Новый год – время загадывать желания. Как это делали наши далёкие и не очень, предки? Они записывали свои желания на именных листах, которые так и назывались – «желалки».
Раньше такие «желалки» изготовляли специально назначенные люди, обладающие определёнными знаниями и способностями. Есть такой человек и у нас. Собственно основа «желалки», это особый рисунок, куда вписывается имя «желателя». Поэтому с сегодняшними технологиями такие желалки можно передавать дистанционно, что было опробовано в прошлый НГ и показало неплохие результаты.
«Желалка», это бумажный лист, с одной стороны которого нанесён особый рисунок, помогающий в выполнении желания и обязательно с именем желателя, записанным особым алфавитом. С другой стороны лист чистый, собственно там и пишется желание. Один лист для одного желания. Желание записывается на стороне, предназначенной для него строго в определённое время. Два часа до НГ и два часа позже. Можно и в сам момент прихода НГ, но не обязательно. Потом «желалка» складывается вчетверо и хранится в течении года, до момента исполнения желания.
Одна «желалка» стоит 10,00 гривен.
Как получить такую «желалку». На адрес flora-dising@ukr.net отправляете письмо с просьбой отправить «желалку». В ответ вы получите письмо со счётом в Веб-Мани или в Приватбанке. На этот счёт вы отправляете деньги из расчёта по 10 гривен за каждую «желалку», если их необходимо несколько. Напоминаем, «желалки» персональные, строго по имени. После отправки денег вы отправляете ещё одно письмо, где пишите какую сумму отправили и какие имена необходимо отразить в «желалке». В течении суток на ваш адрес придет «желалка» в формате А-4, которую вы сможете распечатать самостоятельно и использовать в новогоднюю ночь.
Мы прекрасно понимаем, что менталитет нашего народа таков, что получив «желалку», возникнет соблазн напечатать их несколько штук и загадать кучу желаний. Категорически не рекомендуем этого делать, ибо чем больше «желалок», тем меньше шанс того, что желание сбудется. Надо загадывать одно, но сокровенное. Так же не рекомендуем обращаться к нам с просьбой сделать несколько «желалок» для одного и того же человека. Эффект будет тот же, то есть отрицательный. Максимум что можно себе позволить, так это два желания, да и то, так сказать с натяжкой. С другой стороны, если в заказе попадаются одинаковые имена, то в этом нет ничего страшного. «Желалка» работает тогда, когда желатель написал своё желание, главное что бы совпадали имена желателя и того, кто пишет желание.
Удачных Вам желаний в Новый год и их исполнения!

Отредактировано ЛАМ (2013-12-12 15:35:55)