МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Дружба мужчины и женщины.


Дружба мужчины и женщины.

Сообщений 151 страница 180 из 423

151

чур я потом буду новым админом! :D МИФ, ты же не против?  :flirt: если что... :whistle:

0

152

Agenta написал(а):

чур я потом буду новым админом!  МИФ, ты же не против?   если что...

В том случае если прыгаем с тобой вместе, взявшись за руки! :D Ну у меня это будет 32-й прыжок.  :rolleyes: А у тебя?

+1

153

Блин, да тут есть коллеги! Приятно, черт возьми!

0

154

Миклухо-Маклай написал(а):

Блин, да тут есть коллеги!

А отож!
Кстати, когда прыгал в группе с девушками обожал рассматривать как их ножки и бёдра ветер вырисовывал. :no: Так шо для меня экстрим не помеха.

0

155

:blush: грешен-с....

0

156

Миклухо-Маклай написал(а):

грешен-с....

В чём-с? :D В дружбе с женсчинами или в щупанье (разглядывании) женских прелестей при прыжках с парашютом?

0

157

Именно во втором))))

0

158

ОМГ...а я-то все наивная думала-радовалась, как это МИФ, да все до этого момента такую тему не заметил? а оно не тут-то было... :) да я с вами, после вышеописанного, даже под наркозом не прыгнула б!! :playful:

0

159

Agenta написал(а):

да я с вами, после вышеописанного, даже под наркозом не прыгнула б!!

Можешь и не прыгать! :D А ноги один хрен померяем и пошшупаем малехо.

0

160

у тебя глазомер ненадежный)

0

161

Agenta написал(а):

у тебя глазомер ненадежный)

Вааще не жалуюсь. :D Но здря надеешься шо проскочишь.

0

162

И как всегда тема вильнула в сторону. :D Но интересно, как всё таки народ считает, есть дружба между мужчиной и женщиной или в конце-концов всё скатывается к разрыву, банальному сексу и другим взаимоотношения, которые дружбой уж никак не назовёшь!

0

163

Ну так тож Агента. Вместо того шоб по существу, так как всегда увела тему в сторону! :D Нука деффачки, колитесь. Друзяки мужеского пола имеются?

0

164

МИФ написал(а):

Друзяки мужеского пола имеются?

да, но очень мало.
Друзей можно заводить когда у них уже пары имеются. А то если не имеются - подучаются либо кавалеры, либо вздыхающие поклонники. А вот женатый друг с моральными принципами - самое то. Ну или имеющий любимую девушку неподалёку.

Отредактировано Алана (2010-02-01 21:03:59)

0

165

МИФ написал(а):

Ну так тож Агента. Вместо того шоб по существу, так как всегда увела тему в сторону! :D Нука деффачки, колитесь. Друзяки мужеского пола имеются?

вот не надо в своих огрехах и просчетах  честных девушек винить!  :nope: свое мнение и сведения по данной теме я высказала ещё на первых её страницах - что ж повторять..) дружба существует - если на неё не забивать)) - при определенных условиях и ограничениях. да и вообще, как уже где-то когда-то говорила, большинство моих если и не друзей, то приятелей с детства были как раз  преимущественно мужского пола - так сложилось исторически, а теперь уже и психологически))).

0

166

Алана написал(а):

А вот женатый друг с моральными принципами - самое то. Ну или имеющий любимую девушку неподалёку.

Неужели такое бывает!? o.O Или это наивные девичьи грёзы?

0

167

ЛАМ написал(а):

Неужели такое бывает!?  o.O  Или это наивные девичьи грёзы?

У Суслика приступ романтизма! :D Со временем пройдёт!

0

168

ЛАМ написал(а):

Но интересно, как всё таки народ считает, есть дружба между мужчиной и женщиной или в конце-концов всё скатывается к  другим взаимоотношения, которые дружбой уж никак не назовёшь!

Есть у меня друг . которого другом и не назовешь .В общем он хочет ,А Я НЕТ.И нормальные у нас взаимоотношения , как и друг и нет...Меня устраивает . его устраивает , так чего мне напрягаться .если всё всех устраивает, то может быть дружба  между М и Ж)) Я правда так недавно начала думать ...

0

169

Lafeta написал(а):

Есть у меня друг . которого другом и не назовешь .В общем он хочет ,А Я НЕТ.

А ты как нить захоти сама и посмотри чего из этого выйдет. :no: А то для тебя дружба, а для него одни страдания и непроходящий спермотоксикоз.

0

170

МИФ написал(а):

чего из этого выйдет.  А то для тебя дружба, а для него одни страдания и непроходящий спермотоксикоз.

Ничё не выйдет.Если я сказала значит так оно и есть ... Насчёт последнегог наверно да)) я ж ему не доктор...

0

171

Lafeta написал(а):

я ж ему не доктор...

Отакот и лечаться люди на стороне. :dontknow: А потом и рассуждаем, откуда спид, сифилис и гонорея!

0

172

Дружба между мужчиной и женщиной - охотно поверю...Но, чтобы она возникла нужен ряд условий, при которых иные отношения между этими людьми априори были бы не возможны. Иногда прекрасные отношения складываются у бывших сексуальных партнеров или супругов, когда страсти улеглись, а жизнь вместе не интересна.

0

173

Lafeta написал(а):

В общем он хочет ,А Я НЕТ

Lafeta написал(а):

Меня устраивает . его устраивает

Одно другому противоречит.
С его стороны призрачная надежда "а вдруг когда-нибудь...",  а с вашей стороны динамо и использование его.
Ни о какой дружбе тут речь не идет.
И вообще, я бы на его месте послал бы вас подальше. Но видимо, мужик себя не уважает.

0

174

Rayden написал(а):

использование его.

А в чём я его использую? Я ничего не прошу, он ничего не даёт.Мы периодически встречаемся, общаемся,ходим на море....встречаемся у общих знакомых.Мы просто дружим при этом присутствует доля флирта с моей стороны  и с его стороны.Он не против эти отношения перевести во что-то большее.Мне оно не надо.Правда вот не рискую появляться в его обществе с другим молодым человеком.

0

175

Lafeta написал(а):

Правда вот не рискую появляться в его обществе с другим молодым человеком.

Классика - Диана "Собака на сене"

0

176

Lafeta написал(а):

А в чём я его использую?

Понятия не имею, но в чем-то используете. Минимум - как пажа, но мне кажется еще в чем-то.

Lafeta написал(а):

при этом присутствует доля флирта с моей стороны  и с его стороны

Lafeta написал(а):

Правда вот не рискую появляться в его обществе с другим молодым человеком.

Т е вы к кому же его обманываете, даете ему надежду и этим держите на поводке. Браво. Это по-женски.

0

177

МИФ написал(а):

А ты как нить захоти сама и посмотри чего из этого выйдет.  А то для тебя дружба, а для него одни страдания и непроходящий спермотоксикоз.

Для нее любовь - забава,
Для меня - страдание,
Ей налево, мне направо,
Ну, и до свидания!

0

178

Алана написал(а):

Для нее любовь - забава,
Для меня - страдание,
Ей налево, мне направо,
Ну, и до свидания!

стандартный взгляд на жизнь, в смысле любовных отношений.

0

179

Стандарт - это плохо?

0

180

Смотря какой. У него, видимо, вся жизнь прошла по стандарту "Ей налево, мне направо".
Посочувствовать мужику надо. Вот только почему-то не хочется.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Дружба мужчины и женщины.