МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вы скучали?

Сообщений 61 страница 90 из 95

Опрос

А вам было скучно ввиду отсутствия Алькара?
Да, до чёртиков!

57% - 8
Ну как то так чуствовалось.

14% - 2
Та не, я и не заметил(а)

0% - 0
Как вы мне тута все надоели!

7% - 1
А чё такое Алькар?

21% - 3
Голосов: 14

61

Ну ето он могет! :D Если формалина фатит!

0

62

Первого Женю нада отправить туда ... для опытов  vb_biggrin.gif

0

63

Согласен Лося, но тока с тобой на пару! :lol:

0

64

А возьмите меня третьим? А..?  Я буду учить Лосю клизмы ставить!  МИФ, дружище, придётся немного потерпеть...  Гы...   Ради науки...  :lol:

Отредактировано Goodwin (2007-08-04 00:12:05)

0

65

ПонесЛОСЬ ... туда живыми не попадают, а я еще много дел не сделала.

0

66

LENKA написал(а):

ПонесЛОСЬ ... туда живыми не попадают, а я еще много дел не сделала.

Да действительно, главное тебя вовремя остановиить! :) Что бы много дел не сделала! Штырь, готовь бирочку!

0

67

Не-еееееее.
Михалыч, для Лены не стану.
Она исключение. Слишком жизнерадостная. Мы таких любим = живыми.
:)  :)  :)

0

68

Плохо без Алкара было, очень! На другие форумы заходила, но не прет там писать. Очень рада, что теперь есть два таких интересных форума, где есть все знакомые тебе лица и даже новенькие! Миф, форум хороший, молодец!!!

0

69

Лену забыла похвалить...   Не было б её - сидели бы все по разным веткам и скучали...  Лося - символ нашего форума флудеров...   :D

Отредактировано Goodwin (2007-08-04 00:21:16)

0

70

Не Гудвин, это ужас нашего форума, но, милый и любимый всеми.  :D Так вернее!

0

71

Хехе, может и символ, стараемся :)
Пасиба, Штырь  vb_biggrin.gif

0

72

Старайся Лося, медаль получишь! :D За старание!

0

73

Долго меня не было ... Соскучилась!

0

74

Да, без тебя форум и не форум, а так. :) С возвращением Лосик.

0

75

Пасиба, буду иногда заглядывать :)

0

76

Не иногда а регулярно! :D Это же наш с тобой форум. Де ты исчо так пофлудить могешь!?

0

77

Да, это наш с тобой :) но у меня не всегда есть воможность дорваться до инета :)

0

78

И тем не менее ты лидер по количеству постов! :D

0

79

Лидер - потому что на работе когда-то был безлимитный инет :) Это еще с тех времен. :)

+1

80

А всё тавно, счаз вырваться в инет сложно, так я чертовски обо всех скучаю.

0

81

И даж за ЛОСЕЙ?  :rolleyes:

0

82

За Лосей в первую очередь. :D Кстати, могла бы и Лося своего привести. Хоть один Юра на форуме буит.

0

83

Хаха, вот и я :) МИФ, я так скучала!
Не, свое золотце никому не показываю :) нефих

0

84

А показывать не нать, ты его сюдой приведи, пущай он тута пишет. А любоваться на него, это уж тебе предоставим. От всего коллюктиффа! :D

0

85

И это правильно, будем увеличивать лосинное поголовье на наших виртуальных полях! :nuts:

0

86

ЛАМ написал(а):

будем увеличивать лосинное поголовье

Не дай бог...    :cry:
"Армия клонированных лосей захлестнула форум!", "Интернет задыхается в лавине флуда", "Куды смотрят власти???" (Вечерний Севастополь, спец выпуск)   :D

0

87

Ну двух лосей мы таки выдержим! :rolleyes: Что до клонирования, то с этим никак нельзя! Тогда точно дождёмся того ужаса, о котором писал Гудвин!

0

88

Ну шо же, процесс клонирования лосей не допустим, а процесс размножения поставим под контроль.  :rolleyes: Я как админ со своей стороны, Гудвин как главный лосевед и лоселюб, ну и ЛАМ, как биолух, буим это дело контролировать по мере сил и возможностей. :unsure: А може лосиную ферму откроем и буим лосей на другие форумы экспортировать?

0

89

Во блин :) Юра не любитель флуда и форумов, да и времени нема на это, так шо звыняйте, будете терпеть тока меня :)

0

90

Фух, пасиба! :nuts: А то уж пужаться начали! Нашествие лосей, эта того, не фунт изюма!

0