МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Люблю


Люблю

Сообщений 91 страница 120 из 196

91

LENKA написал(а):

машина ....

Да Лося! :D Ты попала! :dontknow: Я вон тож на неправильную рыбалку езжу!

0

92

я не попала, я счастлива ))))

0

93

LENKA написал(а):

я не попала, я счастлива ))))

Мдя, вот она женская логика. :rofl: В действии. Де для мужика горе для неё счастье!

0

94

МИФ написал(а):

Ракообразные они, ракообразные.

а ракообразные - не членистоногие? :D

0

95

Алана написал(а):

а ракообразные - не членистоногие?

Вообще-то ракообразные относятся к самому крупному типу царства животных, имя которому членистоногие. :yep: Так что Суслик права однозначно.

0

96

...люблю, когда на улице зима и много снега, вьюга. а ты в доме, где растоплен камин, трещат дрова,а ты попиваешь вкуснющий глинтвейн и балдеешь от уюта и тепла... :rolleyes:

0

97

АРВЕН написал(а):

люблю, когда на улице зима и много снега, вьюга. а ты в доме, где растоплен камин, трещат дрова,а ты попиваешь вкуснющий глинтвейн и балдеешь от уюта и тепла...

Вот интересно, а чё ты зимой петь буишь. :D Тож про камин и глинтвейн?

0

98

МИФ написал(а):

Вот интересно, а чё ты зимой петь буишь.  Тож про камин и глинтвейн?

если в горах - то буду петь, и ещё как

Отредактировано АРВЕН (2010-07-05 01:04:08)

0

99

АРВЕН написал(а):

если в горах

А шо в горах?  :huh: Особо не морозит?

0

100

МИФ написал(а):

А шо в горах?   Особо не морозит?

в том то весь и кайф, что тама морозит есчё больше. Аааа... ничего вы не понимаете :disappointed:

0

101

АРВЕН написал(а):

Аааа... ничего вы не понимаете

Кое чего понимаем. :rofl: Особлива для понимания обчей картины.

0

102

люблю яблочный сок и кукурузные палочки :D

0

103

Алана написал(а):

люблю яблочный сок и кукурузные палочки

А я виноградный. :dontknow:

0

104

ЛАМ сорт "изабелла", полусладкое, охлажденное, налить в пластиковый стаканчик и пройтись перед сном вдоль моря.

0

105

Rayden написал(а):

и пройтись перед сном вдоль моря.

Ох и долго же так можно ходить... :dontknow: Впрочем у меня обычно сопровождающие имеются, так что долго не походишь.

0

106

Скорость в хорошей машине, прогулка на яхте по лунной дорожке как эпизод классного курортного романа и мартини с оливкой!

0

107

Валери написал(а):

Скорость в хорошей машине, прогулка на яхте по лунной дорожке как эпизод классного курортного романа и мартини с оливкой!

Кому курортный роман, а кому и работа. :dontknow: И оливки тока в качестве посадочного материала.

0

108

ЛАМ написал(а):

Ох и долго же так можно ходить...

не очень... ну сколько ты с собой изабеллы утащишь? А тем более, если пить будешь не один.

Валери
пошлая книжная роскошь. Непонятно, причем тут виноградный сок и променад перед сном. Да и мартини много пить - опасно. Я не рассказывал тебе, как однажды так напился мартини, что потом три года смотреть на него не мог?

0

109

Rayden написал(а):

пройтись перед сном вдоль моря.

Ох скока наш ЛАМ набережных прошёл вдоль моря. :rolleyes: И в Евпатории, и в Ялте, и ... Да считай по всему побережью.

0

110

Rayden написал(а):

не очень... ну сколько ты с собой изабеллы утащишь? А тем более, если пить будешь не один.
Валери
пошлая книжная роскошь. Непонятно, причем тут виноградный сок и променад перед сном. Да и мартини много пить - опасно. Я не рассказывал тебе, как однажды так напился мартини, что потом три года смотреть на него не мог?

чёт я читаю, читаю, и не пойму - вам чего не нравятся чужие "кайфы"? тута тока глаза закрыл начал балдеть... а тебе "скока ты вина с собою утащиш?"  :'(

0

111

Я вообще боюсь слова "кайф"

0

112

Rayden написал(а):

Я вообще боюсь слова "кайф"

А я люблю.......)))) :blush:

0

113

волков бояться - в лес не ходить

0

114

АРВЕН написал(а):

волков бояться - в лес не ходить

Тем более в лесу какой кайф можна получить....-природа

0

115

согласна на все 200% . лес енто даже круче, чем море

0

116

АРВЕН написал(а):

согласна на все 200% . лес енто даже круче, чем море

Не лес и море недалеко друг от друга))вот это Да)) : :cool:

0

117

АРВЕН написал(а):

чёт я читаю, читаю, и не пойму - вам чего не нравятся чужие "кайфы"? тута тока глаза закрыл начал балдеть... а тебе "скока ты вина с собою утащиш?"

Дорогая, да Рейден у нас просто кайфоломщик - профи. Ну хобби у него такое - испаганить кайф Валери, при этом обвинить ее же в предвзятости, ревности, книжности, флуде, преследованиях честного Админа и остальных смертных грехах форумов.
Ну любовь у нас такая...как в 10 лет - он ее рукой за косичку, она его портфелем по носу...
Очень оживляет текучку форума...для этого, я так подозреваю нас обоих сюда и "заманили"...хи-хи

Отредактировано Валери (2010-07-11 12:50:05)

0

118

Lafeta написал(а):

А я люблю.......))))

женский алкоголизм неизлечим. Женщины вообще подсаживаются на все легко и крепко - на кофе, на сигареты, на блуд )))

АРВЕН написал(а):

лес енто даже круче, чем море

Вас бы в сибирь, чтоб до моря 2тыс км, и то - северное )))

0

119

Валери написал(а):

Ну любовь у нас такая...как в 10 лет - он ее рукой за косичку, она его портфелем по носу...

Аааа... ну тада всё ясно!
и я больше чем уверена - оба получают от ентого несказанное удовольствие.

0

120

Валери написал(а):

для этого, я так подозреваю нас обоих сюда и "заманили"...хи-хи

Родная, так мы с тобой клоуны? Забавно )))) Ты уж постарайся, а я подыграю )))

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Люблю