МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Виртуальная любовь


Виртуальная любовь

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Прознал я про такой случай. Познакомились в инете двое. Он ей стихи и целые романы писал. В обчем чувства вспыхнули и они встретились. :glasses:  Потом даже позанимались реальным сексом и он её бросил. У него таких же нескоко штук было. Дело на конвеере стояло. :no:  Эту разводим, с этой спим, а ету посылаем далеко! Та бедолага покончить с собой пыталась, так у нея любов зашла далеко.  :dontknow: Тока усилия психолога помогли! Мне скажут, ты взял крайний пример.  :mybb: Согласен. Вон У Юрчика с Жулей тож всё начиналось и развивалось в виртуале. А шо имеем в реале!? А в реале имеем отъезд Юрчика в Питер, на ПМЖ!  :rolleyes: Раз на раз не приходицца!  :question: Но вот таки виртуальная любовь больше зло или благо!?

0

2

Эх...  не знаю - не пробовал...   :dontknow:

0

3

Goodwin написал(а):

Эх...  не знаю - не пробовал...

Жаль, я тож! :dontknow: Или многа потеряли, или хз, или свезло. :glasses: По постам знающих людей оперделимся!

0

4

О! У меня на этот счет огромный опыт! Тут целая история, при чем не одна! И если б не энтот интернет, вообще даже ума не приложу где б и с кем бы я была. Да и вообще из-за всяческих виртуальных знакомств моя жизнь прямо или косвенно неоднократно менялась. Люди разные бывают, кто-то такого не приемлет, а у меня вся жизнь построена на таких знакомствах. Горбатого могила исправит.  :D  Я уже вошла во вкус. Собссно, из-за одного такого знакомства я вот сейчас в Севастополе нахожусь и живу с вполне реальным человеком из виртуального пространства. :)

0

5

Да, да! Это точно, знаком я с её историей. :no: Но сразу предупреждаю некоторых, я к этому отношения не имею!

0

6

Соглашусь с InfinitY...))) эх..могла б рассказывать часами...)))))
есть определенный тип парней..по поведению которых и характеру уже можно понять, что скорей всего - и в реале отношения с ним могли бы быть вполне нормальными..) (я так поняла - просто виртуальную любовь  в чистом виде)) и с вытекающими последствиями и приятностями мы тут не обсуждаем?)) про серьезные отношения с переходом неа реал говорим?)) вобщем, при любом раскладе - спешить не стоит..и неплохо было бы познакомиться и с друзьями твоего избранника (избранницы) - это на случай, если вы на одном сайте и т.п. даже в реале. конечно, твое мнение - всегда при тебе..но общение с ними тоже может многое сказать..

0

7

Goodwin написал(а):

Эх...  не знаю - не пробовал...

Попробуй, потом расскажешь! :writing: Вдруг шота новое откроешь и опишешь.

0

8

Вот кохда в реале надоест, тохда - мабуть...   :mybb:

0

9

Могу поделиться бесценным опытом. Почти задаром.  :D

0

10

А шо такое - почти? :rolleyes:

0

11

это она боицца заразить твою неокрепшую психику всякими комплексами, навеянными откровениями виртуальной любви...;)

0

12

Почти - это значит безвозмездно практичнски! Воть! Буквально-таки даром!

0

13

Таки не ясно всё это! :no: Практически, буквально, почти! :dontknow: Отмазки, однако, неконкретные!

0

14

Энто не отмазки вовсе! Энто синонимы! Ну, если тут все такие конкретные, то практически даром в данной ситуации - эт за бокалом пива.

0

15

Расколол таки! :D Подлюка!

0

16

Може таки вернёмся в тему.  :D Про виртуальную любовь. :dontknow: Пива я один хрен ставить не собираюсь.

0

17

МИФ написал(а):

Може таки вернёмся в тему.   Про виртуальную любовь.  Пива я один хрен ставить не собираюсь.

Ну раз уж тема с меня началась.... Кстати! Я тут оказывается за долго до прибытия пользуюсь успехом! :)))

У меня есть и другие примеры кроме Жу... Не стоит воспринимать Интернет, как средство знакомства. Это скорее инструмент, облегчающий общение. С Жу история правда интересная, но тогда наше общение не имело первоначально цель - общаться и сблизиться. Почему так вышло - это вы у ЛАМа спросите. Не знаю что это, только догадывюсь. Мы ведь действительно не очень-то и подходили друг к другу, тем не менее прожив 2 года вместе сохранили уважение друг к другу и желание общаться.

Была и другая история. Познакомился откровенно с целью встретится и вместе провести время. Секс - целью не был! Просто общение! Было в итоге все что нужно и не нужно. По независящим от первоначального знакомства мы тоже расстались. Никакого сожаления или разочарования от Интернет знакомства я пока не испытал. Не считаю это чем-то особенным. Думаю, главное не путать длинное с зеленым и реально осознавать что ты делаешь.

0

18

EndOrFin написал(а):

Почему так вышло - это вы у ЛАМа спросите.

Размечтался! :D У него спросишь, как же! :dontknow: Куда послал, туда и идёшь.

В Интернете я отдыхаю, мозгами! :yep: А любовь должна быть реальной! Как и секс.

0

19

МИФ написал(а):

А любовь должна быть реальной! Как и секс.

+1024!

Интернет - это способ общения, не более.

0

20

я отношусь настороженно - не вижу глаз и того, что они могут рассказать. да и манера поведения человека тоже важна. на экране этого не прочтешь, больше возможностей для иллюзий.
хотя у меня ксть пример, моя знакомая. познакомилась с парнем по тырнету, пообщались и она в него влюбилась, бросила мужа и уехала к парню из Москвы. теперь живут в Севастополе. Были и подводные скалы, опять же связанные с интернетом, но вроде жизнь у них наладилась и слава Богу. растят доченьку

0

21

нубука и тебя муж после этого в Инет пускает???

0

22

EndOrFin он меня не ревнует. даже нарошно как-то пыталась вызвать это чувство - что об стену горохом

0

23

нубука веди все к тому чтобы расстаться совсем. Если любишь его и хочешь дальше с ним остаться - крепко держи в голове что все это не по настоящему и как только почувствуешь эффект - тогда и останови все это, ну а если.... тогда тебе эта мысль не нужна.

К женщинам 100% действует "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". С парнями такое тоже работает, главное не проскочить точку невозвращения.

0

24

EndOrFin у нас и так все на грани, на самом деле.

0

25

нубука, тогда это не то о чем можно давать советы...

0

26

EndOrFin написал(а):

нубука, тогда это не то о чем можно давать советы...

Отож! :no: Гляди досоветуешься!

0

27

МИФ написал(а):

У него спросишь, как же!

А что у меня то спрашивать? :dontknow: Интернетовая любовь это не ко мне. Мне реальных дел хватает по самые уши.  :yep: Ну и что же там виртуальная любовь? Может ещё и секс виртуальный? Впрочем робкие шаги в этом направлении уже делаются http://virtsex.in/
Понятное дело, это на любителя, мы тут люди тёмные и отсталые. Всё по старинке, с живыми партнёршами. Ну и что касается виртуальной любви. Опять же, как мудро заметила нубука, а глаза?  :rolleyes: Как же любовь и не глядя в глаза партнёра?

0

28

ЛАМ написал(а):

Может ещё и секс виртуальный?

Это к ОхотнЕку! :D У него всё виртуальное! Иногда бувают проблески сознания, но не надолго!

0

29

МИФ написал(а):

Это к ОхотнЕку!

Ну он пока в поиске. :D Ведёт тайные эксперименты в этом направлении, пока безуспешные.

0

30

ЛАМ написал(а):

Ведёт тайные эксперименты в этом направлении

Ну понятно шо тайные. :crazyfun: За явные мона и в дурку загреметь!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Виртуальная любовь