МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Болталка.


Болталка.

Сообщений 391 страница 420 из 515

391

Морд_Сит написал(а):

Но тут же идет рассуждение на тему, что было бы если бы мы дружили с Охотнегом.

Это чего жеж выходить то? :dontknow: У ОхотнЕка был шанс и он им не воспользовался? Знацца энто ему нада к дохтору?

0

392

Миф, ты чета там сочиняешь странное, мы говорим о возможной дружбе или приятельско-знакомских отношениях...Ты о каком шансе? Какой доктор, изъясняйся более понятнее для блондинки.

0

393

Морд_Сит написал(а):

Миф, ты чета там сочиняешь странное, мы говорим о возможной дружбе или приятельско-знакомских отношениях...Ты о каком шансе? Какой доктор, изъясняйся более понятнее для блондинки.

эт он специяльно витиевато изъясняется,чтоб разговор по-дольше затянуть, а то ж поговорить не о чем будет.

0

394

Морд_Сит написал(а):

Ты о каком шансе?

А и действительно. :rolleyes: Какие такие шансы, да ещё и у ОхотнЕка. Он ещё так и не решил для себя проблему о чём ему с девушками разговаривать.

Алана написал(а):

а то ж поговорить не о чем будет.

Не, у него довно имеется долгоиграющая и неутихающая тема. :D Сусликом называется.

0

395

ЛАМ написал(а):

Он ещё так и не решил для себя проблему о чём ему с девушками разговаривать.

От чего же давно и окончательно решил что некоторыми мне разговаривать абсолютно не о чем.

0

396

ЛАМ написал(а):

Сусликом называется.

Ага, с ей легко и просто. ;) Энто же не ОхотнЕк с которым тока ругаться нада. Иначе диалогу не получится.

0

397

МИФ написал(а):

Энто же не ОхотнЕк с которым тока ругаться нада.

Понятное дело, ругаться надо, иначе:

ОхотнЕк написал(а):

мне разговаривать абсолютно не о чем.

Может стоит поучиться общаться без ругани.

0

398

ЛАМ написал(а):

Может стоит поучиться общаться без ругани.

Так уж получается что когда тебя не слышат или не хотят слушать и слышать начинаешь невольно ругатья :dontknow:

А так конечно лучше без ругани никогда не любил ругань.

Отредактировано ОхотнЕк (2013-08-03 10:06:46)

0

399

ОхотнЕк
Все мы себя как-то неправильно ведём по отношению к тебе, может ты напишешь нам инструкцию по общению?
А то как-то и не понятно, что именно тебя не устраивает в нашей речи.
Все не такие, один ты такой, непонятый и неуслышанный.

0

400

Алана написал(а):

ОхотнЕк
Все мы себя как-то неправильно ведём по отношению к тебе, может ты напишешь нам инструкцию по общению?
А то как-то и не понятно, что именно тебя не устраивает в нашей речи.
Все не такие, один ты такой, непонятый и неуслышанный.

Какую тебе ещё инструкцию? Если так не понимаешь то никакая инструкция тебе уже не поможет. попробуй просто воспринимать других людей как равных тебе, воспринимать их такими как они есть и не стараться их переделать.

Отредактировано ОхотнЕк (2013-08-03 13:08:22)

0

401

Из всех моих знакомых ты один считаешь, что я отношусь к людям как-то неправильно.
Так может дело не во мне?

0

402

Ах какой я плохой получается, не такой как все твои знакомые, ну ничем не могу помочь.
Пока могу лишь предлагаю не начинать гавкаться по этому поводу.

0

403

"Если ты идешь к цели и на каждом шагу останавливаешься, чтобы кинуть камнем на каждую лающую на тебя собаку, то ты можешь не дойти до цели."
(Федор Достоевский)

0

404

ОхотнЕк написал(а):

Пока могу лишь предлагаю не начинать гавкаться по этому поводу.

Гавкаться? o.O О как. :D А про чего то другое мона попробовать? Не про тебя тама или про Суслика? На отвлечённые темы. Може тады гавкаться не придётся. Зато обчаться буит интересно.

0

405

МИФ написал(а):

Гавкаться?  О как.  А про чего то другое мона попробовать? Не про тебя тама или про Суслика? На отвлечённые темы. Може тады гавкаться не придётся. Зато обчаться буит интересно.

Ну я как бы предлагаю то не гавкаться а на отвлечённые темы перейти :dontknow:

doroti написал(а):

"Если ты идешь к цели и на каждом шагу останавливаешься, чтобы кинуть камнем на каждую лающую на тебя собаку, то ты можешь не дойти до цели."
(Федор Достоевский)

Иногда особо кусучим для профилактики и уменьшения уровня агрессивности, можно запустить тем более если камень под рукой, или же если кто-то не на свою территорию зашол :glasses: А то если за ногу укусит так ведь и не дойти можно :dontknow:

0

406

ОхотнЕк написал(а):

Ну я как бы предлагаю то не гавкаться а на отвлечённые темы перейти

Так подай пример первым! :rolleyes: Оно то понятно, первому тяжко, но зато как хорошо себя первопроходцем осчусчать!

0

407

МИФ написал(а):

Так подай пример первым!  Оно то понятно, первому тяжко, но зато как хорошо себя первопроходцем осчусчать!

По моему про гавканье тока ты говорить один и остался :dontknow:

0

408

ОхотнЕк написал(а):

По моему про гавканье тока ты говорить один и остался

Почему тока я? :D Ты жеж сам поддержуваешь данную беседу.

0

409

МИФ написал(а):

Почему тока я?  Ты жеж сам поддержуваешь данную беседу.

Ты точно уверен что необманываешь сам себя?
Я тебе говорю что хорошо давай, а ты мне снова про тоже мол хватит, я опять соглашаюсь и так по кругу :dontknow:

0

410

ОхотнЕк написал(а):

Я тебе говорю что хорошо давай, а ты мне снова про тоже мол хватит, я опять соглашаюсь и так по кругу

Адресованая другу,
Ходит песенка по кругу,
Потому что круглая земля (с)

0

411

ОхотнЕк написал(а):

Ах какой я плохой получается

тебе видней

0

412

Алана написал(а):

тебе видней

А вроде и не жираф вовсе. :dontknow: Но тормоз... :D Лана Суслик, хрен с им, раз человеку хоцца быть плохим и изгоем шо тута поделать. :dontknow: Пущай буит, нада бы ему соответствующую песню М. Джексона на отдельном диске подарить. Пущай слухает и пускает скупую слезу.

0

413

Да смотрю ничего не меняется даже за долгое время.
Мы слышим только себя, и никого больше. И видим только то что хочется видеть, и так вот уже не один год, и чую не достучатся мне, и будет это дальше продолжаться :dontknow:

ОхотнЕк написал(а):

Ах какой я плохой получается, не такой как все твои знакомые, ну ничем не могу помочь.
Пока могу лишь предлагаю не начинать гавкаться по этому поводу.

Я написал что я плохо все сразу и подхватили  :D  Ну-ну... про то что плохой я получаюсь только со слов Иры, как-то никто не заметил :dontknow:

Впрочем в этом есть уже традиция, общения на этом форуме, к примеру Ире или кому-то ещё что-то не нравится что я делаю или не делаю или вообще думаю не так как она хочет, она думая что очень такая ... убедительная, что чуть слово и я сразу к ножкам да хвостиком вилять, начинает говорить ай-ай... какой плохой... и так вот уже несколько лет. И ведь не дошло за стольок времени что меняюсь я не по чьёму-то приказу, а только по собственной воле. Но Ира или ещё кто-то считают что такого качества как воля у меня нет в принцпе. Ну-ну... одно могу сказать что мне уже начинает надоедать доказывать обратное.

0

414

ОхотнЕк написал(а):

Ну-ну... одно могу сказать что мне уже начинает надоедать доказывать обратное.

Нормальные люди шота доказывают делами. :dontknow: А ты тока словами, да и то на форуме. Оно так удобнее и безопаснее. Лана, мне ты уже не интересен. Так шо резвись дальше, тока не попадайся под горячую руку.

0

415

МИФ написал(а):

Нормальные люди шота доказывают делами. :dontknow: А ты тока словами, да и то на форуме. Оно так удобнее и безопаснее. Лана, мне ты уже не интересен. Так шо резвись дальше, тока не попадайся под горячую руку.

Ещё и каких то дел надобно?
нееет, хватит думаю слов и дел, толку то?

0

416

ОхотнЕк написал(а):

Ещё и каких то дел надобно?

Ну да, болтать не мешки ворочать! :D Ну болтай дальше, другого ты просто не умеешь. Впрочем и болтать тоже. Тока писаться, сидя перед монитором. Смари, геморрой наживёшь!

0

417

МИФ написал(а):

Тока писаться, сидя перед монитором

А это от уписиваться или не?))

0

418

Не, энто от писать. :rolleyes: Писать мона и не думая, без эмоций. А от уписиваться тока от больших эмоций. От страха, радости или тама исчо чего.

0

419

ОхотнЕк написал(а):

к примеру Ире или кому-то ещё что-то не нравится что я делаю или не делаю или вообще думаю не так как она хочет, она думая что очень такая ... убедительная, что чуть слово и я сразу к ножкам да хвостиком вилять, начинает говорить ай-ай... какой плохой... и так вот уже несколько лет.

"Сколько ни думай о чужой жизни, а жить приходится своей."

МИФ написал(а):

Ну да, болтать не мешки ворочать! :D Ну болтай дальше, другого ты просто не умеешь. Впрочем и болтать тоже. Тока писаться, сидя перед монитором. Смари, геморрой наживёшь!

провокация в не завуалированном виде. зачем так(?)

ОхотнЕк, не хочешь создать тему на форуме "а вам слабо?", уверена что ты умеешь не только "болтать" (как заверяют оппоненты)  :D

p.s. какие у вас интересные скелеты в шкафу "песочнице" )

0

420

doroti написал(а):

ОхотнЕк, не хочешь создать тему на форуме "а вам слабо?", уверена что ты умеешь не только "болтать" (как заверяют оппоненты)  :D

Неа, здесь не хочу) Спасибо конечно за такой кредит доверия, но нет :nope:
Ничего не умею, ничего не знаю, здесь об этом пол форума исписано) И скелетов в смысле секретов никаких нет, а даже и те что может и были разбежались :dontknow:

Отредактировано ОхотнЕк (2013-08-20 12:59:33)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Болталка.