МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О лопатах.

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Как стало известно, из достоверных источников, Боевые Ночные Жрущие Лоси во время рейдов по очищаемой территории успешно используют в качестве подручного боевого средства обыкновенные совковые лопаты. К сожалению эта тема совершенно не освящена в работах главного лосеведа нашего форума, Гудвина, что, на мой взгляд, является довольно крупным упущением. Хотелось бы более подробно узнать об этом опыте, тем более что в ближайшее время планируется мотивированное применение совковых лопат во время сафари в районе Бартеньевки, когда Боевой Ночной Жрущий Лось начнёт охоту на некий полуопознанный субьект, именуемый Night Hunter! Мы будем с нетерпением ждать более полных репортажей с места событий и комментариев главного лосеведа!

0

2

ЛАМ написал(а):

некий полуопознанный субьект, именуемый Night Hunter!

Это что..?  Это вкусно..?   :question:

0

3

Гудвин, то-то оно сидит на фото как можно дальше от тебя, за Лосю и JESTERа прячется! :rolleyes: Тебе кушать а ему жить хоцца!
Да, лопата, это лопата! o.O Углубить тему нать!

0

4

МИФ написал(а):

за Лосю и JESTERа прячется

Часть стишка в качестве предисловия:
"Маленький, противный, белобрысый шут,
Может быть серьезен, чаще жуткий плут.
Грустен он бывает, в ярости порой,
Но обычно весел, иль гудит с толпой.
Он не унывает, оптимист навек,
Верит что судьбою правит человек."
За Лосю и Найт Хантера прячется хитрый Джестер! :D Просто я уговорил всех присутсвующих, что мяса во мне мало и то слишком жилистое, да и кусаюсь я когда нервничаю... 40 уколов потом делать, все дела... С Гудвиным мы договорились и подставили под голодного Лося бедного Найта... :blush:
Кстатии, тему про лопату действительно стоит развить, хотя бы до уровня субботней форумки!  :yep:

Отредактировано JESTER (2008-03-03 15:37:38)

0

5

Та не, не мог же я так ошибиться! :D Хто сидит между Джастером и Лосей!? :crazy: То-то!

0

6

LENKA написал(а):

У Димы мяско-то есть, просто он задина  А задин нада резать в первую очередь. Уколы не нужны, зараза к заразе не пристает

Смею напомнить вам, о прекраснейшая /пока есть возможность надо заговаривать зубы, рога и копыта/, что являюсь вашим другом, очень жилистым и очень ядовитым другом! Так что резать меня не надо... /А теперь надо угрожающе зашипеть и пользуясь произведенным эффектом спрятаться/     И ваще...  Рога поотгрызаю!!! :mad:

0

7

Это же надо! o.O Что весна делает! :rolleyes: БНЖЛ звереет на глазах!

0

8

Не, это уже какой-то Ночной Жрущий Ужас из околохолодильника! o.O Верните нашу милую Лооооосю!

0

9

УЖЕ СЛИШКОМ ПОЗДНО...

http://i028.radikal.ru/0803/23/b792ae8dbcea.jpg

Вот... не смог удержаться...    :)

Отредактировано Goodwin (2008-03-04 22:48:30)

+2

10

+ 1
Ааааа! :rofl: Гудвин, зачот!!!

0

11

А похоже то как!!! :cool:  Этож сколько надо было в засаде сидеть, чтоб поймать момент и увековечить нашу Лосю!!! :rofl:

0

12

ААААААА!!!!!  :rofl: ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! :D Гудвин - жесть!!!!

0

13

А какие исчо мона издать при виде тебя в деле! :crazyfun:

0

14

Я уже возле холодильника! :rofl: С лопатой! :flirt: Жду!

0

15

Шо, с двумя лосями! o.O Стадом! :O ХОВАЙСЯ УСЕ!!!

0

16

блин нувас ф ...........
короче куда нить! предупреждать нада типа осторожно фсякие лоси а то я тут кушал!........
чуть не подавился =)

0

17

Ото нехрен жрать невовремя! :D По сторонам смотри и береги холодильник!

0

18

Мдя, капец всем холодильникам! :crazyfun: Если с двумя лопатами!

0

19

Так, переходим на грубую и простецкую писчу! :D Впрочем, как я слышал, Лося по ночам даже борщом не брезгует, так шо тута думать нада на шо переходить! :dontknow:

0

20

Внимания всем! :flag: Борщ сжирать не донося до холодильника! :dontknow: Иначе его сохранность не гарантируется!

+1

21

эммммм, дык, я еще и заглядываю че там на плите осталось ....  :playful:

+1

22

:D

0

23

Лося и плиты обносит! :no: Борщ сжирать прямо на плите!? o.O Я же кипящего не люблю, шо делать!?

0

24

не вари :) да .... и стол проверяю, могет там чего ..... :)

0

25

LENKA написал(а):

не вари  да .... и стол проверяю, могет там чего .....

Не, это не БНЖЛ! :no: Это Вездесущий Жрущий Лось!

0

26

и стол проверяю, могет там чего ...

Я боюсь даже спрашивать насчёт мусорного ведра...    :huh:

Отредактировано Goodwin (2008-03-09 15:15:16)

0

27

нет, увольте .... я привередливый .... и брезгливый.

0

28

Ага...   Еду можно прятать в герметичных пакетах в мусорном ведре. Лось туда не полезет.   :rolleyes:

0

29

:rofl:  :rofl:  :rofl:

подарите мне биту, кто-нить.

0

30

Сумасошлачтоли!? :O Лопаты мало!

0