МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночное жрание.

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

JESTER написал(а):

водочки

:D

0

92

И не надо меня перевирать и путать, я и сам прекрасно запутаюсь!  :D
А пойду ка я посмотрю что делают суслики по ночам? Заодно и перекушу чего- нить... вкусненького! ;)

0

93

JESTER написал(а):

А пойду ка я посмотрю что делают суслики по ночам

эээ не, сиди смирно, пойди лучше водки попей, а ...?
если надеешься что суслики бывают вкусными - разочарую

0

94

Вампирчик, если завтра Суслик пропадёт в нетях ты в глаз получишь, так шо всю кровушку не пей.  :smoke: Помни о неотвратимости наказания!

0

95

:jumping: А шо я, а шо я? Я просто мимо пробегал, перекусить ночью хотел...
Не трону я нашего любимого суслика, что ж я зверь что ли... Так, прикусну немножно и любя! :flirt: Жрать то ночью - охота! ;)

0

96

JESTER написал(а):

Так, прикусну немножно и любя!

ну тады не обижайся если я тебе любя пару конечностей отгрызу .... на память  :rolleyes:

0

97

Ой, а давай только не будем уточнять при всех на форуме, что за конечность ты собралась отгрызть ночью! :rofl: Шалунишка! :P

Отредактировано JESTER (2009-08-14 18:21:39)

0

98

JESTER написал(а):

Ой, а давай только не будем уточнять при всех на форуме, что за конечность ты собралась отгрызть ночью! :rofl: Шалунишка! :P

Чему ж ты радуешся то? ведь отгрызёт и больше отгрызенной части тела у тебя не будет, а нова не выростет, и больше ей приходить отгрызать тебе будет нечего :D

0

99

ОхотнЕк написал(а):

Чему ж ты радуешся то? ведь отгрызёт и больше отгрызенной части тела у тебя не будет, а нова не выростет, и больше ей приходить отгрызать тебе будет нечего :D

Эх Охотник, все то ты воспринимаешь буквально!  :rolleyes: Я же говорю иносказательно, образно, приближенно...

0

100

JESTER написал(а):

Эх Охотник, все то ты воспринимаешь буквально!  :rolleyes: Я же говорю иносказательно, образно, приближенно...

Ага говорить можно что угодно и как угодно, а вот поймут тебя буквально потом не жалуйся.  :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-08-14 21:31:29)

0

101

ОхотнЕк написал(а):

Ага говорить можно что угодно и как угодно, а вот поймут тебя буквально потом не жалуйся.  :D

o.O Ой, об этом я не подумал!
Спасиб за предупреждение, а то вдруг Суслики ночью будут слишком голодные и тоже поймут превратно, точнее слишком буквально! :O
З.Ы. Три девятки - красивое число сообщений! Прям портить неохота! :jumping:

Отредактировано JESTER (2009-08-14 21:44:19)

0

102

С ночным дожОром лучше не связываться )) очень засасывает ))

0

103

vi4ka написал(а):

С ночным дожОром лучше не связываться

А куда жеж денешься. :D Если даже не есть, а жрать хочется, после того, как набегаешься целый день.

0

104

:cool:  да, очень знакомо.. сосет зараза ))

0

105

vi4ka написал(а):

да, очень знакомо.. сосет зараза

Состоянье у тебя истерическое,
Скушай деточка яйцо диетическое.(с)

0

106

JESTER написал(а):

Ой, об этом я не подумал!
Спасиб за предупреждение, а то вдруг Суслики ночью будут слишком голодные и тоже поймут превратно, точнее слишком буквально!

отож и оно , ну-ну, не шути с сусликами  :glasses:

0

107

Алана написал(а):

не шути с сусликами  :glasses:

Не шутить не умею! Зря что ли Джестер? :P
Только что смачно и объемно поел... Интересно когда опять перекусить надо будет?

0

108

JESTER написал(а):

Интересно когда опять перекусить надо будет?

надо? в смысле

Отредактировано Алана (2009-08-15 23:03:16)

0

109

Алана написал(а):

надо? в смысле

А шо ты шлангом прикидываешься? :D Ну перекусил Джастер, ну тобой, ну и шо тут такого.  :crazyfun: Жива жеж!

0

110

МИФ написал(а):

Ну перекусил Джастер, ну тобой

o.O  а чё я ничего не заметила? ужас

0

111

Алана написал(а):

а чё я ничего не заметила? ужас

Во, не здря же он утверждает шо нежный и ласковый! :rofl: Нежно перекусил, а ты даж и не заметила!

0

112

:( ну вот, как всегда ... без моего участия и разрешения

0

113

Алана написал(а):

без моего участия и разрешения

Ну как это без твоего участия!? :rolleyes: Просто он сделал всё так нежно, что ты и не заметила. :no: А насчёт разрешения... А когда он его спрашивал то!?

Отредактировано ЛАМ (2009-08-16 23:33:28)

0

114

:blush: Мне уже почти стыдно!
Алана! Не корысти ради, а дабы токма не отвыкнуть! А то какой же я вампирюга буду, если по ночам кушать перестану? :unsure:

0

115

JESTER
ну ладно уж, прощаю твою шшшалость  :rolleyes:

0

116

JESTER написал(а):

А то какой же я вампирюга буду, если по ночам кушать перестану?

И вотето правильно. :dontknow: Вампиры, они животинки ночные, даж такие добрые и нежные как наш.

0

117

Вот форум почитал и жрать захотелось. :D Пора на ночной дожор!

0

118

В обчем всё хорошо, шо хорошо кончается.  :yep: И Суслик жив, и Вампирчику ничё существенного не отгрызли.  :rolleyes: Жисть продолжается. Будем жрать ребята!  :cool: Причём ночью!

0

119

МИФ написал(а):

Будем жрать ребята!

Как хорошо сказано! :D Это у тебя девиз такой?

0

120

МИФ написал(а):

Жисть продолжается. Будем жрать ребята!   Причём ночью!

Я редко ем после 7-8 вечера а счас придётся(((кушать хочется................после прогулки возле моря(

0