МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Дружба мужчины и женщины.


Дружба мужчины и женщины.

Сообщений 181 страница 210 из 423

181

Валери написал(а):

Стандарт - это плохо?

Кто сказал?

0

182

asturum написал(а):

Валери написал(а):
Стандарт - это плохо?Кто сказал?

Разнообразие должно быть..

0

183

Lafeta написал(а):

Разнообразие должно быть..

А. разнообразие.
Хорошо что Ромео с Джульеттой не дожили до разнообразия.

0

184

asturum написал(а):

Хорошо что Ромео с Джульеттой не дожили до разнообразия.

Не вижу связи.

0

185

Lafeta написал(а):

Не вижу связи.

ну и славненько.

0

186

asturum написал(а):

Хорошо что Ромео с Джульеттой не дожили до разнообразия.

Ну положим они не до чего не дожили. :dontknow: Вот интересно если бы они пережили лет на десять собственную свадьбу. От тогда их и можно было бы в качестве примеру.  :rolleyes: Вот тока чего?

0

187

МИФ написал(а):

Вот интересно если бы они пережили лет на десять собственную свадьбу.

Был бы обычный стандарт,а так всё в конфетно букетном периоде застряло)

0

188

Lafeta, а Вы о них сами читали или Вам рассказывали?

0

189

Валери написал(а):

Lafeta, а Вы о них сами читали или Вам рассказывали?

читала и смотрела и что.... ?.
Даже плакала , когда фильм смотрела ...
В 15 лет .... неизгладимое впечатление произвело, а счас... как-то так...

0

190

Lafeta написал(а):

всё в конфетно букетном периоде застряло

Вот о чем я спрашивала...
Вы уверены, что ЭТИМ ограничилось там у них?
Вы читали сами или фильмом удовлетворились только?

0

191

Валери написал(а):

Вы уверены, что ЭТИМ ограничилось там у них?

Читала в лет 14 трагедию Шекспира.
Конфетно-букетный период \и состояние эйфории от этого длится примерно год ....по собственным наблюдениям.а потом приедается и всё меньше и меньше конфет и букетов.В большинстве сллучаев

0

192

Да как-то по-разному...у меня вот конфетно-букетный длился 3 часа, а за годы в браке оскомина не возникла. Может быть это от нас самих и зависит - умение не наскучить друг другу, а?

0

193

Валери написал(а):

Может быть это от нас самих и зависит - умение не наскучить друг другу, а?

Причём тут наскучить.Я ж не говорила, что после этого периода мы надоедаем друг другу.Просто меньше ходим на свидания в различные места, театры, выставки , клубы, кафе рестораны, кино.....мыв становимся ближе человеку не пытаемся казаться тем кем мы не есть на самом деле, а становимся сами собой, мы привыкаем к человеку и его действия по отношению к нам не приносят нам такого восторга как на первых порах знакомства...

0

194

Lafeta написал(а):

его действия по отношению к нам не приносят нам такого восторга как на первых порах знакомства...

Почему?
А может быть тот щенячий восторг на первых порах был просто гормональным, а не душевным?

...почему вы думаете, что долго прожив вместе люди не ходят на свиданья...не сматываются с тусовок и вечеринок, только потому, что им захотелось побыть в двоем?... они не имеют личного пространство и личной жизни (не любовников) без ущерба для семьи? Можно работать с мужем в одном офисе и ходить к нему на свиданья в обеденный час

Короче - Ваша жизнь в ваших руках и сделать ее интересной для вас можете только вы!

0

195

Валери написал(а):

..почему вы думаете, что долго прожив вместе люди не ходят на свиданья...не сматываются с тусовок и вечеринок, только потому, что им захотелось побыть в двоем?... они не имеют личного пространство и личной жизни (не любовников) без ущерба для семьи? Можно работать с мужем в одном офисе и ходить к нему на свиданья в обеденный час

Совершенно справедливо. Впрочем для кого то с ЗАГСом конфетно-цветочный период заканчивается, а для кого то наоборот. Всё только переходит на следующий уровень.

0

196

Валери написал(а):

Почему?
А может быть тот щенячий восторг на первых порах был просто гормональным, а не душевным?
...почему вы думаете, что долго прожив вместе люди не ходят на свиданья...не сматываются с тусовок и вечеринок, только потому, что им захотелось побыть в двоем?... они не имеют личного пространство и личной жизни (не любовников) без ущерба для семьи? Можно работать с мужем в одном офисе и ходить к нему на свиданья в обеденный час
Короче - Ваша жизнь в ваших руках и сделать ее интересной для вас можете только вы!

В основном не ходят , а смотрят телевизор и готовят кушать , каждый занят своими делами ...в 80% семейных пар.

Насчёт того, что  всё в наших руках я с вами согласна...У людей заботы появляются други.. дети, внуки, кому выпить, у кого дача, огород.,кто остаётся неожиданно один.

0

197

Просто все меняется. Появляется обывательская лень...а может быть меняется круг и просто некуда пойти - вот и телевизор. Но важно не то ГДЕ ты, мне важно то с КЕМ я! Иногда и помолчать рядышком в кайф....

0

198

Lafeta написал(а):

В основном не ходят , а смотрят телевизор и готовят кушать , каждый занят своими делами ...

Ну без еды человек как то не может. :dontknow: А зрелища лучше потреблять вместе.

0

199

Lafeta написал(а):

Причём тут наскучить.Я ж не говорила, что после этого периода мы надоедаем друг другу.Просто меньше ходим на свидания в различные места, театры, выставки , клубы, кафе рестораны, кино.....мыв становимся ближе человеку не пытаемся казаться тем кем мы не есть на самом деле, а становимся сами собой, мы привыкаем к человеку и его действия по отношению к нам не приносят нам такого восторга как на первых порах знакомства...

не знаю, мне вроди не так уж и мног лет, и замужем я особо то не была, но меня всегда удевляло, когда люди ожидают от семейной жизни(ну или совместной) вечного праздника. Когда сначало всё очень ярко, кажется так будет всегда, но всё быстро проходит. А праздник, енто штука такая - пока сам его не нарисуешь, им и не пахнет. Нужно искать прекрасное в каждом дне, в каждом мгновении и тогда всё будет....

Lafeta написал(а):

В основном не ходят , а смотрят телевизор и готовят кушать , каждый занят своими делами ...в 80% семейных пар.

прочитав это, я вспомнила картину из жизни, которая всегда вызывала на моих устах улыбку, а в душе розливалась теплота.  Двое очень пожелых людей держась за руку, идут (иногда даже молча, и не обязательно смотрят друг на друга) и улыбаются всему миру, просто так... и я больше чем уверенна, что у них всё было - и ссоры, и слёзы, и смех, и раставания, и встречи, и быт, и ...... Но в суматохе дней они сберегли самое главное - друг друга рядом с собой.  :love:

0

200

АРВЕН написал(а):

и замужем я особо то не была,

Как оно прозвучало! :rofl: АФИГЕТЬ! :rolleyes: А как это, неособо?

0

201

МИФ написал(а):

Как оно прозвучало!  АФИГЕТЬ!  А как это?

Я так с легонца, надкусила и тикать...
...ех, в гражданском меня успело поносить.

+1

202

АРВЕН, примерно вот так?....

Я еще там с ними, в осеннем парке и все еще вижу эту красивую пару: она держит его под руку, листья шуршат у них под ногами. У него в руках то ли зонт, то ли трость, он в длинном черном кожаном плаще. Она же – сама элегантность: невесомое норковое пончо, и, несмотря на возраст, каблучок, и ветер, играя ее волосами, ласкает шею и плечи. Они все еще молоды, они счастливы, и так бывает, и не только в американском кино!…

0

203

АРВЕН написал(а):

Я так с легонца, надкусила и тикать...
...ех, в гражданском меня успело поносить

А тикать то чего? :huh: Надкусывала не с той стороны шоли?

0

204

Продукт видно протухшим оказался....

0

205

Валери написал(а):

Продукт видно протухшим оказался....

А может не по зубам? :rolleyes: Если учесть что с легонца.

0

206

МИФ написал(а):

А тикать то чего?  Надкусывала не с той стороны шоли?

так в том то и дело, надо было или ваще не трогать, либо глотать залпом. А я жеж укусила, пожевала, подумала...
Пока разоброла какой на вкус продукт, он и испортился. Лето ведь, жара... :crazyfun:

0

207

АРВЕН, ты чё у нас, экспериментатор?  :rolleyes: То порченные продукты пробуешь, то в степени глубокой заморозки.  :D Вона недавно даже за активный галюценоген взялась!

0

208

АРВЕН написал(а):

не знаю, мне вроди не так уж и мног лет, и замужем я особо то не была, но меня всегда удевляло, когда люди ожидают от семейной жизни(ну или совместной) вечного праздника. Когда сначало всё очень ярко, кажется так будет всегда, но всё быстро проходит. А праздник, енто штука такая - пока сам его не нарисуешь, им и не пахнет. Нужно искать прекрасное в каждом дне, в каждом мгновении и тогда всё будет....

Ну некотрые и от жизни вообще ждут только праздника, как та стрекоза-попргунья.
Меня вот что удивляет, если вам мало лет и мало опыта, откуда такая мужрость жизненая, не характерная для вашего возраста? Вопрос без подковырок и издевалельств. Я тоже считаю, что если человек не умеет видеть прекрасное в обыденном, не умеет радоваться обычному дню, улыбающемуся солнышку и распускающемуся цветочку, то человек ущербен.

АРВЕН написал(а):

...ех, в гражданском меня успело поносить.

Хм...
"Успело поносить" звучит как "жила со многими".
А "попробывала и бежать" наоборот, звучит как "попробывала с одним и очень непонравилось".

Интересно, а что вас так напугало? И что, больше не тянет? Или сидит внутри надежда, что дело не в самом браке, а в неподходящем партнере, и с другим обязательно повезет?

0

209

Lafeta написал(а):

мыв становимся ближе человеку не пытаемся казаться тем кем мы не есть на самом деле, а становимся сами собой, мы привыкаем к человеку и его действия по отношению к нам не приносят нам такого восторга как на первых порах знакомства...

А может с самого начала не надо врать и пытаться казаться тем, кем не являешься?

0

210

Rayden написал(а):

А может с самого начала не надо врать и пытаться казаться тем, кем не являешься?

Надо быть самим собой,но сразу с незнакомым человеком ты не чувствуешь себя комфортно на 100%.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Дружба мужчины и женщины.