МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Мужикам нужно только одно?


Мужикам нужно только одно?

Сообщений 31 страница 60 из 411

31

но интересней монастыря

0

32

Морд_Сит написал(а):

Чем лучше то?? Замуж тоже сложное дело))

Ничего, разок сходишь, потом понравится! :yep: Особенно если за ОхотнЕка! Я не шутю, энто идеальный выриант для женсчины!

0

33

МИФ
Что-то ты злой какой-то...

0

34

Морд_Сит написал(а):

МИФ
Что-то ты злой какой-то...

Он не злой.  :rolleyes: Он справедливый!

0

35

И не правда, он не справедливый...от замужества моего и Охотнега будут страдать все, Я, Охотнег  и все вы, потому как будите свидетелями драммы.

0

36

Морд_Сит написал(а):

от замужества моего и Охотнега будут страдать все

Наверное да! :D Вгоняние мозгов ОхотнЕку, это точно драмма!

0

37

Морд_Сит написал(а):

И не правда, он не справедливый...от замужества моего и Охотнега будут страдать все

Не думаю. :no:  В твоём присутствии он и слова сказать не смогет, потому как тряпка по натуре! Кака така драмма? :yep:  У ОхотнЕка, так ему и нада!

0

38

МИФ
Он весьма разговорчив при мне вроде.

0

39

Морд_Сит написал(а):

МИФ
Он весьма разговорчив при мне вроде.

Разве? :D Ну тады ты его исчо не запугала. :rolleyes: Гаркни пару раз он и вернётся в нормательное состояние.

0

40

Морд_Сит написал(а):

Что-то ты злой какой-то...

ЛАМ написал(а):

Он не злой.   Он справедливый!

он просто опыты ставит, вернее пытается ставить :crazy: бешеный ученыйhttp://uploads.ru/t/x/U/H/xUHyr.jpg

0

41

Алана написал(а):

бешеный ученый

Если я бешенный учёный то хто ты!? :huh: Бешенный Суслик?

ЛАМ написал(а):

Вгоняние мозгов ОхотнЕку, это точно драмма!

Не, это процесс очеловечивания компьютера! :yep: Мечта многих писателей фантастов становится явью.

0

42

Вот не понимаю прикола..Он-трахает Ее(свою любовницу). У него жена. ребенок об этом знает весь форум, трындят на каждом углу, а потом еще и обижаются, что это вспоминают...

0

43

Морд_Сит написал(а):

Он-трахает Ее(свою любовницу). У него жена. ребенок об этом знает весь форум, трындят на каждом углу, а потом еще и обижаются, что это вспоминают...

Энто ты про шо? :huh: Или про кого? Кто у нас такой херой или де это?  :no: Внеси ясность

0

44

Та все в той же помойке севинфо))) Выискался там один, угрозы мне в ЛС писать))) Сам до развода дело довел, но если он таки случится я очень сильно пожалею)) Не ипстись с минимум 3 бабищами с форума открыто, жена в соплях слезах, половина форума ей сочувствует, вторая любовница, а ОНО мне что-то еще вякать будет)))))))))))

0

45

Морд_Сит написал(а):

Выискался там один, угрозы мне в ЛС писать)))

И шо же там за мудак такой? :huh: Вот не переводятся дебилы на энтой помойке. И чё, такой супертрахатель? :D А чё за угрозы, типа голову оторвать или в тёмном углу трахнуть?

0

46

МИФ написал(а):

И чё, такой супертрахатель?

Ну я не знаю, я ж не спрашивала, у троих несчастных форумчанок))
Просто меня что удивило, что он с какой бабой терся, той фотки в открытую и выкладывал и все знали об этом, а тут он мне пишет, мол если че с разводом будет, мне не поздоровиться, как будто это Я их всей тискала)))
Ну странный малый короче)

bayker50 написал(а):

Жень почему я тебя не обсуждаю на форуме?
тебе доставляет садисткое удовольствие стебаться?
поверь я тоже могу вываливать с кем ты и где ты
даже то как тебя прокатили на НГ (за границу на халяву)
то бишь за потрахаться
я же это не пишу и поверь мне дела нету до этого вообще

своими высказываними ты реально накалешь обстановку в семье и без того непростую

вообщем если дойдет до развода то я тебе не позавидую
поверь на слово

советую подтереть последние посты

Воть!))) Я и думаю, а что Оно имело виду, про НГ и про потрахаться)))) Может позавидовал)))

0

47

Морд_Сит написал(а):

Я и думаю, а что Оно имело виду, про НГ и про потрахаться))))

Оно пытается укусить тока не знает как! :D Нада бы знать твою подноготную, а оно не знает. Вот и бъёт по квадратам. А что касается развала семьи, так энто поиск крайних.  :dontknow: Кого угодно, тока не себя любимого. Не знал шо это такой дебил, впрочем нада ЛАМа спросить, не знаком ему энтот персонаж. Была одна история древняя. Може просто совпадение, а може и оно то было.

0

48

Просто если уж ты спишь с несколькими дамами, и молодец, но делай это аккуратно, а не на всеобщем обозрении))

0

49

Морд_Сит написал(а):

bayker50

Что-то знакомое. :dontknow: Его часом не Юрой зовут?

0

50

ЛАМ
Вроде Сергей, но я не уверена)))
Живет в Каче, военный.

0

51

Похоже что не тот. :dontknow: Но видать такой же мудак, как и тот.

0

52

Чет я не понял, что он еще и фотки постил на форуме, как с любовницей зажигает? o.O

0

53

JESTER
Конечно))) Постил фотки девочек своих-форумчанок, с 1 так даже на встречи приходил))) Вот такие бывают кадры.

0

54

Морд_Сит написал(а):

Вот такие бывают кадры.

А жена его что, вхожа на Севинфо? :huh:

0

55

ЛАМ
Ага)))) И она теперь там аки клоун) Но некоторые ее жалеют..

0

56

Морд_Сит написал(а):

ЛАМ
Ага)))) И она теперь там аки клоун) Но некоторые ее жалеют..

Да уж, бразильские сериалы нервно курят в стороне! :huh: Понятное дело что некоторые жалеют. И кто же эта клоунесса? И где этот разбор полётов?

0

57

Он-Байкер (ник выше дала) Она-жена-Iraida, Она-Любовница-Эмилия...я все на форуме прямым текстом было))

0

58

Та ты шо, это та Emiliya что фотки выложила в фотоальбоме? :whistle: И что там за болото, где тебя полоскают, что-то я не совсем понял.

0

59

ЛАМ
Ну в том болоте живят вся та компания, жена, супруг, друзья-товарищи+ еще одна лябовница))) Вот я на хвоста им наступила, они теперь и думают как же я так живу если не работаю и кто меня содержит и т.д, но почему то не отвечает, хотя говорит, что знает)))

0

60

Но даже не это все меня удивляет))) Меня удивляет Супруга, которая во всем этом деле вариться для чего-то. И зачем-то продолжает жить с таким человеком. И как можно на столько не уважать женщину кот. рядом с тобой, чтоб все так открыто делать.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Мужикам нужно только одно?