МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Чем наградить Гудвина?


Чем наградить Гудвина?

Сообщений 31 страница 60 из 73

Опрос

Чем наградить Гудвина?
Патентом

25% - 3
Дипломом

25% - 3
Медалью

33% - 4
Орденом

0% - 0
А хрен его знает

16% - 2
Голосов: 12

31

Ну шо делать, придётся нанизывать на шампура живьём! :crazyfun: Шоб статус не нарушать!

0

32

не отловишь, не отловишь :)

0

33

разве что едой заманишь...))))))) а там - голодающие друзья помогут..подержать.. ;)

0

34

Та не, Агента, соберём романтиков, любителей экзотики и просто любопытных! :no: Ей не уйти!

0

35

Капкан в холодильник...   :rolleyes:

0

36

Goodwin написал(а):

Капкан в холодильник...

А это без вариантов! :D Тока во все холодмльники!

0

37

:rofl: наивные, все .... я ушла прятаться :)

0

38

Интересно, а как еёйное прятанье буит выглядеть!? o.O С лопатой за холодильником!? :tired: Тока ты капкан ставить и на тебе! :D Тама уже Лося с лопатой!

0

39

Уже поставил с сигнализацией на мобильник (маячок прилагается) так что теперь тока лапу отгрызать =)

0

40

хаха, ну-ну, Банзай ... что ж ты так .... а я незаметно, не поможет твоя звенелка.

0

41

Шо!? o.O Открыт сезон охоты на Лосю!? :O Мона начинать?

0

42

сезон охоты на холодильник Банзая скорее :)

+1

43

Таааак! Флудеры, скока можно про Лосю!  :mad: Гудвина то чем награждать буим, а!?

0

44

давайте из него ваще чучело сделаем .... в музей отправим с тпбличкой "Храбрый Лосевед"

+1

45

LENKA написал(а):

давайте из него ваще чучело сделаем .... в музей отправим с тпбличкой "Храбрый Лосевед"

Хе...  :D   А рядом обязательно второе чучело с табличкой "Неосторожный Лось"...

+1

46

:playful:

сам лично буишь делать из Лоси чучело? :)

0

47

Нет, МИФа попрошу...   :mybb:

0

48

сначала тебя, потом МИФа туда же .... :)

0

49

Goodwin написал(а):

Нет, МИФа попрошу...

С превиликим нашим удовольствием!!! :flag: Куда со струментом подходить!?

0

50

МИФ написал(а):

Куда со струментом подходить!?

К Лосе....  :D

0

51

садисты .... и это награда Гудвину????? Я так поняла, глядя на тему!  :tired:

0

52

LENKA написал(а):

и это награда Гудвину?????

Да!!! :D Он лично, в качестве награды, проведёт умучивление Лоси в качестве процесса подготовки к чучелованию! :dontknow: Ну а из остатков я уж как нить чучело слеплю! :rolleyes: Нада тока квасцов алюмокалиевых найтить! :no: Как же без квасцов, никак низзя!

0

53

квасцы - это что такое?

так может определимся чем наградить ...

0

54

LENKA написал(а):

квасцы - это что такое?

Я так и понял, шо по остальным позициям вопросов не буит! :mybb: А квасцы - ето дубильные весчества, шоб шкурка не портилась!

Действительно, чем Гудвина награждать буим!? :glasses:

0

55

ужас ... садюга МИФ снова меня преследует.

народ молчит чем награждать.

0

56

LENKA написал(а):

народ молчит

А народ ждёт. :D Найду я квасцов или как.

0

57

не пугай, не боюся :)

0

58

МИФ, дать квасцов? :D Или как?

0

59

Та рановато! :dontknow: Как сказал главный Лосевед и Лоселюб, пущай скотинка до осени побегает.

0

60

А ты глянь на результаты опроса, Лося! :D А всё твой корешь! :rolleyes: Жаль ты его тогда копытцем не приласкала, на форумке!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Чем наградить Гудвина?