МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Люблю


Люблю

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

Я нежность люблю и ласку,  а вы обе грубые - фи! Видимо поэтому и нашли общий язык.

0

182

И это говорит тот, что забалдел от дамочки с синими, как у смерти, ногтями? Не кокетничай и не вводи Суслика в заблуждение, я ж тебя насквозь вижу, нежный и пушистый ты наш!  :D

0

183

Rayden написал(а):

Я нежность люблю и ласку,  а вы обе грубые - фи!

Интересно, ты слыхал про поговорку не судите, да не судимы будете.  :rolleyes: Насчёт Валери не знаю, с мужем не знаком, а насчёт Феи знаю точно, нежная и ласковая, но с характером. :no:  Шоб впредь не було дурацких версий, усё это ненавязчиво выяснил в  разговоре с её любимым.

0

184

Главное, что мой муж со мной знаком не по наслышке, ему за меня хорошо побороться почти 1,5 года пришлось...так что в качестве саморекламы - есть таки во мне что-то, кроме едкого словца в сторону шантарского админа.  :blush:

0

185

Я вот читаю и не могу понять, то ли мне весело ржать, то ли тихо офигевать от тебя.
Что такого может знать муж Валери или мужчина Феи, чего не знаем мы? Ну наверно только самое интимное, каковы они в сексе. Так и вижу картину, ты "ненавязчиво выясняешь" у него, какова Фея в постели, а он тебе берет и все без утайки выкладывает. Не, наверно все же для задорного смеха больше поводов.

А что значит "нежная и ласковая, но с характером"? Можно попроще объяснить для парней с севера?

0

186

Валери написал(а):

в качестве саморекламы

да, покрасоваться ты любишь )))))))))))))

0

187

Rayden, ничего ты еще не знаешь о женщинах, если так категоричен! А когда начнешь в них чуточку разбираться - придет физиология мудреца и сожаление, что мыслил штампами и многое прошло мимо.

0

188

Rayden написал(а):

Так и вижу картину, ты "ненавязчиво выясняешь" у него, какова Фея в постели

Ну насчёт постели, хто же тебе скажет, а насчёт характера, это да.

Валери написал(а):

есть таки во мне что-то, кроме едкого словца в сторону шантарского админа.

Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья!(с)

0

189

Ждать пока меня похвалишь ты, Рей, - это умереть девственницей! А у меня два сына-красавца!!!

Отредактировано Валери (2010-07-17 14:55:15)

0

190

МИФ, ты так доверчив или настолько вежлив с дамой?

0

191

Валери написал(а):

МИФ, ты так доверчив или настолько вежлив с дамой?

Я хоть и сволочь, но галантная. :D Местами.

0

192

Список тех мест в письменном виде, если можно!  Ну ШОБ я ничего впопыхах не перепутала...  :P

0

193

МИФ написал(а):

а насчёт характера, это да.

а насчет характера я и сам вижу, без мужей и консультантов.
Валери
Я-то ладно, не разбираюсь и пофиг... Меня больше напрягает, что ты  в последнюю неделю штампами заговорила. Сомнительными.
Расслабилась, родная. Где мудрость и остроумие, к которым я привык?

0

194

Rayden написал(а):

Где мудрость и остроумие, к которым я привык?

Хорошо, что в этот момент я перестала жевать!!!
Вот это комплимент.. Это ж надо... Можете таки, Админ, ну когда покрасоваться надо...можете. Я всегда говорила, что у меня хороший вкус, я умею выбирать  мужчин  Админов!  :blush:  :P  :flirt:

0

195

Ладно, вы тут пообщайтесь а мне пора. Мои девочки с утра выясняли чего им хочется, а посколку как и я любят прирожду, то сейчас мы на ту природу и двинем.

0

196

МИФ написал(а):

Мои девочки с утра выясняли чего им хочется, а посколку как и я любят прирожду, то сейчас мы на ту природу и двинем.

У тебя чего, в доме два тормоза!!! o.O Выяснять пол дня про природу, которая всем нравится.!?  :D Или это компенсаторы к тебе, такому шустрому.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Люблю