МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Дневник участников 4


Дневник участников 4

Сообщений 361 страница 390 из 434

361

Побывалина концерте "95 квартала". Класс!!! :yep: В живую это намного интереснее, чем по ТВ!

0

362

Как там дела у Сусляшика моего? Завтра я буду в районе Чайки если что. Вдруг Вы дома будете-маякните мне, если, что.

0

363

Морд_Сит написал(а):

Как там дела у Сусляшика моего? Завтра я буду в районе Чайки если что. Вдруг Вы дома будете-маякните мне, если, что

Блин, на фолрум не зашла вовремя, а ведь можно было встретиться....

0

364

Алана написал(а):

а ведь можно было встретиться....

А нужно ли? :D Встречаться? Может на расстоянии, через интернет. Ну так, как счаз модно.

0

365

МИФ написал(а):

А нужно ли?  Встречаться? Может на расстоянии, через интернет. Ну так, как счаз модно.

инет сейчас занимает слишком малую часть моей жизни.

0

366

Алана написал(а):

инет сейчас занимает слишком малую часть моей жизни.

У мну тем же концом и аккурат по тому же месту. :dontknow: Може потом посвободнее буит.

0

367

НУ, Я Ж ГОВОРЮ, ДОЛГИМИ ЗИМНИМИ ВЕЧЕРАМИ....

0

368

Захотелось посмотреть новинки брендов. Полчаса вспоминал название... вроде что-то на "C"... оказалось в конечном счете Karen Millen. Ну блин не запоминается название...

0

369

Мне очень даже запоминается))

0

370

А мне не запоминается! Я каждый раз мучаюсь, ищу список всех брендов и потом полчаса ищу что-то, что вызовет воспоминания.

0

371

Алана написал(а):

ДОЛГИМИ ЗИМНИМИ ВЕЧЕРАМИ....

Да, будет чего вспомнить. :rolleyes: Может писательскую карьеру начнёте?

0

372

*АБВ* написал(а):

Может писательскую карьеру начнёте?

да это будет ещё то чтиво)))

вот может что-то такого)
http://dreamworlds.ru/tvorchestvo/proza/86535-k-domu-svaroga-put-v-akademiyu.html

0

373

*АБВ* написал(а):

Может писательскую карьеру начнёте?

Та ты шо, талант иметь нада. :dontknow: Суслик, у тебя талант есть!?

0

374

Длительное сражение с атакующими сервис одного из клиентов вылилось в надбавку к моим доходам и в последнее время разобрался в характере атаки и создал меры противодействия с запасом на возможные новые варианты.
Пока одерживаю победу, сегодня первый день когда атак нет, предыдущие дни атаки не наносили какого-либо ущерба, и можно хоть немного вечером заняться своими делами и залезть на форум дольше чем на 5 минут :)
Хотя масштаб впечатляет, все компании по защите отказались принимать клиента на борт.

0

375

nuclearcat написал(а):

Пока одерживаю победу

Ого, я смотрю ты там даже не шашкой машешь, а секирой орудуешь! :rolleyes: Весьма серьёзно.

0

376

ЛАМ написал(а):

я смотрю ты там даже не шашкой машешь, а секирой орудуешь!

Не, у него меч, причём двуручный! :D

0

377

Я вот тут не давно на север съездил :whistle:

http://s5.uploads.ru/t/0gHja.jpg

Отредактировано ОхотнЕк (2013-10-06 19:23:49)

0

378

кстати как раз на начало нашего локального охолодания, попалась книжка

http://cs14110.vk.me/c540106/v540106747/59bf/wIO-a4hd2_Q.jpg

Александр Громов "Мягкая посадка"

Новый ледниковый период ожидает человечество во второй половине XXI века. Но стремительное похолодание и наступление ледников не единственная напасть. Человечество разделилось на три большие группы: слабоумных дубоцефалов, агрессивных адаптантов, удачно приспособившихся к новым реалиям, и нормальных людей. Можем ли мы относиться к адаптантам как к людям? И если нет, если в борьбе с ними все позволено, то останемся ли мы сами людьми?

Отредактировано ОхотнЕк (2013-10-06 19:56:01)

0

379

ОхотнЕк написал(а):

Я вот тут не давно на север съездил

Ну и куда же это тебя хрен носил, неугомонный ты наш путешественник? :rolleyes: Я знаю что в горах снег выпал, своими глазами видел.

http://s4.uploads.ru/t/Xtsg8.jpg

На фото правдо плохо видно, тучи низко сидят.

0

380

ЛАМ написал(а):

Ну и куда же это тебя хрен носил

Так для бешеной собаки сто вёрст не крюк, а для неугомонного ОхотнЕка снег не преграда! :rolleyes: А и точно, колись де лазил!?

0

381

МИФ написал(а):

Так для бешеной собаки сто вёрст не крюк, а для неугомонного ОхотнЕка снег не преграда! А и точно, колись де лазил!?

Та совсем близко, это как ни странно Крым) где-то между Ай-Петри и Атбашем.
МОжет как будет время и желание выложу что там на фоткал.

0

382

ОхотнЕк написал(а):

Та совсем близко, это как ни странно Крым)

А чё тута странного, если внизу было +2 и дожди, значит в горах... :rolleyes: В обчем именно то, чего и видим у тя на фото. Шо, ОхотнЕк, по горам лазить не бросаешь? :yep: И прально деешь, при сидячей работе.

0

383

лучше гор могут быть только горы... )

0

384

О привет, ты вернулась! Я смотрю День Рождения затянлуся? был не скучным и интересным?)

Позволь поздравить тебя с Днём Варенья!)))

doroti написал(а):

лучше гор могут быть только горы... )

Да горы это потрячающе! лучше гор могут быть только горы и хорошая компания с которой ты в эти горы отправился)

0

385

Что-то я маленько приболел от такой погоды. :dontknow: Простудифилис, однако.

МИФ написал(а):

И прально деешь, при сидячей работе.

Ага и организму польза! :rolleyes: И геморрой не пройдёт!

0

386

МИФ написал(а):

И прально деешь, при сидячей работе.

Ох, последнее время думаю ну её ту работу сменять бы, но потом понимаю что лучше работы на горизонте пока нема :dontknow:

0

387

ОхотнЕк написал(а):

Ох, последнее время думаю ну её ту работу сменять бы, но потом понимаю что лучше работы на горизонте пока нема

ну у вас там вроде всё нормально и с отпусками и с прочими соц мероприятиями. Сборы, командировки, спортивные соревнования и прочее. График нормальный, по выходным никто не дёргает. В общем грех жаловаться, бывает значительно хуже.

0

388

ОхотнЕк написал(а):

Я вот тут не давно на север съездил

Ничё се, а что это у тебя за спиной?

0

389

Алана написал(а):

ну у вас там вроде всё нормально и с отпусками и с прочими соц мероприятиями. Сборы, командировки, спортивные соревнования и прочее. График нормальный, по выходным никто не дёргает. В общем грех жаловаться, бывает значительно хуже.

Да я знаю что всё бывает очень и очень хуже. В этом плен у меня просто замечательная работа.

Тут другое я как то я мягко говоря перестал любить свою работу, такое ощущение что батарейка какая села. Стал в последнее время делать работу по принципу лишь бы отстали, это очень плохо, уже от такого отношения косяки полезли, но сделать с этим что-то очень трудно. Просто ужасная усталость, хотя может просто время такое у меня...не знаю. Может зря жалуюсь да и вообще не должен.

Алана написал(а):

Ничё се, а что это у тебя за спиной?

Вроде дерево какое, вроде даже из под толстого слоя налипшего снега можно было разобрать что оно хвойное.

0

390

выглядит круто, но странно

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Дневник участников 4