МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Фотки форумчан.


Фотки форумчан.

Сообщений 271 страница 300 из 984

271

Фагот написал(а):

ничетак...сиськи!!!

"- Ох и баба на днях попалась...
-  Ви-тя (укоризненно)...  Пехотный офицер образца 1913 урожайного года сообщил  бы  офицерскому  собранию: "Элегия...  эле-гия, а не  женщина"  или сказал бы:  "Ее бедра метались, как пойманные форели", а Витенька, интеллект которого  неизмеримо выше табурета, говорит  "баба"....
- Да пошел ты..." 

(А. Покровский, "Расстрелять".)

0

272

кхм...*задумалась*...перечитала всё..*ещё больше задумалась и даже почесала в затылке(в глубине души порадовавшись, что ЛАМ не знает о существовании фоток в контакте)*..но потом, прозадумувавшись окончательно, решительно засмущалась... :blush: ну что ещё мне от себя сказать? только Спасибо! за столь необычные комментарии... :D а я-то считала, что фотографы впитывают ко мне ненависть вместе с молоком матери и что на фотках я не всегда на себя похожа...потому больше любила фотографировать, чем фотографироваться.. :)
З.Ы. хорошо, что хватило ума хоть не выложить свою любимую фотку с сосисками))))))

0

273

Фагот написал(а):

ничетак...сиськи!!! :cool:   :jumping:

Аххх...какая красота! Меня переполняет неописуемый восторг при любовании фотографиями!

Дааа Паша, как тебе уже правильно но мягко сказали выше, я скажу прямо и без заковырок :D :

С таким отношением к девушкам, дрочить тебе долго и усердно :D

А вообще красивые в Полтаве у вас там девушки :flirt: , был в ваших краях года 3 назад, правде на в Полтаве а в Кременьчуге, на олимпиаде по Теории Автоматического Управления. :flag:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-08 16:10:09)

0

274

он наверное был слегка в похмелье...

0

275

нубука написал(а):

он наверное был слегка в похмелье...

не знаю не знаю, почитай тему про идиотскую идею, судя по всему это похмелье это у него такое перманентное состояние :D

0

276

JESTER написал(а):

А у ЛАМа на всех фоты я смотри, как у КГБ в СССР, на всех досье!

Ах как нам тайн хочется а?  :rolleyes: По моему одного МИФа за глаза на форум хватит. А тут всё просто. :dontknow:  Ну не получалось у Агенты фото вставить, она их мне прислала, а я их уже вставил. :yep: Ну и немного откомментировал. Что Джастер, расстроил я тебя? :D КГБ, увы, и близко не стояло!

0

277

Фагот, что с тобой??? ты чего ??

0

278

удалил последнее сообщение...буквы в пустоту
все со мной хорошо

0

279

да ну не грусти, я рада что тебе хоть так фотки понравились..хочешь, ещё страшных своих покажу, чтоб настроение поднять? фотки это кстати делают лучше всего! и ты порадуешься, и я здравую самокритику и чувство юмора поразвиваю))

ОхотнЕк написал(а):

А вообще красивые в Полтаве у вас там девушки :flirt: , был в ваших краях года 3 назад, правде на в Полтаве а в Кременьчуге, на олимпиаде по Теории Автоматического Управления. :flag:

нагло беру на себя смелость выразить ОхотнЕку большое спасибо за смущещипательный комплимент от лица всех полтавских незамужних того гляди его и ждущих девушек.. :blush:  :flirt:
у нас кстати тоже теория авомат. управления была - страшный дед вёл. каждую лекцию начинал со своей любимой истории что вот, был завод, выпускали Таврии, а потом негодяи переделали его, поставили АСУ и делают вареную колбасу... - и не спрашивай меня к чему он это :D 

ЛАМ написал(а):

Ну не получалось у Агенты фото вставить, она их мне прислала, а я их уже вставил. :yep:

была б Агента прежней Ксюшей, точно б сдуру ляпнула что "да! у ЛАМа по части вставляния лучше получается" :playful: ну а так - просто мои благодарности. :)

Отредактировано Agenta (2009-02-08 18:07:06)

0

280

Agenta написал(а):

нагло беру на себя смелость выразить ОхотнЕку большое спасибо за смущещипательный комплимент от лица всех полтавских незамужних того гляди его и ждущих девушек.. :blush:  :flirt:

Всегда пожалуйста, и смущаться собственной "наглости" вовсе не стоит :glasses: , смелые девушки эт наше всё! :flag:  :D

Agenta написал(а):

у нас кстати тоже теория авомат. управления была - страшный дед вёл. каждую лекцию начинал со своей любимой истории что вот, был завод, выпускали Таврии, а потом негодяи переделали его, поставили АСУ и делают вареную колбасу... - и не спрашивай меня к чему он это :D

блин, :confused:  а что ж мне тогда спрашивать то? :D

Ну да ладно, щас чё нить придумаем :) О!... А на кого учимся что вам ТАУ преподают то?

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-08 18:37:09)

0

281

)) да-да, щас с ходу так с пару десятков конспектов перерою, найду нужное и чтоб все двадцать лекций прослушал - будешь мне зачет сдавать! :writing: про различия между автоматизованными и автоматизированными системами долго рассказывали, любимым вопросом на экзамене был, конечно же, принцип черного ящика, немного интеллектуальные системы управления затронули, и...ладно. а то ж ёще хуже чем флуд получится!!! :canthearyou:  :D подожди..ты ж это просто так получается спросил!!???)))))))))))) а я-то..я-то... :blush:  :'(

Отредактировано Agenta (2009-02-08 19:34:54)

0

282

агента - рада тебя видеть на фотках:)
Дай бог когда нибудь и вживую свидемся:)

0

283

ну теперь вроде связи с Севасом потенциально есть..будем надеяться! ;)

0

284

Добавлю тоже фотку  :rofl:  Вот там вот где-то я иду..
http://s46.radikal.ru/i112/0902/21/0910e3045263.jpg
Все в нашем мире относительно :insane:

0

285

плюс еще укротительница львов ))http://s56.radikal.ru/i152/0902/77/6b58e2a09a11.jpg

0

286

vi4ka написал(а):

плюс еще укротительница львов ))

Ты себе льстишь! :D По моему ты его просто почёсываешь.

0

287

ОООО!! Красота ! Как здорово ! ! ! А это где? :flirt:

0

288

Лам, ты уже забыл!! Как ты мог!! Я всегда себе льщу!! :playful:

Алана, это в Ливане : "Баальбек, расположенный в долине Бекаа, является одним из семи чудес античного мира. В этом небольшом городе расположен колоссальный храмовый комплекс, возведенный во времена Римской империи на месте финикийского святилища Баала. До наших дней в почти первозданном состоянии дошли сложенные из колоссальных каменных плит парадная лестница и пропилеи, главный двор с алтарем и бассейнами для ритуальных омовений, обрамленные двумя башнями руины громадного алтаря, Акрополь, храм Бахуса (Вакха, формально - малый храм, хотя он соперничает размерами с Парфеноном), "Большой двор" или Пантеон, несколько колонн некогда огромной колоннады (считаются самыми высокими античными колоннами планеты, их высота составляет около 22 м.), выстроенный на уникальном по качеству инженерных работ основании храм Юпитера ("Большой храм", 37-68 гг. н. э.), практически разрушенный храм Венеры. Огромные монолитные блоки, которые были применены при постройке храма Юпитера до сих пор вызывают споры ученых о методах их транспортировки. Пожалуй, именно Баальбек является самым известным памятником Ливанской республики."

Очень величественное место, почуствовала себя ничтожно маленькой там, такая неописуемая энергия там!!  :cool:  Люблю лазить вот по таким местам, руины!! Клево.. Надо б и в Колезей заглянуть  :flag:

0

289

Храм Юпитера вообще жесть!! Лазила по нему, впечатление несгладимое, и как они накое забахали, еще и со скульптурами в поднебесноой !!Выложу фотку, хоть и без моего присутствия ))
http://s40.radikal.ru/i088/0902/04/216b7ed2fcba.jpg

0

290

Здорово!

0

291

дааааа :smoke:

0

292

vi4ka написал(а):

Лам, ты уже забыл!! Как ты мог!! Я всегда себе льщу!!

Викуся, солнышко, да разве я могу забыть! :D А кто же тебя на грешную землю возвращать будет? А?

0

293

А может мне летать охото ?? :jumping:

0

294

Agenta написал(а):

подожди..ты ж это просто так получается спросил!!???)))))))))))) а я-то..я-то... :blush:  :'(

НУ просто так не просто так, эт выясним позже :D  Хотя в этой жизни не много чего просто так происходит  8-) :glasses:  :playful:

0

295

А вот и наш парень, дайвер, готовится покорять австралийские пляжи! :D Вот такой он у нас, EndOrFin!

http://s60.radikal.ru/i167/0810/a5/d7f84fcbb0f3.jpg

0

296

я -то наивная решила что это ты... Ихтиандр настоящий! :cool:

0

297

:dontknow:

0

298

человек-амфибия прям

0

299

красиво)) а чей хоть ребёнок?

0

300

Agenta написал(а):

красиво)) а чей хоть ребёнок?

Ну и шо за нездоровый интерес!? :D Это евонный племяш если я не обшибаюсь.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Фотки форумчан.