МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Бродячие собаки.


Бродячие собаки.

Сообщений 31 страница 60 из 116

Опрос

Как решить проблему бродячих собак.
Отлов, фильтрация если домашних отловили и усыпление.

81% - 9
Стирилизация и помещение в питомник.

18% - 2
Отстрел и забивание палками по китайскому методу

0% - 0
Разбрасывание отравленных приманок

0% - 0
А не надо решать, пусть бегают и плодятся.

0% - 0
Свой вариант.

0% - 0
Голосов: 11

31

Лия написал(а):

А давай-ка посмотрим статистику по изнасилованиям? Уж не пора ли ликвидировать всех мужчин как потенциальную угрозу?

Опять и снова... почему вы равняете животного и человека? Похоже МИФ прав.

Подсказка, человек способен осознать то, что за преступление он понесет наказание, и самое главное формулировку преступления.

0

32

Лия написал(а):

Потому, что шансы быть изнасилованным, убитым, ограбленным и т.д. намного выше, чем быть укушенным собакой, и пофиг, что человек что-то там сознает)

Это с чего такие выводы а? Очередная голословная интеллигентская заява? Откуда така статистика? Вообще то согласно сводкам МВД по Киеву и области покусанных намного больше. Но это так, к слову. Тебя шо, насилуют, грабят и убивают через день чёли? Ныне изнасилования на 50% всего навсего женская месть, а на 50% развлекуха ублюдочных мажоров. Ты на тусовки мажоров ходишь? Убийства, это в основном бытовуха, нажрались водки, слово за слово или бабу не поделили, вот и труп организовался, а то и не один. Ты по таким местам ходишь, где пьяные разборки устраивают? Ограбления, так то в основном гоп-стопники. Ментам вишь стрелять низзя, а эти бегают весьма хорошо. Ты лазишь по ночам с полными карманами бабла? Простые правила безопасности позволят избежать всех тех ужасов о которых ты тута пишешь. Потому шо дело имеешь с людьми. А собаки непредсказуемы.

0

33

Писец Лия... Ну в данном вопросе упорствовать это уже глупо. Будет интересно послушать твои "эльфийские" рассуждения при встрече со стаей безобидных собачек, ростом хотя бы по колено, в количестве 4-5 штук...

0

34

Кстати вспомнил, когда я купил мотороллер, заехал на фиолент, там меня блин песики чуть и не сожрали. А знакомого, который там жил и ездил на велосипеде - покусали.

0

35

JESTER написал(а):

Будет интересно послушать твои "эльфийские" рассуждения при встрече со стаей безобидных собачек, ростом хотя бы по колено, в количестве 4-5 штук...

Ох Вампир, а с каким бы насладоном я бы при этом поприсутствовал! :flirt:

0

36

Робяты!!!  :D  Я то по простоте душевной думал шо наша Лия уникум в своём роде. Как жеж я был глуп и наивен. Но великий Интернет мну просветил! Оказывается наша Лия это Зооэмо! Ну читайте сами и делайти выводы!

Про зооэмо и псиносрач!

0

37

Лия написал(а):

что делать с животными, помимо убийства.

С какими животными?

0

38

Фу блин, нах ты дал эту ссылку МИФ?  :( Там же кошака порвали на запчасти!!! Поражаюсь с оператора - спокойно смотрел, как, просто по приколу, кота загрызала стая собак... Я отгонял всегда, пофиг: кот, человек, собака... Блин, аж настроение испортилось... Вот для таких ситуация у меня обычно всегда пара металлических шаров и нож, травматическое оружие хрен достанешь по закону, разве что пневматику еще докупить, ну и давно подумываю о шокере - собаки обычно шугаются одного звука. Кстати сегодня видел проезжая в маршрутке, как стая собак на дорогегрызла какую-то псину, спасла только проезжающая рядом машина, что подъехала вплотную и загудела.

Лия написал(а):

НИ ОДНОГО конструктивного предложения о том, что делать с животными, помимо убийства

Лия, с чего ты взяла, что убийство это на наш взгляд оптимальный метод решения проблемы? Это просто кардинальный и быстрый способ... одичавшая стая собак это уже серьезная опасность для обычного человека. У нас в стране, где почти всем глубоко насрать на другого человека, на животных тем более никто обращать внимания не будет, по крайней мере которых еще много, к моему глубокому прискорбию. Так что план повальной стерилизации это скорее утопия, единственное что было бы неплохо сделать это ужесточение всех параметров заведения домашних питомцев, хотя бы бойцовских собак, потому как скрещиваясь с обычными бродячими псами новые гибриды приобретают новые качества среди которых слабая боязнь перед человеком и внешность обычного двортерьера, сбивающая с толку...

Отредактировано JESTER (2012-04-22 23:40:15)

0

39

Видишь ли Дима, проблема имеет разные стадии и разные варианты решения. Рання стадия, когда БС мало, это в общем то милые, лопоухие шавки, просяще глядящие в глаза и мирно виляющие хвостом. Тут самое простое, ловить и стирилизовать. Если найдуться доброжелатели, пусть собирают деньги, строят питомники и там содержат этих БС. Средняя стадия, БС уже много, они начинают сбиваться в стаи, идёт естественный отбор. Тут уже нужна очистка города от этих, пока ещё собак. И последняя стадия, та самая, в коей пребывают наши города. Мы имеем дело с организованными стаями БС, причём это БС в 3-4 поколении. У них практически ничего не осталось от домашней собаки. Если кто-то н помнит, то напомню, собака - хищник, охотящийся стаями. Осталось дождаться завершающей фазы, когда начнётся война между человеком и БС. Если кто-то думает что такого быть не может то почитайте на досуге историю Астралии. Дикая собака Динго, это и есть самые настоящие БС, причём начавшие войну с человеком. Хорошо, что у последнего ружья были. За всей интеллигентской заумью как то незаметно то, что в своё время открыл Ч. Дарвин, а именно естественный отбор. Вот сейчас этот естественный отбор и работает в направлении создания особого подвида урбанизированной, приспособленной именно к городским условиям, БС. И уже сейчас стоит вопрос люди или собаки. Какие же пути решения. В системе ЖКХ создаётся служба по отлову, которая ведёт непрекращающуюся охоту на БС. Создаётся питомник временного содержания, где БС содержаться трое суток, (вдруг домашние попались, что бы хозяева успели забрать) после чего цивилизованно БС усыпляют. В советские времена из собак в Симферополе жир вытапливали. На нашем форуме я могу раскрыть эту тайну. Вся фирменная губная помада сделана именно на собачьем жиру. И в таком вот режиме предприятие и должно работать. Будут зоошизы желать спасти собак, пусть организуют питомники и содержат их ам за свой счёт. Никто же возражать не будет. Но не дай Боже под предлогом помещения в питомник они будут выпускать БС на улицы, то таких зоошиз беспощадно садить в тюрьму, как зоотеррористов. Вот такое конструктивное решение проблемы и другого быть не может. Кстати, и в Европе и США именно так и решают проблему БС.

0

40

Лия написал(а):

Я всего лишь считаю, что у любого живого существа есть право на жизнь.

Да, человеческий идиотизм беспределен. А вот Природе глубоко по барабану, что ты там себе считаешь. У неё одно правило - выживает сильнейший. Рыба мечет миллионы икринок, а взрослыми становятся единицы. А ведь эти миллионы икринок тоже имеют право на жизнь, исходя из твоей логики. Лев, становясь Альфа-самцом в прайде, первым делом убивает всех потомков предыдущего самца. Таких примеров из жизни животных масса. И заметь, человек тут вообще ни при чём. Ты хочешь противопоставить себя Высшим силам, интересно было бы посмотреть итог.

Лия написал(а):

А вообще - ты ничего не слышал о том, что леса вырубают, что джунгли исчезают, и вообще, ты в курсе того, что происходит на планете? Вы считаете, что вырождение - это то, что Вася засовывает свой половой орган не в Лену, а в Вову, но на самом деле вырождение - это гибнущие леса и исчезающие целые виды животных.

Не надо путать вырождение рода людского и природные проблемы. Ну и где же те леса вырубают, где те джунгли, что исчезают? Ты хоть понимаешь о чём пишешь. Если дебилы из Гринписа, отмороженные интеллигенты, которые вместо того, что бы делом заниматься, хернёй страдают, написали что в результате строительства Панамериканской автострады будут вырублены все бразильские джунгли, так это их дебилизм. Не одно поколение людей сменится на этой планете, пока род людской сможет нанести серьёзный урон джунглям, а уж тем более тайге. А лес рубили, рубят и будут рубить. Но не настолько человек идиот, как ты Лия считаешь. Взамен вырубленного высаживается новый. Иногда даже там, где его никогда не было. Если кто не знает, вокруг Севастополя уже вполне серьёзные искусственные сосновые леса, куда мы по грибы ходим. А раньше там была степь. Это так, к вопросу о нехороших людях, леса вырубающих. Теперь об исчезающих видах животных. Ну кое что на совести человека имеется, та же Стеллерова корова. Вот только количество видов животных, исчезнувших по причинам, не имеющим отношения к человеку, значительно больше. Как я уже писал выше - выживает сильнейший, это закон Природы. Советую тебе Лия по этому поводу специальной литературой интересоваться, а не "жаренными" фактами с мировой помойки, именуемой интернетом.

0

41

Кстати, езжу на военную турбазу что на Радиогорке и вижу по дороге стаи БС. Дошёл до того, что всё, что происходит в городе стал в стихах описывать!

В стародавних и дремучих,
Севастопольских дворах,
Где БээСы ходят тучей,
Обуял прохожих страх!
Никакой у людей нет отдушины,
Не желает никто быть укушенным!
Страшно, аж жуть!
А в районах новостроек,
Там и вправду сущий ад!
Там БээСы ходят строем,
Скалят зубы и рычат!
Совершают на людей нападения.
Вот такое вот у них развлечение!
Страшно, аж жуть!
Но попробуй только цыкнуть
Или матом их послать,
Или громко, громко крикнуть,
Палку с камнем в руки взять.
Прибежит тут зоошизы немеряно.
Не одним пострадавшим проверено!
Страшно, аж жуть!
Ну а власти что-то скрытно,
Тихо в тряпочку молчат.
Ждут когда БээСы прытко
Пару жителей схарчат!
Или тоже зоошизы пугаются,
Потому и никак не откликаются!
Страшно, аж жуть!

+1

42

ЛАМ зачод!!! :D Мочи БСов!!!
+ 1

0

43

МИФ написал(а):

Мочи БСов!!!

Как в воду глядел!  :dontknow: Счаз буду отписываться по поводу применения оружия в городе. Да и патроны нада списать. В обчем приехали мы из командировки и сразу жеж по домам. Ну а потом моей нада было с Милой по делам и получалось шо в одном направлении нам идтить. Ну и пошли, идём разговариваем и тута нас Акл догоняет, мой подчинённый. Тож домой забегал. Идём втроём мимо стройки и тута Акла хрен дёрнул мне одну бамагу показать, так мы приостановились. А моя вперёд потопала. И тута несколько секунд спустя рёв, лай, шум. Стадо БСов со стройки вылетело и на моих накинулось. Мы туда. Акл орёт Пошли вон, та хер тама. Смотрю у Маринки уже ноги в крови. Хорошо успела Милу на руки подхватить. Та орёт как резанная! А половина БСов на нас прёт. Тока мы жеж с командировки, оружие не сдавали и оно вот оно, в кобуре, точнее уже в руках! Четырёх положили в лёт. Остальные пока соображали, двоих ещё уложили. Трое успели на стройку убёгнуть. Тута тревожная группа летит на машине. Взял у них бинты и Маринку перевязал. А потом оставил их с шофёром, взял всю группу и на стройку. А тама сторож зоошиза. Пришлось пообещать ему полёт с незаконченного дома, если не засунет свой поганый язык в (как говорил один известный персонаж из фильма) портмоне. Он понял сразу, особенно когда озверевший я сунул ему стечкина в рыло. Ствол хоть и остыл но порохом вонял знатно. Мужик видно в туалет хотел перед этим сходить, тока я его задержал, да исчо и поговорил с им по русски, пришлось болезному сходить по малой нужде прямо на месте. Тута и менты подоспели. В общем всей толпой мы стройку прочесали и исчо двух БСов завалили. Одного наши, другого менты. Прямь братство по оружию получилося. А самого мелкого пощадили. Он некусабельный какой то был. Ну а потом Маринку в больничку отвезли, укол от бешенства поставили, да ноги порванные обработали. А счаз отписываться буду. Вот и я с БСами столкнулся напрямую.

0

44

Абдзац! Вот блин и погуляли. Это хорошо ствол был, а что делать было бы тем, у кого нет ствола? Вот тут засада явная, хорошо, если нет рядом детей и женщин и есть дерево, я блин не гордый мог бы и на забор взлететь, ежели стая припрет, но если защищать кого- то?  :dontknow:

0

45

JESTER написал(а):

но если защищать кого- то?

А защищать родных и близких и голыми руками! :no: Что тут придумаешь, когда на тебя стадо БСов прёт! Не будешь же с собой арбалет таскать или ружьё охотничье? На всякий случай. А потом набежит зоошиза и тебя же сделает виноватым! В каком же мы дурдоме то живём!

0

46

JESTER написал(а):

Вот блин и погуляли.

Ага, история имела продолжение. К нам под забор, за забор просто так не пройдёшь, ДОС, припёрлсь мальчики-девочки интеллигентки с какой то зоошизой престарелой во главе. Борцы за БСов. Ну их и накормили германским полицейским газом. Ох дворник и матерился, когда замывал следы их деятельности. Зоошизу менты, когда оклемалась маленько, забрали и популярно объяснили и про гостайны, и про то, что дело НКВД живёт и процветает. Думаю дошло. Счаз мальчиков-девочек будут таскать. На субботу будет им весёлая жизнь.
А Милу тож укусили твари. Рука прокушена. Вчера в горячке сразу не увидели. Мэру шеф мой сказал, не наведёшь порядок, подпиму ЛС в ружьё и зачищу город. Проведём как учебную тревогу. А ведь сделает. Я его знаю. Ох, не дай бог зоошизы подвернутся, жаль их стрелять пока нельзя. Но у нас навооружении есть и друге воспитательные меры.

0

47

Как жена? Шрамы теперь останутся? Мышцы не повредила? А связки?
Чё ты как не родной, про геройства свои вагон новостей, а про самочувствие родных дулю с маком. Ничего из твоих туманных объяснений не понятно.

0

48

Алана написал(а):

Как жена?

Хреново, но обещали починить, тока следы один хрен остануться. :dontknow: Хорошо хоть ничё жизненно важного не задели. Малой тока руку прокусили, пришлось укол делать от бешенства.

Алана написал(а):

а про самочувствие родных дулю с маком.

Вааще-то энто личное, огласке не подлежит! :rolleyes: Так шо не нада тута.

0

49

А всё остальное общественное?

0

50

Алана написал(а):

А всё остальное общественное?

А то! :rolleyes: Ты не представляешь с каким насладоном я мочил БСов. Не, это не садизм, это ощущение того, что я очищал мир от мрази. Жаль низзя, пока низзя, очистить этот мир от мрази человеческой. Говорится шо благими намерениями вымощена дорога в ад. И этот ад скоро свалится на наши головы. И вот тогда посмотрим где та зоошиза буит искать тот пятый угол где бы спрятаться от народного гнева. Ибо согласно законам диалектики количество БСов плавно перейдёт в качество, то есть загрызанных насмерть и покусанных до полусмерти.

0

51

Интересная статья по теме
http://rg.ru/2011/04/22/doghunter-site.html

0

52

А вот у меня первая такса ( Бася  моя Любимейшая) мы ее на улице подобрали))) И два кота любимых. тоже помоишные подобранцы))
А Вот перед моиси сейчашными собаками я тоже 2 притащила с улице))
И все они бомжами были)

0

53

А Суслик вон Асисяйку на улице подобрала. И ничего страшного. Н в том дело кто кого приютил. А в том, что БСы размножаются бесконтрольно, мутируют и становятся уже какими то городскими монстрами. На меня, кстати, вчера напали БСы когда был на объекте. Кинулись штуки 4. И вроде же я  ничего не делал, просто катил тачку с песком. Может им тачка не понравилась? Не знаю, но песок я набирал совковой лопатой, которой и приложился вожаку прямо по роже. С визгом вся стая ретировалась. Идальше что? Не было бы у меня той лопаты и чё, уколы от бешенства делать, так где-то читал что в городе и препаратов нет! И вообще, ты, Тундра собачница и добрая душа, но никак не зоошиза. А такса-БС, это ненадолго. Маленькие собаки в таких условиях не выживают. Тем более не риспособленные к вольной жизни. У меня, кстати пикинес был из БСов. Его вовремя мы забрали в дом, иначе либо сдох бы, либо настоящие БСы разорвали.
А зоошиза это жесть! Вот пример, спёр на Севинфо.

http://uploads.ru/t/M/1/O/M1Ol3.jpg

Это же какой надо быть дебилкой, что бы наплевать на собственного сына, поломавшего ногу, на его здоровье, а заниматься БСом! По моему это не лечится.

0

54

ЛАМ
На этот пост есть такой же пост с севинфо только хуже...

Некий Сотников там писал как он сбил собак и какая она сука попалась под колесо и что он специально еще раз по ней проехал и вообще ему теперь вот бампер чинить надо и все дружно этому мудаку посочувствовали.

0

55

Тундра, так то Севинфо, пусть пишут то, что считают нужным. А я пишу о том, что интересует лично меня. Напали на меня вот БСы, отбился лопатой, об этом и пишу. Ну а то, что выложил, меня поразило своим дебилизмом.  :dontknow: Потому, в общем то и выложил.

0

56

Видно плохо, но рассмотреть можно..
Я бы этого урода сама сбила и проехала пару раз.

http://s017.radikal.ru/i442/1205/f0/379ed4f83677.jpg

0

57

Ничего такого особенного не увидел. Скорее всего собака выбежала на дорогу неожиданно перед машиной, ударилась об бампер и попала под колесо, или его машины, или другой. Честно говоря если бы мне бродячая собака выбежала под колеса и разлетелся бы бампер - я бы тоже сильно расстроился. 500 баксов без учета работы.

Отредактировано nuclearcat (2012-05-14 22:46:12)

0

58

Прекрасно, что Вы все так думаете..

0

59

Это еденичная фраза данного ушлепка...

0

60

А как еще думать?
Что неправильного, в том как я думаю?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Бродячие собаки.