МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Дневник участников 4


Дневник участников 4

Сообщений 61 страница 90 из 434

61

nuclearcat написал(а):

Мы тут в католическое рождество у соседа немного абсента употребили, и сели на диваны телевизер смотреть.
Очнулись часа в три ночи...

Слабенькие вы)))

0

62

nuclearcat написал(а):

Мы тут в католическое рождество у соседа немного абсента употребили, и сели на диваны телевизер смотреть.
Очнулись часа в три ночи...

и поняли, что все это время смотрели выключенный телевизор? ^^

0

63

Lafeta написал(а):

Слабенькие вы)))

Та не, у их абсент был неправильный! :D

0

64

Как раз настоящий. Было две бутылочки, один знакомый привез... во время приема первой у одного знакомого галюны начались.

0

65

Ден, а вы его как, по русски пили? :rolleyes: Или по европейски?

0

66

Мы? Занюхивая рукавом, 70 градусей однако :) Пришлось обьяснять, зачем рукав нюхать :)
Ну потом правда перешли на более приличную закусь :)))

По дневнику:
Вчера удивился, мой контакт у тайских друзей сперла какая-то девица, и откровенно начала меня клеить.
А еще вчера было 4 градуса тепла в Бейруте, и выпал снег. Местные замерзают.

0

67

Ну так ты не теряйся Дениска)

0

68

Зачем оно мне? Тем более тайка.

0

69

nuclearcat написал(а):

Зачем оно мне? Тем более тайка.

А чо, у таек унутреннее устройство не так как у прочих!? o.O Энто шо за расизм? И вааще, тайки весьма хорошие любовницы. :no: А ты тута разводишь турусы на колёсах!

0

70

МИФ, почему хорошие любовницы? :)
Не знал, просвети плиз (без иронии).

0

71

nuclearcat написал(а):

Мы? Занюхивая рукавом,

Понятно, по русски. :yep: Ну тогда результат не удивляет.

0

72

nuclearcat написал(а):

МИФ, почему хорошие любовницы?
Не знал, просвети плиз (без иронии).

Дык по первой менталитет у их сиамский, потому и отношение к секасу, как к искусству, по второй гибкость тела  неутомимость, по третьей удивительная податливость и покорность мужчине.  :flirt:  Даж европейский менталитет их не портит. Так шо попробуй и будут у тя прекрасные воспоминания.  :rolleyes:  Тем более сама напрашивается. Знать буит стараться произвести неизгладимое впечатление. ;) Знаю сие по обственному опыту.

0

73

Я морально не готов даже к формулировке "попробовать" :) За информацию спасибо, культура и обычаи у них действительно прелюбопытные.

0

74

nuclearcat написал(а):

Я морально не готов даже к формулировке "попробовать"

И что же мешает?

0

75

МИФ, да чет у меня секс не вяжется с "попробовать" :)

0

76

nuclearcat написал(а):

Я морально не готов даже к формулировке "попробовать"

Главное шоб ты был морально готов к тому шоб просто трахнуть тайку. :flirt: И тады не буишь писать такое:

nuclearcat написал(а):

МИФ, да чет у меня секс не вяжется с "попробовать"

Ибо попервой в любом случае и ты пробуешь и тя пробуют. :rolleyes: Хоть энто и назувается заниматься секасом.

ОхотнЕк написал(а):

И что же мешает?

ОхотнЕк, вот и мну совершенно нипанятно. :dontknow: Не танцор жеж, это с танцором понятно шо, а тута это шо напоборот, помогать должно.

0

77

nuclearcat написал(а):

Я морально не готов даже к формулировке "попробовать"

Ден с такими демаршами ты нас тут всех вгонишь в состояние глубокого недоумения! :D Формулируй как то понятнее, что ли...

0

78

Фсё!!!  :rolleyes:  Завтра на весь день поеду на природу! ОТДЫХАТЬ!!!

0

79

МИФ написал(а):

Завтра на весь день поеду на природу! ОТДЫХАТЬ!!!

везёт полосатым!!!

nuclearcat написал(а):

МИФ, да чет у меня секс не вяжется с "попробовать

это впору барышням так рассуждать.
Мне кстати когда-то тоже отчим советовал одного кадра попробовать, думал что так я быстрее соглашусь на замуж и в деревню в глушь в Москву.
Я конечно сдела всё по-своему, потому как в шлюхи не записывалась.
А вот мужчинам как правило такое чистоплюйство не свойственно.
И постоянные намёки на сублимацию наводят на определенные мысли по поводу чисто медицинских причин. Неестественно это.
Ты уж прости за прямоту и нахальство. Лезть к тебе в постель не хочу , просто ты сам даёшь повод об этом говорить.

0

80

Алана - смотря что ты имеешь в виду. Проблем со здоровьем в этой области у меня нет.
То, что можно намотать на винты даже с резиной, такая перспектива не улыбает, но это тоже не главное.
Если убрать детали, то гендерный стереотип большинства приматов заключается в беспорядочном спаривании молодых самок с самцами, и тенденции к формированию парных связей, с самцами более высокого ранга у самок более старшего возраста. С самцами происходит нечто подобное, плюс полигамия у некоторых видов.
Быть человеком или обезьяной - личный выбор каждого. Т.е. заниматься сексом когда к этому толкают инстинкты и природа, или же заниматься любовью, как человек разумный.
И Любовью предпочтительнее заниматься, когда к ней движут взаимные нежные чувства, а не меркантильные соображения дамы :) В тайском обществе(точнее в одном и самых крупных слоев) считается престижным бойфренд-иностранец, особенно со светлой кожей и светлыми глазами, ну а если он еще может обеспечить семью, так вообще...

Отредактировано nuclearcat (2013-01-20 05:31:54)

0

81

nuclearcat
:D Эк зацепило! Зачем столь изощренно было писать ответ суслику? Мы же не на научной конференции! ^^

0

82

JESTER написал(а):

Зачем столь изощренно было писать ответ суслику?

он по-другому не умеет, кто на что учился.

nuclearcat, ЛЮБОВЬ тебе нужна для секса?  А если любви нет ,то лучший вариант - отсутствие секса?
В таком случае, если медицинских продлем нет ,то это не на долго. Это любой врач тебе скажет.

З.Ы. Если разговор напрягает - останови.

0

83

nuclearcat написал(а):

Быть человеком или обезьяной - личный выбор каждого.

Иэх, какая большая ошибка! :D Может есть возможность не дышать или не есть, если это чей то выбор?  :no: Неа, против природы не попрёшь. И человек, это та же обезьяна, только разумная, со всеми вытекающими отсюда последствиями. И попытка исправить собственную природу по надуманным правилам чаще всего приводит к печальным результатам.

nuclearcat написал(а):

И Любовью предпочтительнее заниматься, когда к ней движут взаимные нежные чувства

Вообще то сказки о любви рассказывают в раннем юношеском возрасте. :dontknow: С годами приходит прагматизм и понимание, что любовь, это одно, а секс, нечто другое.

0

84

Алана написал(а):

В таком случае, если медицинских продлем нет ,то это не на долго. Это любой врач тебе скажет.

Да я и без врача знаю свои лимиты по воздержанию :)
Ну и какими медицинскими проблемами это грозит - тоже.

0

85

ЛАМ написал(а):

Иэх, какая большая ошибка!  Может есть возможность не дышать или не есть, если это чей то выбор?   Неа, против природы не попрёшь. И человек, это та же обезьяна, только разумная, со всеми вытекающими отсюда последствиями. И попытка исправить собственную природу по надуманным правилам чаще всего приводит к печальным результатам.

Никто не сказал, что я собираюсь отказаться от секса. Просто в мои планы не входит заниматься им с кем попало :)

0

86

Для хорошего секса любовь не нужна, точнее не обязательна. Для отличного секса партнер важен и его можно при этом даже не любить..

+1

87

Морд_Сит написал(а):

Для хорошего секса любовь не нужна, точнее не обязательна. Для отличного секса партнер важен и его можно при этом даже не любить..

страсти какие! ^^ ну как бы верно! :cool:  просто в качестве дополнения могу лишь сказать, что любовь обостряет ощущения, ну так как бы да, все верно сказано.

0

88

nuclearcat написал(а):

Быть человеком или обезьяной - личный выбор каждого. Т.е. заниматься сексом когда к этому толкают инстинкты и природа, или же заниматься любовью, как человек разумный.

Батенька, а вы ханжа, однако. :D Вотето, всё таки честнее:

nuclearcat написал(а):

Никто не сказал, что я собираюсь отказаться от секса. Просто в мои планы не входит заниматься им с кем попало

Ну и нахрена жеж сказков нам рассказывать про высокие чувства и секс? :rolleyes: Чать все мы тута не маленькие.

Морд_Сит написал(а):

Для хорошего секса любовь не нужна, точнее не обязательна. Для отличного секса партнер важен и его можно при этом даже не любить..

Именно так, Тундра! + 1
И шо бы тута не рассказывалось, а в сексе мы, местные жители, шота понимаем. И давно научилися отделять мух от котлетов. Есть нормальные приины отказаться от сексу, поймём правильно. :no: От тока высокопарную лапшу на наши уши вешать ненада.

0

89

МИФ написал(а):

Батенька, а вы ханжа, однако.  Вотето, всё таки честнее:

МИФ, мотивация к сексу должна быть серьезнее, чем необходимость или желание секса.

0

90

nuclearcat написал(а):

МИФ, мотивация к сексу должна быть серьезнее

Простите, а какая мотивация должна быть для секса кроме желания самого секса? шуба? это да, мотивация..
Мотивацией для секса может служить только зачатие ребенка, все остальное желание, ну или шуба опять же..

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Дневник участников 4