МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Болталка.


Болталка.

Сообщений 91 страница 120 из 515

91

Разобрались!? :D

0

92

Морд_Сит написал(а):

Суслики и Ко я по вам скучаю, че-то все молчат...

И Я СОСКУЧИЛАСЬ, МАРУСКА МОЯ!!!! ПРИХОДИ ЗАВТРА К НАМ? А? ПОСМТРИШЬ НА НАШ БЕДЛАМ.
ЕСЛИ ЗАВТРА НЕ ХОЧЕШЬ - ПРИХОДИ ПОСЛЕЗАВТРА.

Морд_Сит написал(а):

Ну уж нет, для меня ты Желтая и все тут)

обшиблась, деточка)))))))

Белка написал(а):

!Я к вам пришла

НАКОНЕЦ-ТО !!!!!!!  Ты тоже приходи!



Охотнек, как твои дела? Не  женился ещё? Девушка есть? Как с работой?

0

93

Алана написал(а):

И Я СОСКУЧИЛАСЬ, МАРУСКА МОЯ!!!!

Алана написал(а):

НАКОНЕЦ-ТО !!!!!!!  Ты тоже приходи!

Ну и как? ;) Пришли?

0

94

Алана написал(а):

И Я СОСКУЧИЛАСЬ, МАРУСКА МОЯ!!!!

Кстати, а почему МАРУСКА!? :huh:

0

95

МИФ написал(а):

Ну и как?  Пришли?

да с тех пор уже раза три встречались.

МИФ написал(а):

Кстати, а почему МАРУСКА!?

ну это слово уже перекочевало из имен собственных в нарицательное. Исполняет функцию уменьшительно-ласкательную и радостно-назывательную.

0

96

Алана написал(а):

да с тех пор уже раза три встречались.

И как, все живы, все здоровы, все в Париже? :flirt: Кстати, а куда Тундра делась?

0

97

Тут я...
Никуда не делась ишо пока)
МИФ. у тебя нет знакомых в Севастополе кот. нужны сотрудники?))))

0

98

Морд_Сит написал(а):

Никуда не делась ишо пока)

наводит однако на размышления... а собираешься деться? С форума? От нас?  Хер МИФ, принимайте контрдиврсионные меры, она наш форум хочет без Тундры оставить!   А нам без Тундры не жить!!!!

0

99

Морд_Сит написал(а):

МИФ. у тебя нет знакомых в Севастополе кот. нужны сотрудники?))))

даю инструктаж перед поступлением на службу в частные или гос. структуры!!!!

Секс на работе – это вам не шутки!

Введение является одной из основных задач «Камасутры для офиса». Помимо введения, большое значение имеет местоимение. Любое рабочее место при обоюдном желании начальника может стать местом имения.

Поза «Ковер»

Начальник сверху, подчиненный снизу. Это наиболее распространенная позиция, позволяющая начальнику одной-двумя фрикциями достать подчиненного до печенок.
В этой позиции начальник полностью контролирует движения подчиненного своим весом, голосом и должностью. Позволяет начальнику достичь высокой стадии удовольствия при минимуме затрат.

Поза «Отчет»

Подчиненный снизу, начальник сверху. Сложная позиция, не рекомендуемая новичкам, т. к. требует совершенного владения собой и молниеносных импровизационных фрикций в разных направлениях. В этой позиции обоюдный оргазм наступает только в случае полного удовлетворения начальника подчиненным. Если начальник не достиг полного удовлетворения, то поза «Отчет» автоматически перетекает в позу «Ковер», в которой начальник всегда достигает оргазма.

Поза «Совещание»

Групповая поза, в которой каждый партнер, используя оральные навыки, старается поставить всех остальных участников в позу «Отчет». Наибольшее удовлетворение получает тот, кто, подставив всех партнеров по очереди в позу «Отчет» перед начальником, правдиво симулирует оргазм, достигнутый оральным методом. В случае ничьей, все участники групповухи индивидуально принимают позу «Ковер».

Поза «Планерка»

Групповая поза, в которой каждый из партнеров рассказывает, какие позы он планирует принять в предстоящем развлечении. В этой сложной позе партнеры должны помнить о предстоящей позе «Отчет» и ограничивать свои оральные фантазии, чтобы не оказаться в позе «Ковер».

Поза «Лесть»

Общеизвестно, что начальство любит ушами, а подчиненные – глазами. В этой позе начальник сидит в кресле, развесив уши, подчиненный же, сильно прогибая спину, ласкает его глазами, и в оральной форме высказывает свой восторг.

Подчиненные, помните, что для успешных занятий «Камой-с-утра», вы не должны опаздывать на местоимение и всегда быть в хорошей форме для разностороннего удовлетворения производственных необходимостей.

0

100

Алана
Куда я от вас денусь то)

0

101

Морд_Сит написал(а):

Куда я от вас денусь то)

а ты не пались сразу, пусть принимает (меры), поуговаривает, поразвлекает....

0

102

А ты сейчас про кого,я не совсем поняла?)
Кто должен меня по-уговаривать и на что?

0

103

Хер МИФ, сиречь админ сия ресурса. А на что? Да чтобы ты не "пока" была с нами на форуме ,а САУСЕМ!

0

104

Дык, я и так с вами всегда.

0

105

Алана написал(а):

Хер МИФ

Хто, хто!? o.O Суслик с какого ты дуба рухнула!? :no: Или то осина была?

0

106

МИФ написал(а):

Или то осина была?

я рухаю исключительно с елей!

0

107

Алана написал(а):

я рухаю исключительно с елей!

Где помягче? :dontknow: Хитрая ты, рожа Суслячья!

0

108

МИФ написал(а):

Где помягче?  Хитрая ты, рожа Суслячья!

потому и живая до сих пор  :D а ещё я летом на лыжах не катаюсь, а зимой на банане

0

109

Алана написал(а):

а зимой на банане

После которого упал, очнулся гипс? :rolleyes: А оно надо?

0

110

Алана написал(а):

а ещё я летом на лыжах не катаюсь

В фуфайке? :huh: Так ты шо, фуфлыжница!?

0

111

МИФ написал(а):

Хитрая ты, рожа Суслячья!

Не то слово! :D

0

112

ЛАМ написал(а):

Не то слово!

А то какое, матерное? :D Не, матерных словей, особенно про Суслика, нам не нада!

0

113

Скоро НГ....а я то думала, что примерно знаю как его проведу, а оно вон оно че...ой бле*ть

0

114

Морд_Сит написал(а):

Скоро НГ....а я то думала, что примерно знаю как его проведу, а оно вон оно че...ой бле*ть

Шо такое? :huh: Акело промахнулось или Акело прокатили!?

0

115

А *уй его знает)

0

116

Морд_Сит написал(а):

А *уй его знает)

И чей же это тот, кто его знает? :D Чёта запуталася ты, Тундра!

0

117

Ничего я не запуталась)

0

118

А чего тады скулишь? ;)

0

119

ха, скулю))) От ты еще не видел как я скулить могу))) Но я скулю только Суселу и Михалычу)

0

120

Морд_Сит написал(а):

От ты еще не видел как я скулить могу))) Но я скулю только Суселу и Михалычу)

Ну тады я им не завидую! :dontknow: А соболезнуваю.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Болталка.