МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Наши потеряши!


Наши потеряши!

Сообщений 301 страница 330 из 448

301

нубука написал(а):

да и толку от меня не столько

А шо, от ЛАМа много толка!? o.O Даже он не в силах справится с главным монстром нашего форума! :D Видать устал бороться с тупизной ОхотнЕка.

0

302

Фи, как грубо... :disappointed: Я бы обиделся и укусил за такое... :sceptic:
Не, ну можно же было сказать как-нибудь по - другому?
Например: …бороться со специфичностью мышления с оттенком занудства, основанное на техническом восприятии познания через призму материализма и непреодолимым желанием докопаться до первоосновы…

Отредактировано JESTER (2009-04-11 13:09:22)

0

303

JESTER написал(а):

Фи, как грубо...  Я бы обиделся и укусил за такое...
Не, ну можно же было сказать как-нибудь по - другому?
Например: …бороться со специфичностью мышления с оттенком занудства, основанное на техническом восприятии познания через призму материализма и непреодолимым желанием докопаться до первоосновы…

Димочка, респект!!!!!!!!!!!  :cool:  Профессия "Дипломат" - однозначно одно из твоих призваний!  :D (талантище-)))))

0

304

JESTER написал(а):

Не, ну можно же было сказать как-нибудь по - другому?

Говорили.  :dontknow: Товарисч не понимает! :no:  Вот и приходится с плеча, как наш Сет на форумках.

0

305

МИФ написал(а):

Говорили.  :dontknow: Товарисч не понимает! :no:  Вот и приходится с плеча, как наш Сет на форумках.

Таааак, чего эт я не понимаю? Можно внести ясноть :mybb:

0

306

ОхотнЕк написал(а):

Таааак, чего эт я не понимаю? Можно внести ясноть

кажется дождь собирается....кажется дождь собирается..... :rain:  (и пахнет керосином-(((((

0

307

Да не боись, керосин сегодня разведённый :D  Сильно не полыхнёт, может быть :D

0

308

ОхотнЕк написал(а):

Да не боись, керосин сегодня разведённый

А интеллигентным программистам тока разведённый и полагается! :D А к нему спички, противопожарные, то есть отсыревшие.

0

309

МИФ написал(а):

А интеллигентным программистам тока разведённый и полагается!  А к нему спички, противопожарные, то есть отсыревшие.

эх, добрый ты человек, МИФ, душевный....  :tired:
Антош, я надеюсь, керосин разводили только пивом, причем пива 99,9%, а шо осталось, так и быть, на керосин :shine:
(а лучше без него, окаянного, пиво в чистом виде - самое то! :cool:  )))))

0

310

Не у меня керосин особый, пивом его можно тока усилить :D

0

311

jana написал(а):

эх, добрый ты человек, МИФ, душевный....

Работа такая, шо делать. :D Какой ОхотнЕк, такая душевность.

0

312

Интересно куды эт Паша продевалси :D  Вчера на одном не без известном форме грозился, что всем расскажет про свой опыт общения с органами правопорядка :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-04-14 11:44:46)

0

313

так и рассказал, вроде. читала

0

314

ОхотнЕк написал(а):

Интересно куды эт Паша продевалси

Ну так мы как то прохладно отнеслись к его кумиру, который Флинт. :dontknow: Да и политикой у нас тута и не пахнет.

0

315

От жаль, я так надеялся услышать эксклюзивные подробности из первых рук :rofl:

0

316

да каие там подробности?? проходил мимо здания, где шла учебка Беркута, кому-то почему-то не понравился Паша вот и прошмонали.

0

317

Ууу... там такие подробности :D  Паша грозилси что донесёт информацию до киевского начальства, представляю куды его там пошлют :D

ЗЫ: Вообще там не один Паша не понравился, там вроде все в то время прохожие чем-то не угодили бравым ребятам с автоматами, интересно когда будет следующий этап учений, зачистка жилых кварталов от проживающих в них потенциальных террористав :D Ибо судя по этим учениям все вокруг у нас теперь потенциальные террористы.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-04-14 18:12:15)

0

318

У меня весна...у меня любовь...не трогайте меня...
А Новый Регион честно спросил разрешения чтобы меня цитировать

p.s. Охотнек, не умничай... То, что ты умеешь читать севастопол.инфо и втихаря где-нить там давить умняка - для меня не новость. Вобщем, по теме онанизма у тебя лучше получается.

p.p.s. я никуда не пропадаю..читаю изредка форум, как-нить прийду на форумку

+1

319

Фагот написал(а):

То, что ты умеешь читать севастопол.инфо и втихаря где-нить там давить умняка

давно там не писал, если честно, времени на него не хватает.

Фагот написал(а):

Вобщем, по теме онанизма у тебя лучше получается.

Паша ты правда так считаешь? :crazyfun:  Ну если уж такие люди выражают своё авторитетное экспертное мнение :D , то мне тока остаётся отблагодарить их за любезно предоставленую ими оценку :rofl: Я так старалси чтоб было всё правдоподобно, и тут такое признание :jumping:  :crazy:  :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-04-14 21:00:51)

0

320

Фагот написал(а):

Вобщем, по теме онанизма у тебя лучше получается.

Паша! :cool: Ты как в воду глядел!
+1

0

321

где Агента потерялась? непанятна  :unsure:
и Джестер... и Яна

Отредактировано Алана (2009-04-22 11:22:14)

0

322

Алана написал(а):

где Агента потерялась? непанятна  и Джестер... и Яна

Навена весна! :D Ну и всё такое.

0

323

Алана написал(а):

где Агента потерялась? непанятна  :unsure:
и Джестер... и Яна

Ото ж не надо объединять то так! :blush: Я конечно ого-го... :jumping: Но одновременно и в Севастополе и Полтаве еще не научился заниматься весной с девушками! ^^

0

324

JESTER написал(а):

Но одновременно и в Севастополе и Полтаве еще не научился заниматься весной с девушками!

заметте, ЧЕМ ИМЕННО ЗАНИМАТЬСЯ все-таки умалчивает..... :confused:

0

325

у Аланы явно дар находить потеряшек))))

0

326

jana написал(а):

заметте, ЧЕМ ИМЕННО ЗАНИМАТЬСЯ все-таки умалчивает..... :confused:

jana написал(а):

заниматься весной

А по моему он всё ясно написал :D

0

327

JESTER написал(а):

Я конечно ого-го...

Ого-го, то ого-го, но хто тебя в Полтаве замещает!? :no: Колись!

0

328

эх, старина МИФ, не ту профессию выбрал. так уж охота добраться до самых грязных-то..подробностей  :rolleyes: а может, я чем-то толковым в это время занималась. или гениальное что в себе открыла да скрыть от людского глаза пыталась подальше. или злобные пришельцы взялись за старое. или замуж вышла. или детей воспитывала. или посвятила свою жизнь большой сцене. или отправилась покорять дебри родины. или потерялась в лесу и меня воспитывали дикие кошки. или ходила себя показать, людей пострелять. а может, училась играть на барабане. или занималась морфингом. пёс его знает, что тут правда, а что нет..  :writing: надо будет пересмотреть жизненные ценности на досуге. а то любовь к собакам, как в известной поговорке,  возрастает.  :smoke:

Отредактировано Agenta (2009-04-24 13:29:52)

0

329

Agenta написал(а):

Сообщений: 777

Тсс замри))) у тебя счастливое число сообщений)))

0

330

ну вот ,замерла... добился своего ? и когда мы теперь её снова увидим, А? :mad:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Наши потеряши!