МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О лопатах.

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Алана написал(а):

инструкции - для ламеров

и для интеллигентов! :D

0

92

предлагаю начаьт с саперской лопатки)))

0

93

нубука написал(а):

предлагаю начаьт с саперской лопатки)))

Ето слишком сложно! :D Детский совок и в песочнице. :P А уж потом к сапёрной переходить. :D Постепенно.

0

94

МИФ написал(а):

и для интеллигентов! :D

Вечно тебе всякая нечисть мерещится :rofl:

0

95

ОхотнЕк написал(а):

Вечно тебе всякая нечисть мерещится

И как ты мне можешь мерещиться когда вотон ты и тута! :D Привидения у нас не водятся.

0

96

МИФ написал(а):

И как ты мне можешь мерещиться когда вотон ты и тута! :D Привидения у нас не водятся.

А по моему тебе определённо чего-то не того мерещится, по моему так называется когда человек видит то чего нет :D

0

97

ОхотнЕк написал(а):

А по моему тебе определённо чего-то не того мерещится, по моему так называется когда человек видит то чего нет

у МИФа другая болезнь - он видит то что есть ,но не видно другим ;)

0

98

Алана написал(а):

у МИФа другая болезнь - он видит то что есть ,но не видно другим ;)

значит он видит кого-то другого, вот программировании такие фокусы бывают, думаешь что указатель указывает на один объект, пытаешся отладить ошибку в этом объекте а он оказывается совсем другим и так можно весь день просидеть вылавливая ошибку.

Вот в чём я интеллигент? планов переустройсва мира не предлагаю не пытаюсь их впихунть в голову окружающим, всего лишь иногда указываю некоторым особо рьяным что несут они полную чушь, мягко так указую, вот как Флинту на севстаре, противоположный пол по идейным соображениям не выбираю, исключительно на основе личной симпатии и простоты общения. Так в чём? В том что ещё нет профессии ну так тока год как диплом получил, весной с настоящей работой неприятность вышла, такие вещи в один миг не делаются, особенно в моей профессии чтоб стать первоклассным программистом именно программистом а не чем-то другим связаным с компьютерами (в простонародье - компьютерщик) надо годы работы, именно работы потому что ни одна книжка не даст полного представления об этой деятельности

0

99

Алана написал(а):

у МИФа другая болезнь - он видит то что есть ,но не видно другим

Не, я тута пытаюсь совместить несовместимое! :D Интеллигента с лопатой!

0

100

МИФ написал(а):

Интеллигента с лопатой!

Ну и мезальянс! o.O Это только Сталину под силу было.

0

101

а чем вам МИФ не Сталин(не беря в учет национальноть)?Какие наши годы... ;)

0

102

ЛАМ написал(а):

Ну и мезальянс!  Это только Сталину под силу было.

Сталину проще было..  Совместить интеллигенцию с лопатами при наличии ГПУ и лагерей - невелика заслуга..  Меня поразил Хрущёв..  :glasses:  Последнему, как известно, удалось-таки совместить пол с потолком, ванную с туалетом, а кукурузу с вечной мерзлотой..  Вот это - мозг, вот это - человечище..!  :D

Отредактировано Goodwin (2009-03-01 15:33:19)

+1

103

Алана написал(а):

а чем вам МИФ не Сталин

Алана, пасиб на добром слове. :dontknow: Но куды мне до Великого Императора.

Goodwin написал(а):

Меня поразил Хрущёв..    Последнему, как известно, удалось-таки совместить пол с потолком, ванную с туалетом, а кукурузу с вечной мерзлотой..  Вот это - мозг, вот это - человечище..!

Так и хоцца добавить! :rolleyes: Вотето интеллигент!

+1

104

МИФ написал(а):

Вотето интеллигент!

У тебя везде интеллигенты! :D А с одним ОхотнЕком не можешь справится!  :crazy: Олопатить его!

0

105

ЛАМ написал(а):

Олопатить его!

Забанить это да, могу. o.O А олопатить? :unsure:  Не знаю, не знаю. :no: Думать нада!

0

106

МИФ написал(а):

Забанить это да, могу.

Забанить и я могу. :D Это не фокус, а вот олопатить интеллигента, это высший пилотаж!

0

107

ЛАМ написал(а):

Это не фокус, а вот олопатить интеллигента, это высший пилотаж!

Ну олопатить мона и еврея. :yep:  Вот тока работать он не буит, найдёт отмазку. :D А интеллигент возьмёт лопату и буит болтать, болтать и болтать! :no: Не, тока Сталин.

0

108

МИФ написал(а):

Ну олопатить мона и еврея.

У нас тут как раз двое имеются. :D Можно их мнением поинтересоваться.

0

109

Вот нашёл как раз для этой забытой темы! :D МИФ, а мы с тобой шовинисты, однако.

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый желал странного.

- Отец, - жеманясь и краснея, сказал старший сын. - Мне кажется, я люблю мужчин больше, чем женщин. А среди мужчин я больше всех люблю Сунь Ахуя из соседней деревни. Он такой... такой!.. он как Бьякуи из "Блича"!.. Я понимаю, ты хотел видеть во мне опору в будущем, продолжателя рода и наследника своего мастерства, но... извини, я хочу иначе. Ничего, если я приведу в дом Сунь Ахуя, и мы будем спать в одной кровати и сидеть у огня, держась за руки?..

- Папа, - потупясь, сказал средний сын. - Мне кажется, я пацифист и не могу даже смотреть на оружие, мясную пищу и чужие страдания. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне сильного воина, победителя и защитника, который прославится на всю Поднебесную, но... извини, я хочу иначе. Ничего, если ты отмажешь меня от армии, и мы возьмем в дом нашего поросенка, которого мы откармливаем на Праздник Фонарей? Я назову его Пикачу, буду купать в теплой воде, повяжу на шею синий бантик, и мы с Пикачу будем кушать только растительную пищу!..

- Папа! - сказала любимая дочь Мастера Вана, Ма Сянь, водя изящной ножкой по глиняному полу. - Ты знаешь, я ведь молодая, красивая и умная девушка. Поэтому я хочу самореализоваться и пожить для себя. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне любящую жену, умелую хозяйку и заботливую мать своих многочисленных внуков, но... извини, внуков у тебя не будет. Ничего, если я уеду в город, стану там офисным работником, сделаю карьеру и стану чайлдфри? А по выходным я буду приезжать к тебе в дом престарелых на своем "Матисе" и куплю тебе замечательное кресло-качалку...

Мастер Ван уже открыл было рот, чтобы громко высказать детям все, что он о них думает, но так и не издал ни звука. "А нужно ли? - подумал он вдруг. - Да какое же я имею право решать за своих детей, как им жить, с кем спать, что есть, во что верить? Они же самостоятельные личности! Ну и что, что старшему всего семнадцать? Подумаешь, мне не нравится! Ничего, потерплю, зато дети мои будут счастливы! В конце концов, чем цивилизованнее человек, тем он толерантнее, так неужели я буду вести себя как дикарь?!"

- Хорошо, - устало сказал он, - живите как хотите.

...Прошло десять лет. Дети жили как хотели, а Мастера Вана просто зае*ало.

Он пришел к соседу поделиться своим несчастьем и увидел, что Мастер Чжан сидит в беседке перед садом камней, пьет сливовое вино и курит свою любимую кривую трубочку.

- Как поживаешь, сосед? - спросил Мастер Ван. - Все ли в порядке? Что детишки?

Мастер Чжан неторопливо отпил из чашки и ответил:

- Старший сын женился на дочери уездного судьи. Они живут душа в душу, сын хорошо зарабатывает, у них в городе большой дом. Средний сын служит в императорской коннице на южных рубежах Поднебесной. Он начальник "длинной сотни" конников. Враги боятся его, как огня, друзья любят, подчиненные уважают, а начальники ценят. А дочь - что ж, вон моя красавица-дочь, ее любимый муж и пять моих внуков...

- Невероятно! - вскричал Мастер Ван. - Но разве десять лет назад твои дети, будучи молодыми, горячими и глупыми, не приходили к тебе, желая странного?!

Мастер Чжан степенно кивнул.

- Как же тебе удалось воспитать таких славных детей?!

- Я просто сказал им, что если не перестанут валять дурака, я перее*у их лопатой.

С тех пор последователей Мастера Вана зовут "толерастами", а последователей Мастера Чжана - "шовинистами".

0

110

ЛАМ написал(а):

МИФ, а мы с тобой шовинисты, однако.

Статья зачодная! :cool: На шовиниста согласный!

0

111

Вау! Сильно, я к вам в кормушку, мальчики!

0

112

Хех, я в вашей песочнице робяты! ^^

0

113

Во скока шовинистов! :rolleyes: Иде на вас лопат набраться!

0