутылочный похоже.

Естессно это квас. Мадмуазель, кого вы слушаете?

Алана написал(а):

Ну приятно познакомиться.

Честно-честно? Или это так, обиходное выражение, для вежливости?

Валери написал(а):

МИФ, а ШО фотка такая "мутная"? Рей у нас открытый парень... непорядок!

Дядя Ваня похоже снимал, и годков этой фотке примерно три.
Ща свежую покажу, че мне стеснятся. Что выросло, то выросло.

0

591

МИФ написал(а):

И вааще, как пиво жрать литрами, так ето мы могём, а как фото выложить ни-ни. Не выйдет!

Тут некоторая нестыковка. Пиво литрами конечно могу, но это обычно в пивном ресторане, чешское темное, а не из пластиковых бутылок местное.
Дело в другом, я обычно полгода не пью, потом прихожу на вот такое мероприятие, а в результате на всех фотках я пьяный. И получается некий отрицательный имидж.

0

592

http://www.shantara.dp.ua/photo/Rayden/100704/DSC_1160.jpg
Неделю назад, где-то в центре Киева

0

593

Ну что вам сказать, сэр... Тренер проводит правильную политику, а положительное сальдо просто налицо и заметьте, я это утверждаю при всей моей отрицательной предвзятости  к Вам и нежной любви к тамбовскому волку! Неплохо...очень даже неплохо....

0

594

Rayden написал(а):

Неделю назад, где-то в центре Киева

Там Родина -мать где-то рядом, да?
ЗЫ. Чтобы неопытные в компьютерных делах девочки (я не про себя)удачно отыскивали вас на фотографии - её размер можно и уменьшить

0

595

Алана написал(а):

Там Родина -мать где-то рядом, да?

Да, я лицом к ней.

Алана написал(а):

ЗЫ. Чтобы неопытные в компьютерных делах девочки (я не про себя)удачно отыскивали вас на фотографии - её размер можно и уменьшить

Я тоже неопытный в компьютерных делах, и не знаю, как тут прикреплять изображения. Поэтому пришлось вставить фото с чужого ресурса.
Но для девочек, которые захотят меня увидеть, сообщаю - я в кабине, в левом кресле :)

Мне нравится это фото, я вообще редко на фотографиях бываю. Во-первых обычно фотографирую я, а не меня, во-вторых я не фотогеничен, удачных фото с гулькин нос, а в-третьих, меня обычно фоткают на пьянках, это не самое симпотичное мое состояние )))
А вы что-то имеете против авиации?

0

596

на Гудвина похож. особенно на той первой, размытой. если б Миф не написал, что это не он, не догадалась бы

0

597

нубука написал(а):

на Гудвина похож

И шо характерно, как и Гудвин фотографией увлекается! :D В этом шота есть.

0

598

наверно мы с ним родственники :)
Но я не курю.

Кстати, мне сказали, что это фото надо подкорректировать: нужно убрать ораждение у самолета и состарить фото.
Я попробывал, вот что получилось:
http://shantara.ru/images/li2.jpg

0

599

получилось так, словно поставили возле фотообоев и сфоткали)))))))))) ну или просто два отдельных кадра смонтировали. имхо.
может надо было не сепию, а ч/б??

0

600

пробывал, такая же фигня. Это из-за солнца в зените.
На оригинальной тоже есть такой эффект.
У меня в свое время была фотография, снятая в Красной поляне, на Кавказе. Вот там точно никто не верил, что не монтаж, ибо такая красота на заднем плане!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Фотки форумчан.