МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Дружба мужчины и женщины.


Дружба мужчины и женщины.

Сообщений 241 страница 270 из 423

241

Алана написал(а):

А вот друг у меня был. Это здорово когда есть друг.

А почему был? :huh: Он улетел но обещал вернуться?

Валери написал(а):

Я никогда не оспаривала его литературные способности, хоть и не считаю его классиком...а вот его чванство мне противно.

А може хамство? :rolleyes: Хотя тама и того и другого хватает.

0

242

МИФ - быть хамлом с апломбом на костях литературных рабов - это не лучшее качество для публичного человека

0

243

У меня тоже есть друзья мужчины, я именно с ними обсуждаю вопросы взаимоотношений моих с другими мужчинами, поскольку у подруг спрашивать бесполезно, у них мозги устроены по женски и они мне ничего объяснить не смогут  так, как это сделают мужчины. Конечно, вторые половинки моих друзей-мужчин приревновывают, но это так. Хотя я знаю, что они могли бы мне стать ближе, чем просто "друг", но главное не давать для этого повода.

0

244

А вообще-то(говорю от лица всех опрошенных мною знакомых),разнополые друзья не прочь устроить "бон-бон-перепихон"!Но это на первых этапах дружбы,когда ее(дружбу...да и подругу тоже)не шибко ценишь!А потом...ну,не вдул-так не вдул!Вдую другой,а сэтой буду дружить!
Опасайтесь стать "корешем с си...ками"!
А так дружите с нами, :D дружжжжжжиыыыыыыыыыыыыыыыыыыте!!!

0

245

Istuk@n написал(а):

Опасайтесь стать "корешем с си...ками"!

вай?

0

246

Алана написал(а):

вай?

Тебе интересно быть своим в компании оголтелых дуралеев и не очень,которые считают тебя рубаха-парнем,могут за грудь подержаться и уверены,что ты писаешь стоя?

0

247

у  меня не может быть такой компании, даже при условии что я там королева

0

248

Алана написал(а):

у  меня не может быть такой компании,

Исключи дуралеев!
Ладно представь мальчика-писю!Он-мужик,во всех отношениях!Но настолько часто в женской компашке,поддерживает разговор,дает советы и что самое ах-ах,ПОНИМАЕТ!Вот он уже не считается мужиком!Ну да,болтается между ног,но нам не мешает это при нем писать!!!
Это грубо и по-быстрому,но как-то так!

0

249

такого у меня нет тоже
ещё варианты ?

0

250

На форумке напомни,когда нарисуюсь!Там и объясню!)

0

251

Istuk@n написал(а):

На форумке напомни,когда нарисуюсь!Там и объясню

у мене склероз :surprise:

0

252

Я тебе напомню!)

0

253

Istuk@n написал(а):

Я тебе напомню!)

Что у неё склероз? :dontknow: Так она об этом сама частенько забывает. :rolleyes: Склероз однако.

0

254

Как бы ни верила в дружбу М-Ж и не отстаивала её на всех форумах, но с замужеством у меня М-френдов существенно чёт поубавилось... :unsure:  :D правда, дело наверно ещё и в количестве свободного времени и т.п. тут проблемы и с Ж порой бывают!

0

255

Свято верю, что такая дружба есть, но у меня такого друга нет к сожалению

0

256

Снежана написал(а):

Свято верю, что такая дружба есть, но у меня такого друга нет к сожалению

А в какие сказки ты ещё веришь? :rolleyes:

0

257

ЛАМ написал(а):

А в какие сказки ты ещё веришь?

ооо во многие, в счастливый брак например, в порядочных мужчин... ну еще много всяких... мифов ))))

0

258

Снежана написал(а):

ооо во многие, в счастливый брак например, в порядочных мужчин... ну еще много всяких... мифов ))))

Ты того, осторожнее, на форуме МИФ один! :D А порядочные мужчины и счастливые браки, это раритет, но никак не легенда.

0

259

Снежана написал(а):

ну еще много всяких... мифов ))))

Да, да, да!!! :no: Я тута один да исчо и админ, всё остальное легенды, саги и сказы!!!

0

260

МИФ написал(а):

Да, да, да!!! :no: Я тута один да исчо и админ, всё остальное легенды, саги и сказы!!!

как скажете о великий админ )))

0

261

Снежана написал(а):

как скажете о великий админ )))

О как МИФ, ты в великие попал! :D По моему уже не первый человек тебя великим админом кличет.

0

262

ЛАМ написал(а):

По моему уже не первый человек тебя великим админом кличет.

он же ясно дал понять кто тут царь ))))

0

263

Снежана написал(а):

он же ясно дал понять кто тут царь ))))

Вот сколько я наблюдаю форумские переписки, столько понимаю, что люди пишутся на разных языках. :rolleyes: Он у нас не царь, а админ. В своё время он совершенно случайно создал этот форум да так и повелось. Впрочем зайди сюда и почитай, многое понятнее станет. Сказ про МИФа, его друзей и форумы.

0

264

МИФ написал(а):

Да, да, да!!!  Я тута один да исчо и админ

Ой...это текст из репертуара Рейдена.... МИФ - ты часом не ... я антирисуюсь - ты не засланная к нам? (с)
А если по проще - сэр, будьте проще и скромнее и  малышки к Вам потянутся...хи-хи

0

265

Валери написал(а):

Ой...это текст из репертуара Рейдена.... МИФ - ты часом не ... я антирисуюсь - ты не засланная к нам? (с)

Ээээ, ты енто чего? o.O Я всего лишь уточнил, шо я тута один МИФ и других мифов нам ненада. А то шо я тута админ знают все, даже ОхотнЕк, и будь я таким как Рэй, то ОхотнЕк уже бы давно вылетел с форума и не тока он.  :rolleyes: Так шо ненада бочку на мну катить, я хороший.

0

266

Agenta написал(а):

Как бы ни верила в дружбу М-Ж и не отстаивала её на всех форумах, но с замужеством у меня М-френдов существенно чёт поубавилось..

Вот она проза жизни. И это нормально, потому как после женитьбы и замужества либо дружат семьями, что самое приемлемое и безопасное, либо имеются "друзья семьи". :dontknow: А вот персональные друзья либо переходят в друзья семейные, либо отдаляются и удаляются.

0

267

ЛАМ написал(а):

Вот она проза жизни. И это нормально, потому как после женитьбы и замужества либо дружат семьями, что самое приемлемое и безопасное, либо имеются "друзья семьи". :dontknow: А вот персональные друзья либо переходят в друзья семейные, либо отдаляются и удаляются.

это не правильно как-то я считаю

0

268

Это правильно, когда за столом бывшие любовники, открыто общающиеся друг с другом, сумевшие остаться людьми и принять новый выбор партнера! Главное, что не надо прятаться от супругов и врать.

0

269

Валери написал(а):

Это правильно, когда за столом бывшие любовники

речь о друзьях или любовников? секс с другом ни ни!!

0

270

Снежана написал(а):

речь о друзьях или любовников? секс с другом ни ни!!

Это уже обсудили...ранее. Нет дружбы между полами. Есть взаимный интерес ДО и ПОСЛЕ секса. Либо общение в условиях, когда секс НЕ возможен и когда эти условия устраивают обе стороны :glasses:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Дружба мужчины и женщины.