МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Виртуальная любовь


Виртуальная любовь

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Так шото мне таки не понятно какие ещё эксперименты  :question:

0

32

ОхотнЕк написал(а):

Так шото мне таки не понятно какие ещё эксперименты

Как какие!? :D А хто решает проблему секса по интернету, не вставая из-за компутера!?

0

33

МИФ написал(а):

Как какие!? :D А хто решает проблему секса по интернету, не вставая из-за компутера!?

и шо неужто ты сталкивался с подобными проблемами :D  Сексом, и даже ни капельки не виртуальным, а очень даже реальным, можно за компутером заняться,  Если сидеть за ним с девушкой :D  И зачема спрашуетя куда-то вставать и шо-то выдумывать :music:  :D

0

34

ОхотнЕк написал(а):

И зачема спрашуетя куда-то вставать и шо-то выдумывать

Ну так это ты у нас задался целью всё делать через компьютер. :D Вот и любопытно, как ты любовь да секс осилишь.

0

35

ЛАМ написал(а):

Ну так это ты у нас задался целью всё делать через компьютер. :D Вот и любопытно, как ты любовь да секс осилишь.

Это хде я такую цель озвучивал :nope:  Не надо мне тут лишнего приписывать :no:

0

36

ОхотнЕк написал(а):

Не надо мне тут лишнего приписывать

Как жеж, табе недописали, а ты тута на приписки киваешь. :D  Нема приписок!

0

37

МИФ написал(а):

Как жеж, табе недописали, а ты тута на приписки киваешь. :D  Нема приписок!

а ты ещё раз проверь))) и найдёшь)))

0

38

А чего же ему искать? :dontknow: Ты бы нам лучше поведал про успехи в виртуальной любви.

0

39

ЛАМ написал(а):

А чего же ему искать?  Ты бы нам лучше поведал про успехи в виртуальной любви

Докладываю: успехов не имеется, не намечается!... и хватит про всяку хрень писать!)))

0

40

ОхотнЕк написал(а):

Докладываю: успехов не имеется, не намечается!... и хватит про всяку хрень писать!)))

Ну почему же хрень? :dontknow: С любовью в реале у тя нихрена не выходит. Знать нада осваивать виртуальные просторы!

0

41

МИФ написал(а):

Ну почему же хрень?  С любовью в реале у тя нихрена не выходит. Знать нада осваивать виртуальные просторы!

Я уж как нибудь сам определю чего мне осваивать надо :mybb:

0

42

ОхотнЕк написал(а):

Я уж как нибудь сам определю чего мне осваивать надо

А шо, ты на это способный? :dontknow: Или шота в инете откопал?

0

43

МИФ написал(а):

А шо, ты на это способный?  Или шота в инете откопал?

Я в последнее время ваще специально не копаю, а тем более в интеренете, мне предидущего раз интернета хватило :mybb:

0

44

А как же мысли? :huh: У тя жеж все мысли оттедова, из интернету. А теперь исчо и любовь буит. Тож виртуальная. :D  Ну а опосля виртуальный секс, виртуальные дети и прочее виртуальное счастье.

0

45

МИФ написал(а):

А как же мысли?  У тя жеж все мысли оттедова, из интернету

какие мысли исшо? :D  Ты шоль научився читать мысли на растоянии, если научился то видать чего-то не того читаешь :D
Чего тебя на всяку хрень потянуло, весна шоли? :D

0

46

ОхотнЕк написал(а):

какие мысли исшо?

А вот под дурака косить ненада! :D Те самые мысли, которыми ты распугал вокруг себя всех деффачек! Деффачка Оля резко прозрела и сразу же нашла первого попавшегося МЧ, лишь бы от тебя сбежать подальше. Деффачка Ирочка, наш милый Суслик, куда тока не посылала тебя даже тута на форуме, я уж молчу про реал. Наконец все вздохнули с облегчением. :rolleyes:  ОхотнЕк деффачку нашёл. Скорее, правда она его. Причём главное чудо заключалось в том, шо вы нашли друг-друга безо всякого интернета!  :dontknow: Тока в этом была и главная беда деффочки Галочки, которая апросто не знала с каким монстрой связалась! Ибо все свои мысли и поступки ты черпаешь не из общечеловеческого опыта, не из советов мудрых и знающих людей, а с великой помойки имя которой Интернет! Для тебя деффачки не живые люди, из плоти и крови, а компутерные программы, к которым ты разрабатываешь стратегии ихнего поведения и очень обижаешься кады они не хотят поступать в разрезе твоих программ! И с бараньим упрямством (таки Овен блин) наступаешь постоянно на те же грабли. Ты так и продолжаешь жить в виртуале, перепутав его с реальным миром! А Интернет тебе заменнил всё, и что обидно, мозги. Думать ты не хочешь совершенно.  :no: Ну не найдёшь ты в тырнете смысла жизни, любви и секса, как не ищи!!!

0

47

Ух-ты , МИФ, какая речь! Рупор притащить?
впрочем всё верно  :dontknow:

0

48

Алана написал(а):

Ух-ты , МИФ, какая речь! Рупор притащить?

А нахрена рупор? :huh: Умным людям понятно и вполголоса, а до прочих, увязших мозгами в инете и с рупором не докричишься. :dontknow: Да и надо ли?

0

49

МИФ написал(а):

Для тебя деффачки не живые люди, из плоти и крови, а компутерные программы, к которым ты разрабатываешь стратегии ихнего поведения и очень обижаешься кады они не хотят поступать в разрезе твоих программ!

Интересно, когда до тебя это дошло? :) Во время его эпопеи с Сусликом я сам ещё так не считал полностью, всё сомневался. А потом понял, что это именно то, о чём ты писал.

0

50

ЛАМ написал(а):

Интересно, когда до тебя это дошло?

А тогда, когда я чью то поговорку "программист не профессия а диагноз" воспринял всерьёз и понял откуда ноги растут у проблем ОхотнЕка.

0

51

МИФ написал(а):

понял откуда ноги растут у проблем ОхотнЕка

Если бы только у него.  :no:   Знаю я одного вьюношу, который подруг искал преимущественно в интернете, совершенно не обращая внимания на тех, кто рядом.  :dontknow:   Правда я его давно не видел, ну да надо бы уточнить как там его поиски.  :D Может всё-таки поумнел?

0

52

ЛАМ написал(а):

Знаю я одного вьюношу, который подруг искал преимущественно в интернете, совершенно не обращая внимания на тех, кто рядом.

жуть зачем интернет когда есть те кто рядом? интернет нужен когда никого рядом нет :rolleyes:

0

53

ОхотнЕк написал(а):

жуть зачем интернет когда есть те кто рядом?

ОхотнЕк, ну чья бы корова то мычала! :D А ну ка вспомни как ты вместо того шоб с подругой свиданничать бежал к компу шоб встретится с некоторыми тутошними персонажами!

0

54

МИФ написал(а):

бежал к компу шоб встретится с некоторыми тутошними персонажами!

не помню :dontknow:

хотя может и было но это другое совсем :whistle:

0

55

ОхотнЕк написал(а):

хотя может и было но это другое совсем

Ну как же, что это тебе так память укоротило. :no: Однажды тебя даже засекли за таким гонянием по интернету.  :dontknow: Человеку сказал что надо работать, а сам тут на форуме да в аське гонки устраивал.  :rolleyes: Ну а она сии твои потуги наблюдала со стороны.  :D Как ты "работал".

0

56

ЛАМ написал(а):

Ну а она сии твои потуги наблюдала со стороны.

Ну да, опрометчивость многих погубила.  :D Да исчо на следующий день умудрится назвать её именем той, за которой гонялся! :rofl: Это монтана!

0

57

ЛАМ написал(а):

Ну как же, что это тебе так память укоротило.  Однажды тебя даже засекли за таким гонянием по интернету.   Человеку сказал что надо работать, а сам тут на форуме да в аське гонки устраивал.   Ну а она сии твои потуги наблюдала со стороны.   Как ты "работал".

хм вроде что работать не говорил... был тогда обычный день...
да и так сказать это прощальный аккорд был, вы сами это знаете.

0

58

ОхотнЕк написал(а):

да и так сказать это прощальный аккорд

Разве? :D Вы жеж исчо какое то время повстречались. :dontknow: Последний аккорд был по другому поводу.

0

59

МИФ написал(а):

Разве?  Вы жеж исчо какое то время повстречались.

некоторое время?)))
ну соотношения времени отношений до и после явно не в ползу после раз в N

МИФ написал(а):

Последний аккорд был по другому поводу.

Я вообще про себя и общение то говорю по интернету.

0

60

ОхотнЕк написал(а):

Я вообще про себя и общение то говорю по интернету.

А ты шо, когда то прерывал общение по интернету? :D Это само собой разумеющееся. :no: Без интернету для тебя жизни нет!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Виртуальная любовь