МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Дружба мужчины и женщины.


Дружба мужчины и женщины.

Сообщений 121 страница 150 из 423

121

МИФ написал(а):

Та ты шо!?  В чудеса веришь?

Я вот тоже, чем дальше - тем меньше верю.
Совсем недавно окончательно разочаровался в этом процессе.

0

122

Меньше верите, меньше чудес получаете  ;)   чудо случается с каждым кто верит  :P   Всегда получается, то о чем я думаю и чего хочу  :flirt:

0

123

EndOrFin написал(а):

Я вот тоже, чем дальше - тем меньше верю.
Совсем недавно окончательно разочаровался в этом процессе

а зря :glasses:

+1

124

Алана написал(а):

а зря

Все может быть и быть все может, но лишь того что быть не может, никак того не может быть...

Есть "подруги" через интернет. Знаю об этих людях почти все, но видел их раза 2 в жизни. Да и разница в возрасте большая.... по правде говоря и мыслей "перейти границу" не возникает.

Но это не в счет!

Отредактировано EndOrFin (2009-02-09 01:15:26)

0

125

EndOrFin написал(а):

Да и разница в возрасте большая....

малявки что ли?

0

126

Алана написал(а):

малявки что ли?

Это я "малявка".

0

127

потому наверное и мыслей не возникает,
ещё вопрос-провокация : а это дружба? :question:

Отредактировано Алана (2009-02-09 12:29:48)

0

128

Алана написал(а):

потому наверное и мыслей не возникает

И моя бывшая жена и моя последняя девушка были старше меня. БЖ на год, последняя на 2,5 года.

Алана написал(а):

а это жружба?

Да бог его знает. Мы часто общаемся обо всем. Но в реальности виделись раза 2. Я бы сказал виртуальные друзья. Это не в счет!

0

129

ого, ты уже и в брак сходить успел, "наш поспел везде пострел" :D

0

130

Алана написал(а):

ого, ты уже и в брак сходить успел, "наш поспел везде пострел"

Да...было дело...

0

131

Алана написал(а):

ого, ты уже и в брак сходить успел, "наш поспел везде пострел"

Видишь ли, он хучь и програмист, но не интеллигент, а интеллектуал. :glasses: Как говорится - почуйствуйте разницу! :D

0

132

МИФ
Интеллектуал и интеллигент пишется с двумя "Л", а програММист - с двумя "М"! ;)

0

133

а слово ззануда пишется с двумя "з"? Не обижай мне МИФа

0

134

Алана
было время, эта зараза, меня активно воспитывала. Дай тоже отыграться ;)

Кстати, он не обидчивый :)

0

135

та я  зззнаю

0

136

EndOrFin написал(а):

Кстати, он не обидчивый

А ты этим пользуюшься! :D Та дай мне повыкаверкиваться! :rolleyes: А то со мной правильным девушки дружить не будут!

0

137

o.O это вроде намёка на то что надо уподобляться девушкам? o.O

0

138

МИФ
договорились :)

0

139

Алана написал(а):

это вроде намёка на то что надо уподобляться девушкам?

Не, ето намёк на индивидуальность! :dontknow: И никаких уподоблений!

EndOrFin написал(а):

было время, эта зараза, меня активно воспитывала

Зато какой красавец получился! :D И я радый шо тута есть хучь и маленькая, но капля моего участия.

0

140

а дружба - она всё-таки бывает , оттого наверное что другого не предусмотрено для каких-либо конкретных двоих. Но бывает :dontknow:

0

141

Дружба между мужчиной и женщиной БЫВАЕТ. Подтверждаю из личного опыта.

0

142

да-да, подтверждаю подтверждение. бывает редко но метко :rolleyes:  :D  особенно с друзьями классно какое-то совместное дело или увлечение развивать. и по городу ходить не страшно - тоже плюс, как ни крути. хотя иной друг такой что.."где вы, маньяки, спасите!!")))

Отредактировано Agenta (2009-03-03 15:08:47)

0

143

Причем, что интересно, ты не воспринимаешь женщину как женщину, а она тебя как мужчину. Получается нечто бесполое. Смешно, конечно, но вот такие у нас ощущения.

0

144

и всё об этом знают но делают вид что не догадываются? :)

0

145

Да мне на это как-то парралельно :D

0

146

Миклухо-Маклай написал(а):

Причем, что интересно, ты не воспринимаешь женщину как женщину, а она тебя как мужчину.

Да вы шо, буддисты в нирване? :D Женщина, не возбуждающая мужчину может быть в хороших приятелях, но никак не в друзьях. :no: Впрочем у каждого своё понимание дружбы.

0

147

ну это смотря как одевается, общается и чем они со своим другом занимаются! вот придет она в спортивке, затащит на высотку, дружески хлопнет по плечу - и полетели вниз с парашютами! и что, скажешь, в этот момент будешь на её..*симпатичную часть тела* пялится или о чем другом думать? :D

Отредактировано Agenta (2009-03-03 23:28:43)

0

148

Не, с парашютом она боится прыгать, хотя я предлагал))))

0

149

вот когда мы, женщины, получаем отказ в предложении..думаешь, сдаемся? нет. действуем с хитростью... ;)
предлагать по-разному ж можно - а ты подай пример мужественного мужества, фотки нам сюда - чтоб все восхитились, тайно позавидовали и захотели тоже поучаствовать в таком сумасшествии! да что там подруга - представляешь коллективный прыжок всем форумом?!  :jumping: как минимум, будет что вспомнить..))

0

150

Я суеверный, фоток ни до, ни после прыжка никогда не делал. Да и не прыгал уже больше года. А прыгнуть всем форумом - это тема :cool:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Дружба мужчины и женщины.