МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » Два мира на Земле?


Два мира на Земле?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

МИФ написал(а):

Она ещё там!?  Мысль.  От и спроси её про металлы и неметаллы!

Ой давно эт было :D

0

32

Миф, ну не ту таблицу ты выложил! :no: Есть с градацией металл - неметалл. И с ясными границами. :D  Ты же имеешь дело с програмистом!

0

33

Ну и при чём тута программист!? o.O Мы имеем дело с флудером-интеллигентом. Не будем на него обращать внимания.  :D А то я тута старался, даже таблицу Менделеева привел, а он металлы от неметаллов отличать не умеет!

Вернёмся ка к теме.

На планете Земля одновременно существуют два мира. Один - на поверхности. Это тот мир, в котором живут люди. Другой - в глубинах Земли. О нем известно в основном из сказок и легенд.
"В год появления в небе огненного шара пастухи из окрестных деревень обнаружили в тайге участок выжженной земли с бездонной дырой посередине. В нее постоянно падали животные. Поэтому дорогу, по которой гнали скотину на выпас, отнесли на три километра в сторону. Но эта предосторожность не помогла. Скотина продолжал бесследно пропадать в тайге и, как замечали люди, как раз в районе Чертовой поляны. "
"В конце 20-х годов гиблым местом заинтересовался обслуживавший близлежащие деревни зоотехник Н.Семенченко. Он попытался исследовать поляну с чертовой дырой. Встав на краю поляны, он бросил в дыру бечевку с грузом на конце. Бечевка на несколько десятков метров ушла в провал, но до дна не достала. Семенченко также удивила локализованность действия поляны: ее смертельное дыхание существовало только вблизи бездонной дыры, где на земле лежали погибшие птицы. "
Военные годы, сложная обстановка в стране заставили надолго забыть о чудесах творящихся на Чертовой поляне. Забыли даже, где она находится. К этому вопросу вернулись только в 1984 году. Поляну нашла экспедиция, организованная вице-президентом Владивостокской ассоциации уфологов А.Ремпелем. Уфологи сделали на ней немало интересных открытий. Очень странно вела себя стрелка компаса: вместо магнитного полюса она упрямо показывала на центр поляны, приборы, фиксировавшие электромагнитное излучение, словно взбесились, датчики зашкаливали. Все это указывало на то, что поляну окружают какие-то физические поля. Еще сильнее действовала поляна на психику человека. Уже на определенном расстоянии от поляны исследователи начинали испытывать приступы беспричинного страха. Дальше – больше: у членов экспедиции болели зубы, распухали суставы. Работы пришлось свернуть и быстро выбираться из гиблых мест.

Остальное тут.

Ну и как вам вотето? :smoke:

0

34

Такой информации полно о чем угодно.
Было время люди считали что на небесах ходит злой бог и кидается молниями. А еще фантазия у людей хорошая, не говоря уж про уфологов.

0

35

Praetori написал(а):

А еще фантазия у людей хорошая, не говоря уж про уфологов

Ну да, всё то, чего они пока не могут объяснить, так дофантазируют. :rolleyes: Но от этого явление не исчезает.

0

36

подруга, которая учит веды и верит в Кришну, сказала, что на Земле находятся 64 параллельных мира.  а тут тока о двух))))

0

37

нубука написал(а):

на Земле находятся 64 параллельных мира.

Навена это перебор. :dontknow: Тута некоторые и во второй не верят!

0

38

Напишите определение "мира" для начала? Пока разговор ни о чем.

0

39

нубука написал(а):

64

Ну если 64, то бог точно программист ^^  :D
2^6(два в шестой степени = 64) А все степени двойки, эт для программистов такие магические числа ^^

0

40

Praetori написал(а):

Напишите определение "мира" для начала?

среда существования подойдет? или так, то что ты видишь - это мир?

0

41

А вот интересно, к какому миру это пришпандолить? :huh: Ведь имеет место.

«Был уже первый час ночи, но мы продолжали ехать по Московскому тракту. Когда в машине кроме тебя еще три человека, скорости большой не разовьешь. Как назло, двигатель начал работать с перебоями, а потом совсем заглох. Мы вышли из машины и увидели невероятное зрелище — пространство за лесом, залитым голубоватым туманом, который медленно двигался в нашу сторону. Потом в тумане появилось нечто в виде темного лохматого облака, которое прошло слева направо и исчезло, потом справа налево и тоже исчезло. Когда туман немного рассеялся, стало заметно, что все деревья как будто размазались, не стало видно ни стволов, ни ветвей, вся эта масса колыхалась. Когда все окончательно исчезло, мы взглянули на часы — эта фантасмагория длилась минут пятнадцать. Странно, но после ее окончания двигатель без труда завелся, и мы продолжили путь. Чуть позже нагнали стоящую на обочине машину нашего знакомого — с ним произошло то же самое, и он стал невольным свидетелем того же самого зрелища».

Остальное здесь.

0

42

что-то мне это Г. Лавкрафта напомнило

Отредактировано нубука (2009-03-17 17:48:47)

0

43

Кого, кого? o.O Прости темноту и просвети.

0

44

МИФ написал(а):

Прости темноту и просвети.

да ладно... не знаешь? или ты из-за ошибки?уже исправила
писатель такой был, жутко мрачный. частенько у него встречались моменты, когда какой-то нпонятный туман, а от туда щупальца..ууууу... короче, создание какое-то вылезало.
про Ктулху он написал, который вроде был популярен на языке у малолеток. вот из-за тумана и возникли такие сравнения. только в те времена, которые он описывал, на машинах не ездили.

Отредактировано нубука (2009-03-17 17:50:34)

0

45

нубука написал(а):

про Ктулху он написал

Да уж. :no: Лучше бы он этого не делал!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » Два мира на Земле?