МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Наш форум. » Немного о правилах


Немного о правилах

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Может сложится впечатление, что на этом форуме нет правил. Это глубокое заблуждение. И тута такое имеется. Для всех, а особливо непонятливых, попробую изложить правила этого форума.
Позволяется всё, флуд, шутки, приколы, трёп и просто обычное общение. Этот форум и создан для того, шоб здеся непринуждённо общались как знакомые, так и не знакомые. Но (ох уж это мне но, но без него никак) имеются и свои ограничения. Поэтому ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1. Использовать откровенную ненормативную лексику, сиречь мат.
2. Откровенно оскорблять других участников форума. Устраивать ссоры, свары и выяснение отношений.
3. Обсуждать и оспаривать действия админа и модеров, направленные на поддержание порядка на форуме
4. Пытаться обсуждать темы, не имеющие отношения к этому форуму (политика, идеология и прочее)
5. Создавать провокационные темы и задавать провокационные вопросы с целью создания нездоровой обстановки на форуме.
6. Забивать флудом и офф-топом темы, предназначенные для серьёзного обсуждения.
7. Публиковать информацию о форумчанах, содержащую сведения личного или интимного характера, а так же унижающую их человеческое достоинство.

Нарушение этих нехитрых правил повлечёт однозначную и скорую реакцию со стороны администрации форума. Со своей стороны мы приложим усилия, что бы пребывание на форуме было для всех приятным.

0

2

МИФ написал(а):

4. Обсуждать и оспаривать действия админа и модеров, направленные на поддержание порядка на форуме

хех как то мне это что то напоминать.........

0

3

Ну да, ну да. :dontknow: Мне тоже. И то, что вместо того, шоб шашкой махнуть некто целую полемику развёл. :( В итоге вона што вышло.

0

4

я тогда задал вопрос на там где ВЫШЛО...

почему у меня за 2 года модерства или более на алькаре не было таких эксцессов?

ниодного???

просто тихо делаешь свою работу и фсё! как говориться наша служба и туда и суда и как будта не видна =)

0

5

У тя ни Штыря не було, ни, тем более, Алекса!

0

6

были фсякие козяфки и ещё какойто балбес который пытался разжигать нициональную вражду...

как говориться или терпи или потри =)

0

7

Лана, то тама а это тута. Потому я и отказался от любой политики! Нада, вона севинфо есть. Идите все тудой. А то Штырь вон на Викином форуме всю политику нарадостях забил теперь копипастами. Ты на Викином форуме читаешь политику? Вот я раньше читал. А счаз вообще не захожу, не вру, захожу, шоб посмотреть на горы копипаста и с удовольствием подумать шо я буде делать ежели шота такое появится тута. А казяфка резвится на другом форуме, нада тока попросить ЛАМа или Гудвина, шоб ссылочку ему дали на Викин. А то Штырю тама скучно без оппоненту.

0

8

МИФ написал(а):

А казяфка резвится на другом форуме, нада тока попросить ЛАМа или Гудвина, шоб ссылочку ему дали на Викин.

Боже упаси...  Они же по-приколу направят его сюда...  шоб мы не скучали...   :no:

Отредактировано Goodwin (2008-03-07 21:31:19)

+1

9

Это точно, и чего тогда делать будем!? :dontknow: Как отбиваться!?

0

10

ЛАМ написал(а):

и чего тогда делать будем!?  Как отбиваться!?

А вы помните как мы у Вики ботов гоняли..?  Вот так и будем...  С утра до вечера...  В две смены...    :dontknow:

0

11

Та не, для него тута питательной среды нема! :D Политики нет, городских новостей нет, татар нет, тута даже про русских и хохлов не с кем поговорить! :dontknow: Шо ему тута, про Лосю читать!? Так оно от тоски помре!  :disappointed: Впрочем, хай сам ищет пути-дороги сельские. Но на всякий случка, хлопцы держим топоры наготове. Вдруг исчо шо припрётся!

0

12

МИФ написал(а):

Позволяется всё, флуд, шутки, приколы, трёп и просто обычное общение.

МИФ написал(а):

ЗАПРЕЩАЕТСЯ
6. Забивать флудом и офф-топом темы, предназначенные для серьёзного обсуждения.

МИФ, а как отличить темы "предназначенные для серьёзного обсуждения" от прочих? Не сочти за "в чужой монастырь со своим законом", но в большинстве тем нить давно потеряна. Мне как новичку сложно разобраться.

Поясни, как родному, что из того, что ты тут написал является большей истинной? Флудить можно везде или ...как?

0

13

я вставлю копеечку скромно : главное не трогать мастеркласс, или флудить но в стихотворной форме, и привет-пока тоже не разрешают обижать.
за остальное мож и побьют чучуть, но сильно пинать не будут.
кажется так

0

14

Просто обычно на форумах оставляют всего один раздел где можно флудить. Если тема из другого раздела перерастает во флуд, который устраивает всех, то ее просто переносят в ту отдельную ветку. Я понимаю что форум тут основан на другом, на живом общении знакомых друг другу людей и эти правила его могут не касаться. Просто темы о чем-то, что можно обсуждать (форум все же для этого предназначен), создаются тут не часто, ввиду отсутствия тематики у всего форума, а когда они еще и флудом зарастают, все обсуждения сходят на нет. В итоге все темы соединяются пересекающимся флудом (к примеру недавняя история про изделие №2 всплывающее то тут, то там). Читать и писать не о чем. Печально.

0

15

EndOrFin написал(а):

Читать и писать не о чем. Печально.

хочешь об этом поговорить? заводи тему :flirt:

0

16

Алана написал(а):

хочешь об этом поговорить? заводи тему

Отдельная тема - это крик, а я уже со своим модераторством половину местных участников "заманал". Поэтому тихонько так, скромненько. Ни на чем не настаивая... Да и зачем плодить то, что уже есть?

0

17

EndOrFin написал(а):

Просто обычно на форумах оставляют всего один раздел где можно флудить.

Юрчик, у нас форум несколько необычный. Мы думали как бороться с флудом и решили, а зачем. У нас одна (вру три) ветки где флуд не приветствуется. А остальное... Зачем народ ходит на форум. Верно. Пофлудить. А поумничать или пополитиканствовать мона и в другом месте. Мы не ставим целью охватить всё или сделать форум как у всех. Он для своих. Так шо имеем то, шо имеем. Да и звания соответствующие, как ты успел заметить.

0

18

МИФ написал(а):

Юрчик, у нас форум несколько необычный.

Это я заметил и не отрицаю...

EndOrFin написал(а):

Я понимаю что форум тут основан на другом, на живом общении знакомых друг другу людей и эти правила его могут не касаться.

МИФ написал(а):

У нас одна (вру три) ветки где флуд не приветствуется.

Огласите весь список (с)

0

19

Хотя... наверное, нет необходимости...

0

20

Мастеркласс, Очевидное невероятное ну и о правилах. :dontknow: Вот так.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Наш форум. » Немного о правилах