МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Интернетзависимость.


Интернетзависимость.

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Вот...   :glasses:
Лоси существуют в киберпространстве.
Нет интернета - нет киберпространства.
Нет киберпространства - нет лосей.
Лось без интернету - просто Ленка.

Не будет интернету - не будет проблемы с лосями, так как и лосей тоже не будет.

Вывод: Без интернету Лося долго не протянет. (в смысле, не сможет)  :rolleyes:
Задача решена.

0

62

Goodwin написал(а):

Задача решена.

Нихрена себе, решил задачку! o.O Ты того, с колдовством поосторожнее. Ну и шуточки, однако, у вас, волшебников! :D А то, что некоторым башню снесло - побочный эффект?

0

63

МИФ написал(а):

А то, что некоторым башню снесло - побочный эффект?

Там тоже вирусы бывают...   :rolleyes:

0

64

И всё -таки вопрос остается открытым :)
Или нет? :D

0

65

насколько я знаю вопрос закрыт и люся тута не стояло!

0

66

А что вопрос интернетзависимоти относится только к люсе?:)

0

67

но бллин прочитав несколько постов вроде последних понял что опять лосятник разводят!
мож давай тебя в Лося переименуем???
типа ЛОСЬ ретурн???

0

68

Лосезависимость...   :yep:

0

69

нах и пох

0

70

А чего это вы об отсутствующесбежавших!? o.O Лоси нет и не надо её поминать в суе!  :no: А вот интернетзависимость есть!  :dontknow: И многие её точно страдают.

0

71

знаешь иногда находишь что-то и к этому тянет это нге инет зависимость! ПОВЕРЬ... кто тебя грубо говоря с этими людьми повязал пусть и не случайно!

задуматься нада!

0

72

Banzay[Ac написал(а):

понял что опять лосятник разводят!
Не очень поняла о чём говориться...
мож давай тебя в Лося переименуем???
А вот этого точно не надо делать! Я человек самодостаточный, чтобы быть в кого-то переименнованой  :playful:

0

73

Банзай, ты шо, по Лосе соскучился? o.O Ссылочку дать де она резвится!?

0

74

Спешл для ОхотнЕка, Банзая, впрочем и другим не помешает!

http://content.foto.mail.ru/mail/olir51/176/i-185.jpg

0

75

МИФ написал(а):

Спешл для ОхотнЕка, Банзая, впрочем и другим не помешает!

Вот не знаю для кого компутер зависимость, для меня средство производства и добывания разноцветных бумажек называемых деньгами

0

76

ОхотнЕк, балобольство в политических форумах и зарабатывание денег, эт разные весчи! :D Ты там шота перепутал!

0

77

Каких таких форумах? :D  Да и не политические они совсем! :playful:  Я про прогммирование, щас как раз работа с интернетом связана. :glasses:

0

78

ОхотнЕк написал(а):

щас как раз работа с интернетом связана.

Ну усё! :D Бедный интернет!

0

79

МИФ написал(а):

Ну усё!  Бедный интернет!

Да уж ему есть чего боятца :D

0

80

Кстати может кому будет интересно, с помощью нашего продукта можно создать клон любого форума, эт вот не давно побочную функцию мы обнаружили :D  И если кое что подправить на Ген Петрова, то все жители нашего города будут попадать на наш клон вместо интересующего их форума, И думать что они попали туда куда они хотели ни о чём в большинстве своём не подоззревая :)

Всего 300 баксов и эта программа ваша :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-09 17:01:08)

0

81

Точнее непосредственно этой функции на нём нет, но мы можем её сделать :) :flag:

0

82

О ужас! :D Ну нам сие не грозит!  :flirt: Форуму нашему, я имею ввиду.

0

83

МИФ написал(а):

О ужас!  Ну нам сие не грозит!   Форуму нашему, я имею ввиду.

Да я тоже думаю, что слава богу наш форум не первых строчках интернет рейтингов :flirt:

0

84

Охотнек, вот во шо можно превратиться не вылазия из интернета!  :D  Ты тока на себя не примеряй.  :crazy: Это я к вопросу о проблеме эволюции интернетзависимых, сисадминов и программистов!

http://foto.com.te.ua/album/596/10191.jpg

0

85

Да уж! :D Экземплярчик!

0

86

Ну вот мона и всурьёз поговорить об интернетзависимости.  :yep: ОхотнЕка нема и херню нести некому. Вот кстати об ОхотнЕке. Встречался он с одной девушкой. И посоветовали как то ему позвенеть ей на мобилу, посоветовали не зря. Вы думаете он позвонил? Ему было некогда, он в етот момент исследовал Вконтакте стенки знакомых и незнакомых девушков.  :rolleyes: Ну знакомых как, по интернету, практически лично их он не встречал. И вместо того, шоб созвониться с реальной, из так сказать плоти и крови, он лазил и исследовал вертуальных. Но шо самое характерное, та, реальная була в курсе, шо ему позвонили. А я в энтот момент как раз и отслеживал, чем жеж наш ОхотнЕк занят. И тока спустя несколько часов, когда ему позвонили второй раз, он соизволил (другого слова я не подберу) наконец ей позвонить.  :no: Да и то, по моему в тот раз и от встречи отказалси, бо рысачил по инету за виртуальными девками. Если это не интернетзависимость, то я не знаю, как она проявляется исчо!

0

87

МИФ написал(а):

Да и то, по моему в тот раз и от встречи отказалси, бо рысачил по инету за виртуальными девками.

ну ты тоже сказанул встретиться... это ж ей в глаза смотреть надобно, а вдруг она не в духе... на компе "выход" щёлк-и всё. а тута ты куда прикажешь деться? :huh:

0

88

АРВЕН написал(а):

ну ты тоже сказанул встретиться... это ж ей в глаза смотреть надобно

Ну как то он жешь с ней встречался.  :dontknow: Довольно долго, аж два месяца. Навена жеж в глаза смотрел.  :rolleyes: А это ты точна права. Мышкой щёлк и уже другая под рукой. И ей моск выносишь заумью. Вот тока никак не могу понять, как мона живую девушку, с которой можно пообниматься, поцеловаться ну и... и променять на виртуальное общение хер зна с кем, и хрен зна о чём.  :no: Или с живой обчаться страшно?

0

89

МИФ написал(а):

Ну как то он жешь с ней встречался.

Я конечно не в курсах, но мне так здаёться, что в этом предложении главные слова " как-то жешь".

МИФ написал(а):

Или с живой обчаться страшно?

да оно может и не страшно, но наверное боязко. когда на "клаве" строчишь - есть время подумать да отредактировать, а тута ответа вымогают, причём, без длительных обмозгований. программа начинает виснуть...
только не относите к конкретному человеку, а то ж я так, чисто теоретически для поддержания темы... :blush:

0

90

АРВЕН написал(а):

да оно может и не страшно, но наверное боязко. когда на "клаве" строчишь - есть время подумать да отредактировать, а тута ответа вымогают, причём, без длительных обмозгований. программа начинает виснуть...

Оно то всё вроде так, но когда он тута шота пишет, так не похоже шо думает. Скока ляпов на грани фола. И это с клавой и временем на размышление. Вот когда интернет под рукой и ты могешь писать спрятавшись за ником, то появляется чуйство безопасности. А когда лицо в лицо, то ... Да, неразрешимая задачка для таких.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Интернетзависимость.