МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Что должен уметь настоящий мужчина?


Что должен уметь настоящий мужчина?

Сообщений 121 страница 150 из 199

121

МИФ - починить кран?

0

122

Должен уметь принимать решения.
Должен уметь разобраться во всём, что находится в его доме и при необходимости починить.
Должен уметь защищать всё, что ему дорого.
Должен уметь добыть пропитание для себя и семьи.
Должен уметь выжить и выручить близких в экстремальной ситуации.
Должен уметь всё, что входит в его профессию.

пожалуй всё.

0

123

nuclearcat написал(а):

МИФ - починить кран?

И это тоже.  :D Хотя Тундре несколько иного не хватает.

Алана написал(а):

пожалуй всё.

От шо значит мужняя жена! :flirt: Ни слова о сексе, знать с энтим у неё всё в порядке.

0

124

МИФ
То, чего не хватает Тундре вообще ни каким боком к крану не клеится.

0

125

nuclearcat написал(а):

МИФ - починить кран?

А кран тут при чём. :D А с тем, чего ей не хватает, МИФ ну никак не поможет, хотя бы ввиду отдалённости.

Морд_Сит написал(а):

МИФ
То, чего не хватает Тундре вообще ни каким боком к крану не клеится.

Это ты не МИФу а Дене объясняй. :rolleyes: Это он туть с кранами крутит.

0

126

МИФ написал(а):

От шо значит мужняя жена!  Ни слова о сексе,

ты сказал не писать, я и не пишу.
Ну а вообще да, в порядке.

0

127

ЛАМ
А зачем мне ему что-то пояснять, каждый высказал свою мысли и все.
И тут вроде как-то о помощи мне разговора не было.

0

128

Морд_Сит написал(а):

И тут вроде как-то о помощи мне разговора не было.

А чё так ненавязчива поскуливаешь? :rolleyes: И намякиваешь преимущественно на секс!?

0

129

МИФ
Странный, ты..кому я тут намекнуть могу?
И второе, я могу тут скулить или не скулить о чем мне угодно, и это только мое дело. Я смотрю с тобой периодически МИФ вообще лучше не разговаривать.

0

130

Морд_Сит написал(а):

Я смотрю с тобой периодически МИФ вообще лучше не разговаривать.

Наоборот. :flirt: Очень даже лучшее разговаривать. Тебе же веселее буит. А там глядишь и прЫнц, пролетая по интернету, тебя на энтом форуме увидит, ну а дальше как в сказке буит.

Правда энто скорее в тему про прЫнцев, но... :rolleyes: Как знать.

0

131

МИФ
цену себе набиваешь, паршивец!? Не тщись по-напрасну, твоё место занято Охотнеком. Это он девков взамуж отдаёт периодически.

0

132

Алана написал(а):

Не тщись по-напрасну, твоё место занято Охотнеком. Это он девков взамуж отдаёт периодически

А чё он тады со своими обязанностями не справляется? :huh: Почему Тундра по сей день не окольцованная!? :dontknow: Наскока я помню, ему, для того шоб девку взамуж отправить, совсем не обязательно предварительно потрахать. :flirt: Чёта не справляется с обязанностями ОхотнЕк, ох не справляется. :dontknow: Или энто у нас Тундра нестандартная? Слишком мелкая, чёли?

0

133

МИФ написал(а):

А чё он тады со своими обязанностями не справляется?  Почему Тундра по сей день не окольцованная!?  Наскока я помню, ему, для того шоб девку взамуж отправить, совсем не обязательно предварительно потрахать.  Чёта не справляется с обязанностями ОхотнЕк, ох не справляется.  Или энто у нас Тундра нестандартная? Слишком мелкая, чёли?

Ты МИФ, слишком преувеличиваешь мои скромнейшие возможности.
Я бы конечно высказал всё что думаю, но не буду трогать одну из священных коров нашего форма. Вдруг тебе ещё, чего я напишу не понравится, а оно мне надо? правильно мне оно не надо. Так что вы уж сами как нибудь сами, тем более вы тут всё про всех знаете, вот флаг вам и в руки.

0

134

ОхотнЕк написал(а):

но не буду трогать одну из священных коров нашего форма.

За вымя? :hobo: И прааально, не трогай, а то инвалидность обеспечена буит. Она хучь и моленькая, но бодливая, мама не горюй. ;) Могешь потрогать за то же другую, шо покрупнее, шоб уж наверняка. :flirt: Но энто если у тя есть тяга к суициду.

0

135

МИФ написал(а):

За вымя?  И прааально, не трогай, а то инвалидность обеспечена буит. Она хучь и моленькая, но бодливая, мама не горюй. Могешь потрогать за то же другую, шо покрупнее, шоб уж наверняка.  Но энто если у тя есть тяга к суициду.

МИФ, мне кажется ты иногда слишком увлекаешься, тем что создаёшь у некоторых девочек странные иллюзии их силы и неуязвимости, а эти некоторые рады обманываться, и когда их в очередной раз реальность прикладывает то мордой об стол, они начинают обижаться и почему-то именно на реальность, а не никак не на себя. Ты бы по легче с ними, пожалей их шоле :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2013-04-01 18:34:56)

0

136

ОхотнЕк написал(а):

когда их в очередной раз реальность прикладывает то мордой об стол,

Кого это!? :huh: А вот  этого момента поподробнее, а то пустословие получается!

0

137

ЛАМ написал(а):

Кого это!?  А вот  этого момента поподробнее, а то пустословие получается!

это скорее Тоша сам про себя написал.

0

138

ЛАМ написал(а):

Кого это!?  А вот  этого момента поподробнее, а то пустословие получается!

Ну а то вы меня не знаете, я именно как всегда пустословлю да абстрактно вообщем говорю. Нет никаких подробнее не будет.

Ну разве что есть один персонаж, чуть выше уже в очередной раз отметившийся, в своём желании самоутвердиться за счёт других. А в остальном всё абстрактно и вообщем :glasses:

0

139

ОхотнЕк написал(а):

Ну разве что есть один персонаж, чуть выше уже в очередной раз отметившийся, в своём желании самоутвердиться за счёт других.

Энто ты про себя? :D Ибо нихто тута у нас не пытается самоутверждаться за счёт других окромя тебя, любимого. Отакот.

0

140

МИФ написал(а):

Энто ты про себя?  Ибо нихто тута у нас не пытается самоутверждаться за счёт других окромя тебя, любимого. Отакот.

Ну если ты всё уже обяснил и разложил, то зачем мне чего-то ещё писать :dontknow:

0

141

ОхотнЕк написал(а):

то зачем мне чего-то ещё писать

Так пишешь жеж? :dontknow: Знать не всё я объяснил.

0

142

МИФ написал(а):

Так пишешь жеж?  Знать не всё я объяснил.

Не надо так об этом переживать, это я так просто по очень старой привычке :dontknow:

0

143

ОхотнЕк написал(а):

Не надо так об этом переживать, это я так просто по очень старой привычке

Не, энто ты тока место ищешь де срач устроить. :D Вместо того, шоб просто общаться.

0

144

МИФ написал(а):

Не, энто ты тока место ищешь де срач устроить.  Вместо того, шоб просто общаться.

Да уж на этом форуме я столько на общался, уж... не знаю куда и зачем дальше, я уже боюсь по 10 му разу повторятся буду...мне кажется это вряд ли кому-то интересным будет. :dontknow:

0

145

ОхотнЕк написал(а):

мне кажется это вряд ли кому-то интересным будет.

Срач твой ессно никому не интересен. :dontknow: А вот темы ты и впрямь интересные создавал, тока забрасывал почему то. Как тему про походы по Крыму. И чего так?

0

146

МИФ написал(а):

Срач твой ессно никому не интересен.  А вот темы ты и впрямь интересные создавал, тока забрасывал почему то. Как тему про походы по Крыму. И чего так?

Знаешь МИФ, мне кажется я устал, устал вам доказывать, доказывать и пытаться показать всё что вы видеть не хотите, потому что бесполезно.
И про срач вам писали что вы сами на него иногда провоцируете, а потом распекаете, у меня не получается по другому, потому я лучше молчать буду, шоб никто не жаловался.

0

147

ОхотнЕк написал(а):

Знаешь МИФ, мне кажется я устал, устал вам доказывать, доказывать и пытаться показать всё что вы видеть не хотите, потому что бесполезно.

Чего ты там устал? :D Ты жеж ничего нигде не доказываешь, не показываешь и не рассказываешь. Ты тока устраиваешь срач и потом отбиваешься кады тя пинать начинают. И гордишься энтим. А доказывать нам шо ты велик и мудр действительно бесполезно. Уже и смеятся надоело ибо всё заезжено и уныло. Так шо будешь шота нормальное писать, та кто жеж против, не будешь тож переживём. Ты у нас привычка, вредная или полезная, хрен его знает, но, совсем не настоящий мужчина. А жаль, впрочем ты энтого один хер не поймёшь, потому как не знаешь а шо же на самом деле должен уметь настоящий мужчина.

0

148

Алана написал(а):

Должен уметь выжить и выручить близких в экстремальной ситуации.

А это что имелось ввиду? :huh: Под экстримом.

0

149

Алана написал(а):

Должен уметь разобраться во всём, что находится в его доме и при необходимости починить.

Суслик, энто ты чуток загнула. Ну не могет мужик разбираться в электронике или современных кухонных комбайнах. А вот запустить любую технику тута да, согласный. Ну и лампочков с крановыми прокладками нихто не отменял.

Алана написал(а):

олжен уметь выжить и выручить близких в экстремальной ситуации.

От тож не понял. :flirt: Окромя турпохода нихрена в голову не приходить. А тема про полный П в другом месте.

0

150

МИФ написал(а):

Суслик, энто ты чуток загнула. Ну не могет мужик разбираться в электронике или современных кухонных комбайнах. А вот запустить любую технику тута да, согласный. Ну и лампочков с крановыми прокладками нихто не отменял.

Как это не может?
Разбираться то он может, а вот как я стирать вещи про 90C и удивляться почему они быстро "выходят из строя" - тоже может.
Ну не знал я, что технологии производства всяких тряпочек так недалеко ушли :)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Что должен уметь настоящий мужчина?