МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Секс, как он есть!


Секс, как он есть!

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

ЛАМ написал(а):

А вас то всего двое, вот и делай выводы.

У них чего? o.O Шабаш на двоих будет?

0

92

JESTER написал(а):

:rolleyes: Если я не ошибаюсь на шабаше без секса не обходилось? ^^

уууу, какой!!!!
такой устроит?
http://www.ashleyb.org/images/witch.jpg

0

93

Весенняя фея написал(а):

Шабаш на двоих будет?

О как, а остальные шо, зрители? :D Или глаза позакрывать на раз-два!?

Элисса12 написал(а):

уууу, какой!!!!
такой устроит?

Ухты! :crazyfun: Завлекаешь?

0

94

МИФ написал(а):

О как, а остальные шо, зрители? :D Или глаза позакрывать на раз-два!?

ну не знаю, мне в принципе пофиг :D

МИФ написал(а):

Ухты! :crazyfun: Завлекаешь?

а как же, тем более хорошо знаю свои способности :blush:

0

95

Элисса12 написал(а):

а как же, тем более хорошо знаю свои способности

Ага, ага. :rolleyes: Наш человек, ибо себя не похвалишь - цельный день как оплёванный ходишь!

0

96

МИФ написал(а):

Ага, ага. :rolleyes: Наш человек, ибо себя не похвалишь - цельный день как оплёванный ходишь!

да ваще настроение плохое, надо тонус понимать и нахваливаться :D

0

97

Элисса12 написал(а):

уууу, какой!!!!
такой устроит?

Аки прелюдия! ;) А дальше больше!

Элисса12 написал(а):

да ваще настроение плохое, надо тонус понимать и нахваливаться :D

Как самая прекрасная ведьмочка на свете может грустить? :flirt:  Ищи позитив! ;)
http://vkontakte.ru/video3668004_151812839?h=deb5891015051d44&hd=

0

98

JESTER написал(а):

Аки прелюдия! ;) А дальше больше!

конечно, без сомнения :)

JESTER написал(а):

Как самая прекрасная ведьмочка на свете может грустить? :flirt:  Ищи позитив! ;)

Вампирчик, я тебя просто обожаю  :love: Вот увидела и теперь настроение гораздо лучше стало.

0

99

Элисса12 написал(а):

конечно, без сомнения

Понятно, сомнения терзали не зря. :D Спелись они!

Элисса12 написал(а):

Вампирчик, я тебя просто обожаю

Что то молчит наш Вампирчик. :rolleyes: Видать от такого счастья дар речи потерял!

0

100

Ладно флудеры, вернёмся к сексу.  :flirt: Вот что я вычитал, причём именно для меня!!!

Благодаря голливудским фильмам эта сцена уже превратилась в клише: пожилой мужчина в разгар страсти вдруг судорожно хватается за сердце и падает замертво. Кардиологи и впрямь запугивают позорной кончиной тех любовников, которым седина в бороду и бес в ребро. Забыв о возрастных проблемах со здоровьем в погоне за удовольствием, они рискуют получить инфаркт или инсульт. Но американские ученые уверены, что не так уж все и страшно: по их словам, опасен не секс, а перерывы между ним.
Проводя исследование, специалисты Бостонского научного центра опрашивали мужчин в возрасте 50-60 лет, перенесших сердечные приступы, и пытались установить взаимосвязь между этими приступами и уровнем сексуальной активности. Довольно быстро начала вырисовываться вполне ясная картина: умеренно частые и регулярные занятия сексом являются прекрасной тренировкой, наряду с другими видами физической активности, поэтому снижают риск надорвать сердце. А если бои на любовном фронте идут редко, чередуясь с долгими периодами "перемирия", то можно упасть замертво на поле внезапно грянувшей битвы.
Регулярным американские медики считают секс дважды в неделю или чаще. Правда, сердечно-сосудистая система даже не заметит разницы, если вместо секса заниматься физическими упражнениями с грамотно выверенной нагрузкой. Удовольствие, конечно, сомнительное, но от инсультов и инфарктов спасает не хуже. "Половую активность следует рассматривать как вид физической активности, важную составляющую здорового образа жизни. Одна дополнительная тренировка в неделю, будь то секс или фитнес, сокращает риск сердечного приступа на 45 процентов, а это поистине потрясающий эффект", - объясняет один из авторов исследования, эпидемиолог Джессика Паулус из Высшей школы здравоохранения Гарвардского университета.

Убийственный секрет секса.
Так что буду сердце беречь! :rolleyes: А что делать, здоровье дороже.

0

101

ЛАМ, все, что написано - неплохо работает только в случае отсутствия виагры...стимулятор в сочетании с юной нимфой и гробик уже у двери...так что презерватив и нитроглицерин всегда актуальны!

0

102

Валери написал(а):

ЛАМ, все, что написано - неплохо работает только в случае отсутствия виагры...

Вот только виагры мне и не хватало! :D Жить в Крыму и виагру искать, когда есть масса природных стимуляторов!  :dontknow: Это просто несерьёзно.

0

103

А что, уже требуются стимуляторы, когда юное создание подмышкой?! :huh:

Тут одно из двух: или создание слишком юное, или подмышка не та...меняй позы чаще!

0

104

Кстатит - возраст в сексе не имеет никакого значения....Мастера цифрой паспорта не испортишь!

0

105

Валери написал(а):

А что, уже требуются стимуляторы, когда юное создание подмышкой?!

Сумасошлачтоли!? o.O Свят, свят, свят!!! Не надо!
Просто это я к тому, что имеются природные и народные средства которые ничуть не хуже виагры, а вреда от них поменьше.

0

106

ЛАМ написал(а):

имеются природные и народные средства которые ничуть не хуже виагры, а вреда от них поменьше.

Совершенно согласна!

0

107

Валери написал(а):

Совершенно согласна!

это какие помимо морепродуктов?

0

108

Элисса12 написал(а):

это какие помимо морепродуктов?

А тебе зачем!?  :huh: Это мне беспокоится надо, что бы проблем не возникло, а у тебя их заведомо быть не должно!

0

109

ЛАМ написал(а):

А тебе зачем!?  :huh: Это мне беспокоится надо, что бы проблем не возникло, а у тебя их заведомо быть не должно!

я существо любопытное, любознательное, мне все всегда надо :flirt:

0

110

ЛАМ написал(а):

А тебе зачем!?

Элисса12 написал(а):

я существо любопытное, любознательное, мне все всегда надо

Врет она все! :D Выясняет чем жеж мужаков кормить до того как.  :flirt: Элисса, начни с простого и корми сметаной.

0

111

а что-то сразу вспомнила про куст мой пятнистый кот. на тетушок влияет) думаю обломлю пару веточек  укореню)) дарить потом буду)

Суслик, хош подарю?

0

112

Морд_Сит написал(а):

а что-то сразу вспомнила про куст мой пятнистый кот. на тетушок влияет) думаю обломлю пару веточек  укореню)) дарить потом буду)
Суслик, хош подарю?

Это ты шоль так всех совращать задумала?  o.O  :D

Отредактировано ОхотнЕк (2011-04-11 15:06:51)

0

113

ОхотнЕк написал(а):

Это ты шоль так всех совращать задумала?

Тебе сие не грозит! :D Оно только на женщин действует!

Морд_Сит написал(а):

думаю обломлю пару веточек  укореню

Тайным бизнесом решила заняться? :rolleyes: К чему бы это?

0

114

МИФ написал(а):

Элисса, начни с простого и корми сметаной.

поздно уже, мы на мясо перешли :flirt:

0

115

Элисса12 написал(а):

поздно уже, мы на мясо перешли

ух... а что мешает, приятное с очень приятным совмещать :D
Мясо со сметаной! :crazyfun:

0

116

ОхотнЕк написал(а):

Это ты шоль так всех совращать задумала?

совращать? зачем? у меня с мужским родом-полом..вроде все нормально))

ЛАМ написал(а):

Тайным бизнесом решила заняться?  К чему бы это?

неть, я же от чистого сердца потом дарить буду)))

я между прочим себе отломила давно просто веточку небольшую на Б.Морской (возле бывшего Диалога) кустики росли и посадила...так у меня она еще и цветет)

0

117

Морд_Сит написал(а):

я между прочим себе отломила давно просто веточку небольшую на Б.Морской (возле бывшего Диалога) кустики росли и посадила...так у меня она еще и цветет)

Кто цветёт!? :huh:

0

118

ну штука эта пятнистая...я на след. встречу принесу..ну пока не цвете конечно, а вообще потом ягодки бывают

0

119

ОхотнЕк написал(а):

ух... а что мешает, приятное с очень приятным совмещать :D
Мясо со сметаной! :crazyfun:

пусть он меня кормит, а то всех кормить неперекормить.

Морд_Сит написал(а):

ну штука эта пятнистая...я на след. встречу принесу..ну пока не цвете конечно, а вообще потом ягодки бывают

че-то слово "пятнистая" у меня с удавом ассоциируется :playful:

0

120

Элисса12 написал(а):

пусть он меня кормит

С ложечки что-ли? :D А вдруг не кормит, а прикармливает?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Секс, как он есть!