МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О любви, сексе и прочих премудростях.


О любви, сексе и прочих премудростях.

Сообщений 871 страница 900 из 996

871

МИФ написал(а):

всё больше самообслуживанием.

как это? Сами себя да по попе? Извращение какое :insane:

0

872

Элисса12 написал(а):

Сами себя да по попе? Извращение какое

Наверное садомазо? :huh:

0

873

ЛАМ написал(а):

Наверное садомазо? :huh:

а ну раз садомазо, то нормально ^^

0

874

Istuk@n написал(а):

Слова для меня мало значат!Я практик,а не теоретик!)

Ну и де тама твоя практика? :huh: Вот у мну гарем из двух персон. :rolleyes: Это того, ежедневная практика. Так шо я не так уж часто могу тута появляться. Кстати гаремы, как уже писалось, наше будущее. Спасение роду человеческого. Пока педерастия захватывает всё новые и новые поколения мужчинок. Пока ширятся ряды алкашей и наркомов, а развитие айтишных технологий плодит всё новых ОхотнЕков. Правда в противовес им появляются лесби да девочки навроде Лии со Снежаной, вот тока процент их низок. Так шо я на острие практики построения нового будущего.
А какая такая у тебя практика?

0

875

Элисса12 написал(а):

Я тоже получасовому удивлена, вот трехчасовой, это ДА!!!!

я б хотела посмотреть на тебя после трёхчасового полового акта, как ты будешь передвигаться на своих двоих как после месяца беспрерывной езды на лошади.
И я бы хотела посмотреть на мужчину,который сможет совершать непрерывные фрикции более 30 минут. Да ладно, даже 20 минут хватит, чтобы все те, кто тут "часами" хвастался облажались.

Сексуальные ласки могут длиться  часами. Но это не секс.

0

876

Ира,тут никто не хвастается!Чего ты везде видишь всякое?)
Была-бы ты мужиком,было-бы проще!

0

877

Алана написал(а):

я б хотела посмотреть на тебя после трёхчасового полового акта, как ты будешь передвигаться на своих двоих как после месяца беспрерывной езды на лошади.
И я бы хотела посмотреть на мужчину,который сможет совершать непрерывные фрикции более 30 минут. Да ладно, даже 20 минут хватит, чтобы все те, кто тут "часами" хвастался облажались.

Сексуальные ласки могут длиться  часами. Но это не секс.

наверное я после такого тебя в гости позову, чтобы посмотрела ^^  И вовсе не как после езды на лошади, нормально, только уже делать ничего не хочется и в теле приятная слабость и опустошение  :blush:
И мужчину я такого знаю и не одного. Его вряд ли покажу, хотя время покажет, может и получится. Но такое действительно есть!

0

878

Istuk@n написал(а):

Ира,тут никто не хвастается!Чего ты везде видишь всякое?)
Была-бы ты мужиком,было-бы проще!

никто не хвастается? А кто сказал что получасовой секс - позор ? Я что ли?
Такое обычно говорят с претензией на лучшее.

Элисса12 написал(а):

наверное я после такого тебя в гости позову, чтобы посмотрела   И вовсе не как после езды на лошади, нормально, только уже делать ничего не хочется и в теле приятная слабость и опустошение   
И мужчину я такого знаю и не одного. Его вряд ли покажу, хотя время покажет, может и получится. Но такое действительно есть!

То есть ради тебя мужчина три часа удерживает себя от семяизвержения? У него что, причендалы с железной бронёй чтобы ничего не чувствовать?
Для справки продолжительность полового акта у большей части мужчин от 5 до 15 минут.

0

879

Ты ставишь под сомнение 3-хчасовой секс!Значит или тебе такой мужчина не попадался или ты лукавишь!

0

880

Istuk@n
ничего себе
и кто это говорит? Тот кто месяц назад рассказывал что все мы в постели эгоисты и что ты никогда не станешь себя ущимлять в пользу паритнёрши? Или ты хочешь сказать что не слезая (!!!) с партнёрши в течении трёх часов подряд тебе не хочется (извиняюс) кончить уже минут через 10 ? Я даже стесняюс спросить сколько фрикций может быт произведено за три часа.

0

881

Считай что хочешь,думай и спрашивай что хочешь,но свои возможности я ни с кем не обсуждаю!

0

882

Элисса12 написал(а):

И мужчину я такого знаю и не одного.

Не верю) :dontknow:

Алана написал(а):

Сексуальные ласки могут длиться  часами. Но это не секс.

Согласна на 100%)))а три часа ну нет нет и нет....не хватит сил)

0

883

Нет ничего невозможного!

0

884

Istuk@n написал(а):

Считай что хочешь,думай и спрашивай что хочешь,но свои возможности я ни с кем не обсуждаю

обсуди возможности друзей , которых я не знаю и никогда не узнаю. Вы же наверняка о таком говорили.

0

885

Не люблю говорить о таких вещах!Это-ЛИЧНОЕ ДЕЛО!И меня чужие дела мало волнуют!

0

886

съехал
молодец  :cool:

0

887

хтож тут про 3х часовой секс то нахватстаться успел :D
Этож просто надоесть может)))

Хотя я слышал и про часой секс, в принципе в это верится :rolleyes: , можно не спеша, можно менятся :glasses:

но 3 часа это слишком)))

вообще может будем мерять секс не часами а женскими оргазмами, женщины то за половой акт могут испытывать их множество :rolleyes: (я где-то слышал)

Отредактировано ОхотнЕк (2011-03-06 01:07:37)

0

888

ОхотнЕк написал(а):

женщины то за половой акт могут испытывать их множество

ага, женщины-кролики

0

889

Мы, эстонцы можем часами заниматься сексом... однако за это время совершаем то же количество проникновений, что и остальные... ^^
Я одного не понял, а как в теме о красоте поднялась тема о трехчасовом сексе? :tired:

0

890

Алана написал(а):

ага, женщины-кролики

))Не думаю , просто надо расслабиться и доверится друг другу,Но это приходит с опытом....а вот мужчинам такое по моему не дано.))
Насчёт 3-х часового секса , нам наверно МИФ должен  что-то интересное рассказать, он дока в этом вопросе насколько я знаю)))

0

891

Lafeta
тебе 100-пудово не дано писать стоя,но об этом никто не кричит!
А ты предположение,выссаное из пальца и необоснованое,выдаёшь за факт!

0

892

Ох уж мне эти теоретики да флудеры! :D Расскажу историю, свидетелем которой я был в студенческие годы. Однажды в студенческой компании, один хлопчик, дабы выглядеть мачо, рассказал историю о том, как он трахнул некую девицу, а потом для куражу (да простит меня народ за столь пикантные подробности) тут же написал ей прямо во влагалище. Хотел быть мачо, а оказался чмо, ибо в компании были студенты с биофака, которые изучали анатомию и физиологию человека и прекрасно были осведомлены о наличии в человеческом организме мышц под названием сфинктер. Это кольцевая мышца, пример тому то (опять же прошу прощения, но что есть, то есть) чем оканчивается прямой кишечник и что в простонародье именуется очком. Так вот, женский мочеиспускательный канал перекрывает 2 сфинктера а мужской 3 и вот тот, третий, как раз и срабатывает во время эрекции. Так что при всём своём желании, в стоячем положении члена он этого сделать не мог.

Lafeta написал(а):

Насчёт 3-х часового секса , нам наверно МИФ должен  что-то интересное рассказать, он дока в этом вопросе насколько я знаю)))

Ну МИФ далёк от физиологии и анатомии, потому ясность придётся внести мне.  :dontknow: Но для начала стоит определится в предмете спора. Если у вас под словом секс, а насколько я помню именно так трактовалось в том давнем, упоминавшемся посте Суслика, имелся ввиду половой акт и его продолжительность, то дело именно так и обстоит, нормальный половой акт это 10-15 минут. А вот три часа, это простите ненормальность и если такой уникум имеется, то скорее всего он кандидат на импотенцию в ближайшие годы. Наука, однако, да и медицинская практика.  :rolleyes: Если же под словом секс имеются ввиду сексуальные игры, то тут и три часа может быть мало. Так что для начала определитесь о чём спорите.

0

893

По-моему,половой акт-это чередование ласк,игр и,непосредственно,секса(туда-сюда-обратно).
Вроде,об этом речь.

0

894

Istuk@n написал(а):

это чередование ласк,игр и,непосредственно,секса(туда-сюда-обратно).

Вааще то это секс. :dontknow: А половой акт это начинается кады ввёл член, а заканчивается кады кончил. И во время секса могет быть несколько половых актов.

Lafeta написал(а):

Насчёт 3-х часового секса , нам наверно МИФ должен  что-то интересное рассказать, он дока в этом вопросе насколько я знаю)))

А чё сразу МИФ!? :huh: У нас тута имеются спецы, шо могут енто дело контролировать в зависимости от партнёрши.  :dontknow: А у мну это получется не особо, контролировать,  хорошо хоть партнёрши кончают исчо быстрее чем я.

0

895

ЛАМ написал(а):

Если у вас под словом секс, а насколько я помню именно так трактовалось в том давнем, упоминавшемся посте Суслика, имелся ввиду половой акт и его продолжительность, то дело именно так и обстоит, нормальный половой акт это 10-15 минут.

Я да)

Istuk@n написал(а):

А ты предположение,выссаное из пальца и необоснованое,выдаёшь за факт!

Люди есть разные....
Но  не поверю , :canthearyou:  что 3 часа подряд заниматься сексом (непосредственно ласками , чередуя их с половыми актами)  - реально возможно и не надоест. :love:  :dontknow:
скажу . что можно часа 3-6 , но отвлекаясь.... типа чайчика попить))
А тут без перерыва - надоест

МИФ написал(а):

чё сразу МИФ!? :huh:

Ну потому что ты  :love:  :love:  :love:

Отредактировано Lafeta (2011-03-06 15:31:18)

0

896

час нормально

0

897

Lafeta написал(а):

Ну потому что ты

Та ты ша! :blush: Я скисаю.

Снежана написал(а):

час нормально

Чего нормально!? :huh: Это де ты такого полового гиганта найдёшь шоб час не кончал?

0

898

МИФ написал(а):

Это де ты такого полового гиганта найдёшь шоб час не кончал?

знаю такого, и это ж смотря как делать

0

899

Снежана написал(а):

знаю такого, и это ж смотря как делать

Тебе свезло видать. :D И де ты этого кандидата в импотенты нашла?

0

900

я его не заставляю, если ему не нравится никто не держит, это полностью его инициатива
значит скажу пусть в 10 минут старается уложится

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О любви, сексе и прочих премудростях.