МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О любви, сексе и прочих премудростях.


О любви, сексе и прочих премудростях.

Сообщений 151 страница 180 из 996

151

Ну так то ЛАМ. :dontknow: Впрочем и у него хватает оппонентов.

0

152

Вот кстати, кажется что все люди равны и между ними возможны и любовь и секс. Это я в виду имел межрасовый. Так вот нет же. Приведу некоторые  интересные примеры.

Правительство Бразилии долгое время предупреждало новобрачных: если женятся местные индейцы и негры, от таких браков редко рождаются хорошие дети. Огромный процент внутриутробных патологий, генетических болезней, ранних сердечно-сосудистых заболеваний и рака, психических отклонений. То есть иногда рождаются полноценные и вполне здоровые люди – но процент намного более низкий, чем при любых других браках. Если молодые люди все-таки хотели жениться – пускай, но их хотя бы предупреждали о последствиях.

Вот представте себе вы (индеец к примеру) приходите в местный ЗАГС со своей избранницей негритянкой а вам тама такое выдают. Не не отговаривают, а предупреждают. Вот вам и любовь и секс и прочие премудрости. А вот ещё.

В США очень много врачей и медсестер из Филиппин. Американцы считают, что быть медсестрой – значит, обладать особыми нравственными качествами. Соответственно, из таких женщин могут выйти прекрасные жёны и матери. Медсестры небогаты, но им всегда обеспечено мужское внимание, на них охотно женятся. Американцы влюблялись в очаровательных хрупких филиппинок. Филиппинки отвечали встречными восторгами большим, шумным, замечательным американцам. Межрасовая идиллия! Только вот беда… Женившись, американцы жестоко калечили жен. Потому что размеры половых органов филиппинца (соответственно, и филиппинки) раза в три меньше, чем у европейца.

Ну и? :dontknow: Как вам эти любопытные фактики?

0

153

МИФ написал(а):

Ну и?  Как вам эти любопытные фактики?

А никак! :dontknow: Сейчас эти твои фактики замалчивают. :yep: Толерантность и политкорректность однако.

0

154

Ужс... а хоть с белыми этим индейцам то можно? :D

Надеюсь в этой теме у нас филиал дневника Флинта не откроется? :unsure:

0

155

ОхотнЕк написал(а):

Надеюсь в этой теме у нас филиал дневника Флинта не откроется?

Не переживай. :D Мы в его глазах давно низко пали! :dontknow: Так шо некому тута филиалов открывать.

0

156

Кстати, межрасовые браки очень портят человеческую природу. :dontknow: И пусть меня обвинят в расизме, но это именно так.

0

157

Хм... эт чем же?
и какие рассы есть, т.е. как однозначно можно определить? ведь вроде есть и переходные народы на стыке двух расс их куды?

0

158

ЛАМ написал(а):

Кстати, межрасовые браки очень портят человеческую природу.  И пусть меня обвинят в расизме, но это именно так.

по этому поводу могу лишь сказаьт, что мне известно, а именно, что ген темнокожего доминирует над светлокожими. и что в будущем возможно все будут мулатами, если не темнее.
а почему портят? объясните, пожалуйста

0

159

ОхотнЕк написал(а):

есть и переходные народы на стыке двух расс

Это хто?

0

160

МИФ написал(а):

Это хто?

Хм по моему народы средней азии, несут в себе черты Европиоидов и Монголоидов, ИМХО чёткое разделние на рассы сродни делению на цвета некоторые не сильно внимательные личности думают, что цвета дискретны, а на самом деле они плавно переходят в друг друга :)

0

161

ОхотнЕк написал(а):

Хм по моему народы средней азии

Это по твоему.

нубука написал(а):

а почему портят? объясните, пожалуйста

Гибриды только в первом поколении дают хорошие результаты, а потом всё это сходит на нет.  :no: Межрасовое скрещивание давно известно учёным, активно используется в сельском хозяйстве. Тока толерастия не даёт возможности открыто и прямо говорить о том, что потомки потомков межрасовых браков несуть в себе весб негатив предков. Семена полученые от элитных растений (которые и получаются по схеме межрасовых браков) либо не прорастают, дибо дают нежизнестойких уродов, а в лучшем случае не имеют таких качеств, как их элитные предки. Про людей таких сведеней практически нема. :dontknow:  Толерастия, однако.

0

162

Однако, гляда на нынешнего преза Америки и его детей так и не скажешь :dontknow:

0

163

А ты у ихних личных врачей поинтересуйся. :D Шо там кто-то из детей съел не то, тама целая проблема была. Тока это смутно прозвучало в прессе, но любопытно.

0

164

Хм ну ладно, есть Пушкины, в то время медициан не творила таких чудес, и вот Главный Русский писатель на четверть негр :D  А род Пушкиных вроде самый многочисленный из знатных русских родов.

0

165

МИФ написал(а):

ОхотнЕк написал(а):

    Хм по моему народы средней азии

Это по твоему.

А как их классифицировать, от Китайцев с Японцами отличаются, весьма прилично. И как раз посредине находятся.

Кстати те же японцы ассимилировали Айнов, очень даже европеоидный народ, и теперь выделяются на фону остальных Азиатов. Вообще стороник теории плавильных котлов, вот даже Русь на находилась на перекрёстке путей, может поэтому мы стали таким сильными. Ибо читал статью как в одной изолированной деревушке в Альпийских горах не нашли ни единого здорового человека ибо они все 2000 человек этой деревушки там за несколько поколений стали друг другу родственниками, и всё кого себе в пару не выбирай получается родственник, ближний или дальний - инцест, вот за такое природа наказывает сразу, и без промедления.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-04-11 01:16:32)

0

166

ОхотнЕк написал(а):

Хм ну ладно, есть Пушкины, в то время медициан не творила таких чудес, и вот Главный Русский писатель на четверть негр

Писатель Пушкин хреновый, а вот поэт точно, Великий. Если не в падлу, то поинтересуйся историей рода Пушкиных. До А. С. и после. Тогда и рассуждай на эту тему.

ОхотнЕк написал(а):

Кстати те же японцы ассимилировали Айнов

Ну и де те айны? :no: Шота осталось на Хоккайда и всё. В наличии тока японцы, но никак не гибриды.

0

167

МИФ написал(а):

Ну и де те айны? :no: Шота осталось на Хоккайда и всё. В наличии тока японцы, но никак не гибриды.

как раз есть мнение шо японцы и есть Азиаты с европейской примесью.

И всё же есть генетические исследования, которые показывают что к примеру с запада на восток средняя ДНК имеет тенденцию к уменьшения евро генов и увеличению Азиатских, т.е. они эти гены существуют в ДНК одновременно. А наличие тех или иных генов и формирует внешность человека. Заначит граница по крайней мере между Европиодиами и Монголоидными размыта.

0

168

ОхотнЕк написал(а):

как раз есть мнение

Чьё?
Вот любопытно, про Еврозону слышал, евроремонт тож. :D Теперь уже и еврогены!

0

169

МИФ написал(а):

Чьё?
Вот любопытно, про Еврозону слышал, евроремонт тож. :D Теперь уже и еврогены!

Тех кто занимается этим професионально, учёных.

Про еврогены, есть гены которые встречаются только у Европиоидов но не встречаются у Азиатов и наооборот, так вот есть народы у которых эти гены встречаются вместе.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-04-11 13:39:37)

0

170

ОхотнЕк написал(а):

Про еврогены,

В своё время в универе генетику сдал на отлично.  :D Попробовал бы я этот бред толкнуть преподавателям, так и до экзамена бы не допустили! Антон, ну нет евро генов, как и азиатских тоже нет. Есть рецессивные и доминантные гены, влияющие на внешние признаки человека (цвет кожи, разрез глаз и т. п.)
Антон, ты бы разобрался о предмете спора для начала. :no:

0

171

Знаем мы про рецессивные и доминантные.  Но я говорил о том что есть народы у которых часть признаков Монголоидов часть Европейцев.

Было такое мнение что ген карих глаз и чёных волос доминантен, но вот по моему у блондинок и брюнетов рождаются дети с разным цветом волос, по моему там механизм наследования сложнее.

0

172

Антон, генетика, это наука, которой посвящён университетский курс. И в этой науке нет твоего мнения.  :dontknow:  Как, положим, моего в программировании.

+1

173

Э а эт не моё мнение, эт моё наблюдение :mybb:

0

174

ОхотнЕк написал(а):

по моему там механизм наследования сложнее.

Ну так генетика сие наука! :dontknow: Причем довольно точная и сложная.  :dontknow: Вот тута может ты и прав, но у нас нема чистого генетика. :rolleyes: Он бы внёс ясность.

0

175

прочитала первые две страницы темы..... охренела .
(прости, админ)

0

176

Алана написал(а):

прочитала первые две страницы темы..... охренела .
(прости, админ)

Да, начиналась эта тема весело. :D

ЗЫ:за плюсик поставленый за былые подвиги, пасиб :flag:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-04-30 00:07:13)

0

177

Алана написал(а):

прочитала первые две страницы темы..... охренела .(прости, админ)

Прощаю. :rolleyes: Хорошо тема начиналась....

0

178

Вот интересно, а кто - нибудь задумывался о целебных свойствах секса? :rolleyes: Нет, я не шучу. Секс действительно лечит. И это не только древняя мудрость наших предков, это и наблюдения современных учёных.

В студенческие годы у нас было два лекарства от всех болезней - аспирин и секс. А рекомендациям врача соблюдать постельный режим мы придавали совсем другое значение. Возможно, поэтому болеть в юности было так легко и приятно.

Саму статью посвящённую этой проблеме читать здесь.
Так что секс, это не только процесс размножения, ну или любви, если кого коробит предыдущий постулат.

0

179

Читал такое, тут сразу приходят на ум одни слухи про одних древних моралистов, что считали что к женщине можно прикасаться тока для продолжения рода, правда по тем же слухам эти моралисты во всё остальное время долбились в *опу с друг другом. И звались Древними Греками, по всё тем же слухам. И завоевали их в итоге сначала македонцы что греками на тот момент не были, а были ближе скорее северными(для греков) варварам, а потом Римляне.

0

180

Вот не могу понять твоего полёта мысли!? o.O Я тут про секс и лечение а ты про древних геев! :O Ни себе хрена ассоцмации!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О любви, сексе и прочих премудростях.