МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Бродячие собаки.


Бродячие собаки.

Сообщений 61 страница 90 из 116

Опрос

Как решить проблему бродячих собак.
Отлов, фильтрация если домашних отловили и усыпление.

81% - 9
Стирилизация и помещение в питомник.

18% - 2
Отстрел и забивание палками по китайскому методу

0% - 0
Разбрасывание отравленных приманок

0% - 0
А не надо решать, пусть бегают и плодятся.

0% - 0
Свой вариант.

0% - 0
Голосов: 11

61

У каждого свое мнение, не более, никто не должен соглашаться с дугими.
Ты думаешь по своему, я по своему...делов то...

0

62

Жесь, ты считаешь что надо петь по собаке панихиду, раз она тебе пол колёса кинулась? Или что надо в этом случае делать?

Собаки сегодня представляют угрозу как стайные хищники, как ни странно.
Да, сытый волк не нападёт, наххер ему сдалося, так давайте будем ходить в лес и кормить волков чтобы они не жрали скот. А волки расплодятся в благоприятных условиях и начнут жрать всё что под руку попадётся, в том числе и людей.
Почему в приокеанских странах нет общества защиты акул?  Да потому что это хищники, они не нуждаются в твоей защите и они не умрут от голода.

Морд_Сит написал(а):

Это еденичная фраза данного ушлепка...

в то что он ушлёпок могу поверить, но не судя по этой единичной фразе.

0

63

Суслик, да, он мог сбить собаку, но потом на форуме он пел песни какой он молодец....Сбил собаку, тваюжмать, чтож ты этим так бахвалишься?

0

64

Тон не бахвальский. Скорее сетует на случившееся.

0

65

А с чего ты решил, что можешь тон верно определить? Этот дебил еще пять страниц ржал какой он молодец...
Давайте так, у каждого есть свое мнение..это прекрасно, У меня оно не обязано с вашим даже пересекаться))

0

66

Морд_Сит написал(а):

Этот дебил еще пять страниц ржал какой он молодец...

Ну это его проблемы. И вообще, речь совсем е об этом. Речь о том, что собак на улицах нашего города и других городов очень много! С этим надо что-то делать. Всех не разберёшь по домам. Давить машинами или кольями забивать, по китайской методике, это не дело. Жестокость должна быть наказуема. Но и оставлять людей один на один с зубастыми монстрами нельзя. А потому приходится действовать в определённых рамках. Кстати, в Севастополе существует организация, которая занимается цивилизованным отстрелом БС. Я знаю руководителя который дал им заказ и они приехали и отстреляли порядка 20 БС. Знаю другого руководителя, который просто жаждет найти этих ребят, что бы они почистили территорию его заведения. Беда в том, что свято место пусто не бывает. На место перебитых БС припруться новые, ибо в другом месте их слишком много. Значит надо весь город чистить, а не ограничиваться точечными местами. Вот только одно но, мешают зоошизы. Поэтму задача адекватной общественности создать в противовес зоошизам свои общественные организации которые будут бороться за очистку города от БС и защиту его граждан от их зубов.

0

67

ЛАМ написал(а):

Ну это его проблемы. И вообще, речь совсем е об этом.

Ну тогда речь и не о даме которая просила костыли для мужа.

0

68

Морд_Сит написал(а):

Ну тогда речь и не о даме которая просила костыли для мужа.

Тундра!!! o.O Ты чем читаешь!? :dontknow: При чём тут муж!?

0

69

Ну сын епте, разница что важна?

0

70

Морд_Сит написал(а):

Ну тогда речь и не о даме которая просила костыли для мужа.

нет, но это наглядно демонстрирует уровень Е*банутости тех, кого называют зоошизами.
Не совсем нормальные по общественным меркам люди, голова у них вава.
А с больными людьми, как известно, связываться чревато и опасно для жизни, при чем не одной. Это можно сказать о любых фанатиках: о маньяках например или об ударенных в политику националистах, о футбольных фанатах и проче. 
У таких людей нет ничего святого, кроме одного единственного - предмета фанатения.

А этот твой ушлепок, ну его же вроде забанить обещали, и чё? Отваги не хватило?

Морд_Сит написал(а):

Давайте так, у каждого есть свое мнение..это прекрасно, У меня оно не обязано с вашим даже пересекаться))

ну и прекрасно ,мы тут собсно для того чтобы мнениями поделиться

0

71

Алана написал(а):

по общественным меркам люди

По общественному мнению я тоже не оч. нормальная, в свои 27 лет ни мужа, ни стада детей))

Алана написал(а):

А этот твой ушлепок, ну его же вроде забанить обещали, и чё? Отваги не хватило?

Бесссспонятия, я эти чемы не читаю, 1 раз зашла и наткнулась на сие, больше не заходила.

0

72

Морд_Сит написал(а):

По общественному мнению я тоже не оч. нормальная, в свои 27 лет ни мужа, ни стада детей))

Ну почему не оч. нормальная? Може ты переборчивая. :rolleyes: Главное шо сексу хошь, а не с БСами возится заместо оного.

0

73

Шо граждане, доигрались с БСами!? :no: У вас теперь людей на улицах рвут!?
http://vk.com/wall2078051_894
Следующими на повестке дня будут либо беременная женщина до мёртворождения, либо ребёнок до смертоубийства. :dontknow: Может тогда очнётесь и начнёте мочить эту мразь. Особый привет Лие и ей подобным. Надеюсь подобные сообщения наполняют радостью ваши сердца? Ах да, я тута промахнулся, ошибочка вышла. Доблестные меБСа замочили. Значится вы в печали?

0

74

Угу, видел уже в контакте. Жестяк полный. Самое забавное, что несмотря на это в контакте разгорелся спор и защитники животных еще говорили, что виноват сам мужик.

0

75

JESTER написал(а):

виноват сам мужик.

ага, в том что вышел на эту улицу или что вообще родился

0

76

JESTER написал(а):

Самое забавное, что несмотря на это в контакте разгорелся спор и защитники животных еще говорили, что виноват сам мужик.

Вампир! Каких животных? Соболя, коего в Сибири нахрен выбили? Колонка, которого на кисточки пустили или тюленя лахтака, коего единицы в Арктике осталися? Так они далеко и на них бабла не скосишь. Так шо это защитники БСов или шавочники. А у их моска нет.

0

77

МИФ, ну у тебя есть уникальная возможность из первых рук получить всю информацию. :rolleyes: Обрати внимание на новых пользователей.

0

78

ЛАМ написал(а):

МИФ, ну у тебя есть уникальная возможность из первых рук получить всю информацию.  Обрати внимание на новых пользователей.

   Здравствуйте!  А что Вы хотите узнать из первых рук?))

0

79

МИФ написал(а):

шавочники.

вот это мне понравилось, пожалуй буду при случае упротреблять именно это слово.

0

80

ДарьяД написал(а):

А что Вы хотите узнать из первых рук?))

Рад вас видеть Диана.  :) Ну что узнать, Севинфо я иногда читаю, ежели возможность есть, одно хочу спросить, вот Вам лично не показалось сие событие странным. Не собака, а прям монстр какой-то. Наскока я знаю аж 4 пули в него менты всадили, и тока после этого ОНО побежало. Странная какая то собачка.

0

81

МИФ написал(а):

Рад вас видеть Диана.   Ну что узнать, Севинфо я иногда читаю, ежели возможность есть, одно хочу спросить, вот Вам лично не показалось сие событие странным. Не собака, а прям монстр какой-то. Наскока я знаю аж 4 пули в него менты всадили, и тока после этого ОНО побежало. Странная какая то собачка.

    Такие случаи есть. Это не первый. Искала ролик в инете. Там ситуация один в один. Не могу найти. Если не ошибаюсь, он мелькал в теме по конеференции на севинфо.

0

82

Морд_Сит написал(а):

Я ЗА то, чтоб их отловить и усыпить уколом и утилизировать и желательно такой вот отлов проводить ранним утром или поздним вечером-ночью. Мне не хочется видеть всю эту картину.

Вы знаете, именно так и считают все нормальные люди. :dontknow: Ибо никакая стирилизация с выпуском в среду обитания не лишит собак зубов и , пардон, привычки гадить где попало!

0

83

*АБВ* написал(а):

Вы знаете, именно так и считают все нормальные люди.

А вот вас и прочих, зоошиза нормальными не считает. :no: Для них все враги, кто мешает БСам. Охреневшие шавочники вона демонстрацию протеста собрались предпринять. Ну мы им пояснили хто есть хто. Жаль шо в Севастополе такого низзя.
У нас шавочниками забита даже вертикаль власти. Депутата О. Ляшко слышать и читать не приходилось. Жаль, жаль...

ДарьяД написал(а):

Такие случаи есть. Это не первый.

Пока не буит смертельного исхода, нихто и не почешется.  :dontknow: Вотето хреново.

+1

84

Интересное кино на Севинфо. Зашёл в ему о помощи покусанному, а там хит-парад идиотизма. Причём вроде нормальные и адекватные люди. Но такую херню несут, что мама не горюй! А дедушка часом не педофил, часом не сидел, а чего родня отказалась, а то нам моральные устои не позволяют помогать подобным типам. Как любит повторять Суслик, бабы дуры не потому то бабы,а потому что дуры! И это ещё цветочки. Я уж молчу про некоторых совсем отмороженных. И каждый старается выпендрится. Не, в чередной раз убеждаюсь что уровень дебилизма и идиотизма у нашего народа растёт!

0

85

ЛАМ написал(а):

Интересное кино на Севинфо. Зашёл в ему о помощи покусанному, а там хит-парад идиотизма. Причём вроде нормальные и адекватные люди. Но такую херню несут, что мама не горюй!

МИФ я так понимаю ты это прочёл. :D И сходил лично удостовериться. Твой пост я решил сохранить на то случай, если модеры Севинфо наконец то заработают.

МИФ написал(а):

Вотето точно. Я тута человек прохожий, забрёл случайно и тока, тока собрался почитать про благое дело, как окунулся в стойкий срач, местами переходящий в маразм. Причём маразм крепчал.(с) И чё меня удивило, так это то, шо совершенно не видать работы модеров, уж прошу прощения, но на других бы форумах проблески непроходимого д*билизма, не относящиеся к теме, снесли бы нахрен. В общем то я в другом месте сам админ, потому знаю чё пишу. Ну и некоторым по шапке надавали в качестве бана. И исчо, ну не стоило закрывать основную псиносрачную тему, где пёсоозабоченные выясняли кто жеж из них дурнее. Хорошая была песочница, зря вы так.
Для особоушибленного об любимую подругу ТанюР Свифта, хоть он того и не стоит, сообчу интересную новость о том, шо 90% рыночных торговок в Севастополе и не тока в нём, имеют высшее образование, а некоторые даже по два. Шо деить, жисть такая. Как я понял из прочитанного, Лианада именно из тех, с вышкой. Это я так, на всякий случай, шоб нормальные люди не реагировали неадекватно на понятие торговка.
Особо озабоченные справедливостью, вам как, все справки оптом предъявлять или в розницу пойдёт? Не нада лезть в чужую личную жисть, а то в вашу полезут и что-то не совсем хорошее выкопают. Тута вон наглядные примеры имеются.
А самое главное, деньги, шо народ собирает, целевые, так шо нехрен на них рот раззевать и планы строить. Хотя тема то с собаками повязана, потому и витает тута дух незабвенного Шарикова.

Честно говоря ты написал здорово.
+1

0

86

мне тоже понравилось.
Ну ишо, снесли пост или остался?

0

87

Алана написал(а):

Ну ишо, снесли пост или остался?

Остался пока. Я тама исчо понаписал. :rolleyes: Уровень дебилизма некоторых пользователей зашкаливает так, шо по сравнению с ими наш ОхотнЕк просто ангел! Какой-то парад придурков! :no: Читаю и хренею.

0

88

ЛАМ написал(а):

Честно говоря ты написал здорово.
+1

   Согласна. Только модеры не отреагировали.))
  Сегодня в теме тоже весело. Пытались деньги вывести из темы. Любым способом. И бабушку на Жидилова отыскали, и тему о попавшем в ДТП мучительно рожали. Слишком спешили, думали дедушку скоро выпишут...и прокололись. Спешка нужна сами знаете в каком деле. А здесь думать надо было.

0

89

МИФ написал(а):

Пока не буит смертельного исхода, нихто и не почешется.

Как только будет смертельный исход,все почешутся,побрызгают слюнями до появления радуги и...все! :dontknow:
Так было,есть и будет!

0

90

Istuk@n написал(а):

Как только будет смертельный исход,все почешутся,побрызгают слюнями до появления радуги и...все!

Всё таки хочется лучше про людей думать. :dontknow: А вдруг да зашевелится что-то.
Istuk@n а как ты лично собираешься отбиваться от бродячих собак? :rolleyes:  Между прочим вопрос не праздный и касается всех.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Бродячие собаки.