МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Дружба мужчины и женщины.


Дружба мужчины и женщины.

Сообщений 91 страница 120 из 423

91

Может так проявляются тайные желания? o.O  надо поспрашивать знакомых психологов :unsure:  :D

0

92

иди ты :writing:

0

93

Я то пойду :glasses: , за психологом :D

0

94

:mad: пииииииииииииии

0

95

Эт чо?

сигналы точного времени? o.O

0

96

ОхотнЕк написал(а):

Эт чо?
сигналы точного времени?

Боевой писк сусликов! :D Так они настраивают себя на смертельную битву.

0

97

так они настраивают охотнеков на смертельную битву :mad:  :rofl:

Отредактировано Алана (2009-01-30 20:20:03)

0

98

У... ну битва так битва, в этом есть и положительные стороны - шанс личной встречи :rofl:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-30 23:32:55)

0

99

Алана написал(а):

так они настраивают охотнеков на смертельную битву

А битва кады? :flirt: И де билеты продаются?

0

100

МИФ написал(а):

А битва кады?  И де билеты продаются?

Тока поспец приглашениям, посторним, так сказать, вход воспрещён :D

0

101

ОхотнЕк написал(а):

Тока поспец приглашениям, посторним, так сказать, вход воспрещён

Это хто тут посторонний!? o.O

0

102

МИФ написал(а):

Это хто тут посторонний!?

А тебя резве нет пропуска? o.O У... как всё запущенно :D  Буим исправлять :glasses:

0

103

ОхотнЕк написал(а):

А тебя резве нет пропуска?

Не, у мну годовой! :D

0

104

Встречается, но редко.. Дружба такая может быть.. но очень очень редко..

0

105

vi4ka написал(а):

Встречается, но редко.. Дружба такая может быть.. но очень очень редко..

Та ты шо!? o.O В чудеса веришь?

0

106

это не чудеса!! БОЛЬШАЯ Половина моих лучших друзей - мужщины

0

107

vi4ka написал(а):

БОЛЬШАЯ Половина моих лучших друзей - мужщины

тоже было так когда-то... пока я не поняла, что у мужиков, в плане сплетен, язык более подвешен, чем у женского населения... нет им более доверия

+1

108

нубука написал(а):

тоже было так когда-то... пока я не поняла, что у мужиков, в плане сплетен, язык более подвешен, чем у женского населения... нет им более доверия

Зндря!  :blush: Как и среди женщин, среди мужчин встречаются вполне адекватные создания природы!  :D
Есть много друзей среди девчонок, делимся сложными ситуациями в жизни, советуемся, так сказать пытаемся понять чужую точку зрения, с точки зрения пола. :) Секреты не выдаю,- другая норма морали.
Ну а если пошутить, не могу без шутки: это женщины сплетничают друг о друге и обо всех окружающих, а мужчины обсуждают сложившуюся ситуацию и оценивают происходящее! :flirt:

Отредактировано JESTER (2009-02-03 11:02:10)

0

109

я же не утверждала, что все поголовно)))) но таких большинство и все непротив

JESTER написал(а):

обсудить сложившуюся ситуацию и оценить происходящее!

0

110

когда у вас есть лучший друг-парень, с которым прошли немало и знаете друг о друге почти всё и делитесь многим..а потом о существовании вашей скромной особы вдруг узнают пару охотящихся на его холостую симпатичную персону девушек...и находят вашу страничку вконтакте, и добавляют в друзья и начинают постоянно писать... %-) нет. или Контакт, или эта самая разнополая дружба - точно зло!! :canthearyou:

0

111

откровенность - зло

+1

112

и мужская плохо скрытая полигамность - туда же! :)

0

113

Agenta написал(а):

нет. или Контакт, или эта самая разнополая дружба - точно зло!! :canthearyou:

Это чтож они тебе такого пишут? o.O

По поводу разнополой дружбы, бывает но редко. Между для этого люди должны быть особые.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-03 16:03:09)

0

114

а главное, между этими людьми должно что-то быть. ну типа образной какой-то стенки. или буквальной))
З.Ы. что пишут..ну а что они могут писать, под видом искренне возникшего со мной желания подружится о повседневных мелочах выпытывая и незаметно на нашего знакомого тему переводя?))) но я же ник не опозорю!  ;)

0

115

Agenta написал(а):

а главное, между этими людьми должно что-то быть. ну типа образной какой-то стенки. или буквальной))
З.Ы. что пишут..ну а что они могут писать, под видом искренне возникшего со мной желания подружится о повседневных мелочах выпытывая и незаметно на нашего знакомого тему переводя?))) но я же ник не опозорю!  ;)

панятна :glasses: терь будем знать их приёмы :writing:  :D

0

116

vi4ka написал(а):

это не чудеса!! БОЛЬШАЯ Половина моих лучших друзей - мужщины

Надо бы уточнить что такое друг и дружба. :yep: А то можно и в тупик зайти.

Agenta написал(а):

нет. или Контакт, или эта самая разнополая дружба - точно зло!

Однозначно, Контакт - зло!"

0

117

Уточняй, не уточняй.. А факт есть факт!! Это люди на которых я могу положиться!! Дружим очень давно, столько вместе пережили, что даже разглагольствовать не буду.. твердо уверена, что среди паршивых овец всегда можно найти снежно-белую овцу

0

118

vi4ka написал(а):

среди паршивых овец всегда можно найти снежно-белую овцу

И я так понимаю это ты!? :D Бяшечка ты наша!

0

119

vi4ka написал(а):

Дружим очень давно, столько вместе пережили, что даже разглагольствовать не буду..

во-во... знала таких - ушли к Аллаху, трах тибидох...
п.с у меня муж такой - что не попорсят, все бросит и побежит помагать. только на меня это почему-то не распространяется, скорее даже наоборот....а думала, что он мой лучший друг. а теперь вот еще чуток и скажу с уверенностью, что друзей у мя нет.

0

120

Ну.. тут понятно.. просто у вас нет общих интересов, скорее всего  :dontknow:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Дружба мужчины и женщины.