МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Идиотская идея


Идиотская идея

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Не-а..я ж не в севасе))) да и то - главные бабайки здеся вечно в инете торчат...;)))

+1

32

Считаю, что, к сожалению, это тема не особо актуальна сейчас.
У большинства, которые сдесь отписываются уже есть любимый человек. Так что пока пару искать кому либо нет необходимости :))
Разве что кому то мало одного и захочется еще парочку :)))

+1

33

да ну..как можно..что вы..нету среди нас таких..таких..хмм..двоеженцев!! и..и..и двоемужчек!!  :rofl:

0

34

Не, ну такое впечатление будто вас замуж выпихивають или женится тянут! o.O Это же так, проба пера. Мну вон в своё время тож пару нашли, ну и!? :dontknow: Это же не значит шо мы в ЗАГС побежали, повизгивая от нетерпения! :rolleyes: Просто интересно, хто и кому подходит!

0

35

Подруга написал(а):

У большинства, которые сдесь отписываются уже есть любимый человек

У мну нету..!   :dontknow:  ЖенИте меня на ком-нибудь...   :rolleyes:

0

36

Та ты шо! o.O Вона у нас Флаффи вроде бесхозная, впрочем не! :no: Тыж у нас волшебник, а у нас вона Фея, тож бесхозная. Самая для тебя пара!  %-) (Шота расписался, как бы в лобешник булавой не получить!)

0

37

МИФ написал(а):

как бы в лобешник булавой не получить!)

Ну да...  И от ЛАМа заодно самым большим камнем от бассейна...   :tomato:  Ведь "отгребать", чувствую, мы с тобой будем вместе...   :flag:

0

38

Goodwin написал(а):

И от ЛАМа заодно самым большим камнем от бассейна...

Ну я то тут при чём! o.O Личная жизнь моих работников, это их личная жизнь.

МИФ написал(а):

как бы в лобешник булавой не получить!

А вот это очень правильная мысль! :glasses: Точно получишь.

0

39

А шо я, шо я!? :flirt: Это так, предположение. :whistle: Мысли вслух, однако.

0

40

МИФ написал(а):

а у нас вона Фея, тож бесхозная.

Хтож на "бесхозном инвентаре" женится!? o.O Отстали от прохожей, да!? :mad: Я вас пока проигнорирую в этом вопросе!  :no: Е. А., если ты решил меня выдать замуж, то это делается как то поделикатнее.

Отредактировано Весенняя фея (2008-04-07 16:29:19)

0

41

Весенняя фея написал(а):

Е. А., если ты решил меня выдать замуж, то это делается как то поделикатнее.

Т. В., да я как то того, предположение выдвинул.  :dontknow: А ты решила что я взял на себя обязанности свахи!? o.O Неее, эт я помолчу лучше.  :D Лобешник поберегу!

0

42

Весенняя фея написал(а):

Хтож на "бесхозном инвентаре" женится!?

Вот какие весчи на форуме узнаёшь! o.O Оказывается на нашем предприятии имеется "бесхозный инвентарь", который ещё и замуж выдать пытаются! :dontknow: Да ещё и на руководящей должности!

0

43

ЛАМ написал(а):

Да ещё и на руководящей должности!

Ну и где тута бесхозный инвентарь!? ^^ Тута имеется руководитель среднего звена. :rolleyes: Но не пристроенная в личной жизни, а следовательно бесхозная! :dontknow: Без хозяина!  :O И чё на мну взъелись!?

0

44

МИФ написал(а):

Вона у нас Флаффи вроде бесхозная

Должен тебя разочаровать, но тут ты попал пальцем в небо! :D Уж я то это точно знаю.

0

45

ЛАМ написал(а):

тут ты попал пальцем в небо!

Лана, с Флаффи понятна, а шо же с Феей деить будем! :'( Пропадёт ведь!

0

46

Лося, ну беспокоюсь я о судьбе боевого товарисча по форуму, беспокоюсь! :flirt: Как администратор!

0

47

Подруга написал(а):

Разве что кому то мало одного и захочется еще парочку

У мужчин, преимущественно мусульманских, это именуется гаремом? :D А вот как у женщин это называется, до сих пор не знаю!

МИФ написал(а):

Лося, ну беспокоюсь я о судьбе боевого товарисча по форуму, беспокоюсь!

Беспокойство какое-то нездоровое! :glasses: Причём тянущееся ещё с прошлого года!

LENKA написал(а):

эт я так сказать .... женская солидарность!

Вы гляньте на неё! :unsure: Без пяти минут - шашлык, а туда же, солидаризировать! :rofl:

0

48

LENKA написал(а):

вы отловите сначала и скрутите ...

Выпрашиваешь!? :D Ну, ну, допросишься!

0

49

LENKA написал(а):

я уже прошла обучение

Прошла? :D А я то думал шо обучилась!

0

50

LENKA написал(а):

обучилась канеш  а вы как думали, не все так просто!

Но и не очень сложно! :crazy:

0

51

Ладно, ушли в сторону, вернёмся в тему. :blush: Кто там с кем у нас может состыковаться и составить пару? :dontknow: Смотрю, Агента с перепугу удрала. Кто там у нас ещё слабонервный?

0

52

А кто такой этот "слабонервный Дима"..?  :)

0

53

LENKA написал(а):

слабонервный Дима, но он занят

o.O Вы это о ком, многоуважаемая?

0

54

JESTER написал(а):

Вы это о ком, многоуважаемая?

А-а, вот Вы о ком, многоуважаемая!  :glasses:

0

55

Гм... Трезвый Jester - само спокойствие! Он олицетворение веселости, шумливости и смеха, но он спокоен как удаффф, если его подкалывают...
При чем тут нервы? :( Вывести из себя его можно лишь нагло наезжая, задевая непосредственно.
Если же задевать уже разозленного Jester'а, то вполне естественно он будет вредным и противным, ибо: мал клоп, да вонюч! :D
З.Ы. В случае появления MadJester'a ничего гарантировать не могу... :glasses: Фото, что сделал Гудвин говорит сама за себя! 
P.P.S. Да и еще... С девушками обычно романтичен, галантен и скромен... хотя иногда могу одеть "маску" и буду юморным и уверенно- нагловатым... :flirt:

Отредактировано JESTER (2008-05-23 11:34:58)

0

56

Лен, ты эт смотри... Не зли Джастера...  У него не только зубы иногда вырастают, но и длинные, мощные, волосатые щупальца...   o.O

0

57

LENKA написал(а):

когда я злая, может у меня тож что-нить вырастает

Э-э...  Лопата..?   :rolleyes:

0

58

LENKA написал(а):

когда я злая, может у меня тож что-нить вырастает

Дополнительные рога? o.O

0

59

Ну и кого вы там выбрали в кандидаты на женитьбу.  :D Просто интересно.

0

60

Выберите меня, выберите меня...
Я хорошая:)))

+1


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Идиотская идея