МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Мужикам нужно только одно?


Мужикам нужно только одно?

Сообщений 331 страница 360 из 411

331

МИФ
Никогда не понимала для чего сравнивать между собой людей.
Многое познается в сравнении. Но тут как то нет необходимости сравнивать.

Отредактировано Морд_Сит (2012-04-07 00:30:10)

0

332

Морд_Сит написал(а):

Никогда не понимала для чего сравнивать между собой людей.

Блондинко однако. :dontknow: Всё жеж познаётся в сравнении.

0

333

МИФ
Тогда их надо ставить в равные условия и смотреть, а это невозможно, и кто из нас блондинкО?

0

334

Морд_Сит написал(а):

Тогда их надо ставить в равные условия и смотреть

Это как? :huh: Они шо, не в равных условиях? Оба мужского пола, примерно одного возрасту, одинаковая специальность. Вот и сравнивай. Де и чем занимается один и другой. Какие исчо равные условия нада?

0

335

МИФ, тебе если надо-можешь конечно сравнить, мне то с какой целью это делать? Мне безразлично сколько у них схожего или различий.

0

336

МИФ написал(а):

Вот и сравнивай.

Это хорошо что у неё мнение предвзятое. :D А то возьмёт и послушает тебя, сравнит и...  :hobo: Мне даже страшно подумать чего из этого может выйти!

0

337

ЛАМ написал(а):

Мне даже страшно подумать чего из этого может выйти!

Та ничего страшного не выйдет! :no: Один хрен, место подле ОхотнЕка занято, Ден далеко, будет куковать на пару с фуксией. :D Пока шота поменяется в обчих настройках Тундровых мозгов.

0

338

МИФ  ты меня удивляешь,я смотрю если б я была замужем или с ребенком но без мужа, то я бы не куковала..

Трахнуться, заберементь и выскочить замуж дело не сложное, но мне оно зачем? Просто чтоб всем в округе было легче?
Если ребенок у меня появится, то не под влиянием окружающих, а потому, что я осознанно к этому приду.
При чем тут Ден, ОхотнеГ и Я?
У каждого из нас своя жизнь, свои понятия, каждый живет так как считает нужным. У Охотнега девочка-она его устраивает, у Дена есть жена и ребенок, его тоже все устраивает..У меня когда-нить тоже случится это.

Не упоминай пож. Фуксию, лично тебе она ничего не сделала...Мне по своему дорог этот человек. Она хороший, открытый человек.
У каждого своя жизнь и пока не попросили помощи и совета неча в нее пятак(это любя) совать))

Я могу куковать сколько мне влезет и пока я не встречу человека с кот. у меня сложится, так, что все затаили дыхание и ждем) и прекращаем полоскать мою личную жизнь и отсутствие или наличие в ней мужчин.

Какие у меня настройки в мозгах? Ну так почини епт...а то сидит тут трындит блин, что я какая-то не такая)) наставь на путь истинный, че зря воздух сотрясать!)

0

339

Тундра, а чё такая реакция? :D Дето даж болезненная. Та нихто не лезет в твою личную жисть, энто так подколки и не более того. :flirt: Но чем больше буишь огрызовываться, тем больше буит и давление. :dontknow: Энто классика жанру.

0

340

У меня голова жутко болит...болран не помог, думаю, чего бы еще грызануть.

0

341

Мне так кажется лекарства тебе не особо помогают.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мигрень#.D0.94.D0.B8.D0.B0.D0.B3.D0.BD.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B8.D1.87.D0.B5.D1.81.D0.BA.D0.B8.D0.B5_.D0.BA.D1.80.D0.B8.D1.82.D0.B5.D1.80.D0.B8.D0.B8_.D0.B4.D0.BB.D1.8F_.D0.BC.D0.B8.D0.B3.D1.80.D0.B5.D0.BD.D0.B8_.D0.B1.D0.B5.D0.B7_.D0.B0.D1.83.D1.80.D1.8B
Конечно источник похабный, но вдруг чего-то поможет?

0

342

Там столько читать.....наркотики не употребляю, ем-когда вспомню, сплю вроде..Что там еще?

0

343

Там варианты лекарств и пара народных способов.

Больные мигренью как правило сами находят способ лечения собственных головных болей: горячий или холодный душ головы, смоченная теплая или прохладная одежда, горячая ванна или отдых в темной тихой комнате могут давать значительные результаты для большинства пациентов.

0

344

Да, вот ванна бы мне подошла..но...буду запираться на улице в туалете, там тихо и темно, только собак слышно)

0

345

Можно еще под одеялом или в душе

0

346

А лучшее всего гильотина. :rolleyes: Радикально, раз и навсегда!

0

347

Ага, фигу тебе, избавиться от меня захотел.... :hobo:

0

348

Морд_Сит написал(а):

Ага, фигу тебе, избавиться от меня захотел.... :hobo:

Ну так размечтался человек и  сразу ему облом! :dontknow: Никакого полёта фантазии.

0

349

Морд_Сит написал(а):

Ага, фигу тебе, избавиться от меня захотел....

Ну ясный перец, из вредности ты хрен на гильотину взойдёшь, будешь страдать башкой гордо и так, шоб все видели! :playful: Знаю я вас, блондинков.

0

350

Да ладно тебе, мы на публику не работаем) :playful:

0

351

Так, блондинов и блондинок не трогать!  :D Мы хорошие!

0

352

JESTER написал(а):

Так, блондинов и блондинок не трогать! :D Мы хорошие!

Кто сказал!? :huh: Блондинов я бы и не стал трогать, вот исчо, а вот блондинков наоборот, обожаю трогать, как за здеся, так и за тута. :playful: А шо исчо мужаку нада, ежели ему в руки попадает хорошенькая блондинка!

0

353

Шо ищщо? Жениццо на ней :-)

0

354

МИФ написал(а):

а вот блондинков наоборот, обожаю трогать, как за здеся, так и за тута. :playful: А шо исчо мужаку нада, ежели ему в руки попадает хорошенькая блондинка!

Ааа... В этом смысле, ну тада канеша, эт я тоже! ^^

0

355

nuclearcat написал(а):

Шо ищщо? Жениццо на ней

Ну это ты как то круто события форсируешь. :D Но как финал, то имеет место быть!

0

356

ЛАМ написал(а):

Ну это ты как то круто события форсируешь.  Но как финал, то имеет место быть!

Думаешь форсирую? :)))
Ну если блондинка, и хорошенькая, то лучше одомашнить и приручить, всегда будет рядом :-)

0

357

nuclearcat написал(а):

Ну если блондинка, и хорошенькая, то лучше одомашнить и приручить, всегда будет рядом

А если не хочет приручаться!? :flirt: Надо тогда хоть отметиться для коллекции. :D  Потом будет что вспомнить.

0

358

В этом ты прав, есть неприручаемые особи блондинков :)
Но коллекция не, коллекция, это если есть что на стену повесить. А тут что повесить? :-O

0

359

nuclearcat написал(а):

А тут что повесить?

Фото, естественно. :flirt: И сугубо только для себя. А на чужой вопрос кто это, отвечать либо "Просто знакомая", либо "В интернете фотка понравилась".  :dontknow: Ну а тайной своей наслаждаться в одиночку.

0

360

Мне кажется, для себя лучше воспоминания. А фото лучше все стирать, все тайное имеет свойство становится явным.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Мужикам нужно только одно?