МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Мужикам нужно только одно?


Мужикам нужно только одно?

Сообщений 181 страница 210 из 411

181

Тигрица! :)

0

182

nuclearcat написал(а):

Ну тут два варианта, или корм для тигры, или тигра становится домашним Мурзиком

Домашний Мурзик)))))
бг)

МИФ написал(а):

А всё так хорошо начиналось с обныкновенной таксы.

Я вообще не понимаю о чем Вы тут все беседуете?)

0

183

Морд_Сит написал(а):

Я вообще не понимаю о чем Вы тут все беседуете?)

Мона подумать ты одна такая! :D

0

184

О прелестных дамах

0

185

nuclearcat написал(а):

О прелестных дамах

В виде разъярённой тигрицы? :D Ну после пинка.

0

186

Ну дык дамы могут быть разносторонними :))) В зависимости от вектора применяемых усилий :)))

0

187

nuclearcat написал(а):

В зависимости от вектора применяемых усилий

Пинка чёли?

0

188

Морд_Сит написал(а):

Я вообще не понимаю о чем Вы тут все беседуете?)

блин, я тоже врубиться не могу.

МИФ написал(а):

Пинка чёли?

слова "дама" и "пинок" как-то не сочитаемы ни при каких условиях, поскольку слово "дама" предполагает наличие достоинства, а второе слово его полностью исключает.
Так что не в том направлении думаете, мальчики.

nuclearcat написал(а):

Ну дык дамы могут быть разносторонними

о чем речь? разверните.

0

189

Алана написал(а):

слова "дама" и "пинок" как-то не сочитаемы ни при каких условиях, поскольку слово "дама" предполагает наличие достоинства, а второе слово его полностью исключает.
Так что не в том направлении думаете, мальчики.

Пинок понятие не буквальное, а фигуральное. Понятно, что дам нужно любить, обожать и т.п., но есть и нечто общечеловеческое, тем более если дама чужая, или у мужчины уже есть дама - к другой девушке/женщине больше относишься как к другу и товарищу.

0

190

Во дают умники! :D Всё так запутали, что чёрт ногу сломает! Смешали в кучу дам, тигров, приукрасили пинками и векторами, а теперь мы должны в этих дебрях разобраться. :rolleyes: Расшифруйте полёт вашей мысли.

0

191

ЛАМ, предлагаю поставить эксперимент - закрыть Суслика с Тундрой в одной комнате, и Суслик будет щипать Тундру, пока та не зарычит :))))

0

192

nuclearcat
Хватит сталкивать людей...
Ты мое имя забыл?

Я что-то вообще не поняла прикола общения такого. Ты вроде как был против перехода на личности и ее обсуждения? Вот и воздержись тогда.

0

193

Это кхм обсуждение? Хорошо, упоминать тебя вообще не буду, и сделаю вид, что тебя тут нет, дабы не нервировать лишний раз :)

0

194

Ага, постарайся.

0

195

nuclearcat написал(а):

ЛАМ, предлагаю поставить эксперимент - закрыть Суслика с Тундрой в одной комнате, и Суслик будет щипать Тундру, пока та не зарычит

Не, не выйдет. :no: Они тока трындеть будут и Асисяй шшупать.

0

196

МИФ написал(а):

и Асисяй шшупать

Я Асисяйку Люблю)) Завсегда ее щупать готова)

0

197

Морд_Сит написал(а):

Я Асисяйку Люблю)) Завсегда ее щупать готова)

Тады зашла бы в дневник участнеГов. :D А то тама Сусляндия во всю скулит.

0

198

МИФ написал(а):

Тады зашла бы в дневник участнеГов.  А то тама Сусляндия во всю скулит.

Я не видела, спасибо...
Такая погода странная. пока по делам ходила сегодня вся обмерзла, теперь спячка на меня напала..сижу - сплю.

0

199

Морд_Сит написал(а):

теперь спячка на меня напала..сижу - сплю.

Нетути рядом с тобой доброй души. :dontknow: Ведро холодной воды на голову и враз бы проснулась!

0

200

МИФ написал(а):

Ведро холодной воды на голову и враз бы проснулась!

Спасибо, мне и так не жарко(((

0

201

МИФ написал(а):

Ведро холодной воды на голову и враз бы проснулась!

Твоя доброта как всегда не знает границ! :D

0

202

Морд_Сит написал(а):

Спасибо, мне и так не жарко(((

В таком случае нада жаркого мужчинку. :rolleyes: Вона гля, ОхотнЕк видать высвободился...

0

203

МИФ написал(а):

Вона гля, ОхотнЕк видать высвободился...

Опять ты за свое взялся......

0

204

Морд_Сит написал(а):

Опять ты за свое взялся......

Человек тебе добра желает, а ты! :D Это же он вместо предлагаемого ведра воды. А ведь волшебное средство.  :rolleyes: Я вот Суслику суе упомянул про ОхотнЕка, так возмущалась часа полтора.

0

205

ЛАМ написал(а):

Я вот Суслику суе упомянул про ОхотнЕка, так возмущалась часа полтора.

Т.е Сусляндия возмущаться может, а мне надо ОхотнегА как манну небесную воспринимать?)))

0

206

Морд_Сит написал(а):

а мне надо ОхотнегА как манну небесную воспринимать?)))

Та не, как выше было справедливо замечено, как ведро холодной воды на башку! :D Враз видать проснулась, та исчо долго мну матами поминала.  ;) Не оправдувайся, знаю бо икал долго.

0

207

nuclearcat написал(а):

Пинок понятие не буквальное, а фигуральное. Понятно, что дам нужно любить, обожать и т.п., но есть и нечто общечеловеческое, тем более если дама чужая, или у мужчины уже есть дама - к другой девушке/женщине больше относишься как к другу и товарищу.

Значит если ты например относишься ко мне как к товарищу, и я при этом дама, то слово "пинок", по твоему ко мне абсолютно применимо просто потому что для тебя, например, я являюсь чужой, потому как у тебя уже есть дама, своя которая.

А что если найдётся мужчина, для которого всё станет в точности наоборот и  твоя чужая станет своей ,а твоя своя - чужой. Следовательно она станет достойна пинка от того, кто к ней относится как к товарищу. А за одно и ты вместе с ней, потому как человек с чувством собственного достоинства не допустит чтобы слово "пинок" было к нему применимо, тем более если это особа женского рода.

Я могу принять такую шутку от близкого друга, коих у меня меньше чем пальцев на одной руке , но никак не от "товарища", который считает меня чужой, да ещё и если он противоположного пола.

Проще говоря за пинок (выражаясь буквально или фигурально) можно получить в рог.
Ну это я чисто теоретически, на личности не перехожу и на на кого не обижаюсь.
:tomato:

0

208

nuclearcat написал(а):

ЛАМ, предлагаю поставить эксперимент - закрыть Суслика с Тундрой в одной комнате, и Суслик будет щипать Тундру, пока та не зарычит

Такой смешной, а кто тебе сказал что мы с Жесей общий язык не находим. Просто закрывание нас в комнате чревато последствиями для закрывающих, можно ведь потом временно лишиться жизненно важных органоффф, ухов например..... всяко ведь бывает :flirt:

МИФ написал(а):

Вона гля, ОхотнЕк видать высвободился...

http://uploads.ru/t/B/R/j/BRjVx.jpg

Отредактировано Алана (2012-03-04 16:08:29)

0

209

Алана написал(а):

ведь потом временно лишиться жизненно важных органоффф, ухов например.....

А как это ухов временно лишиться? :D Оторвёшь, назад не пришпандолишь!

0

210

Есть варианты...

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Мужикам нужно только одно?