МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Что должен уметь настоящий мужчина?


Что должен уметь настоящий мужчина?

Сообщений 91 страница 120 из 199

91

nuclearcat,не,я не прошу выложить все от и до!Просто объясни,если можно,что за прикол "заказали на слив"?? :dontknow:

0

92

Это может значить многое. К примеру тема каким-то образом неугодна модераторам... много вариантов.

0

93

nuclearcat написал(а):

К примеру тема каким-то образом неугодна модераторам

Мда...засрали Севинфо! :sceptic:

0

94

Istuk@n написал(а):

Думал,бред городит,а тут ты подтверждаешь возможность подобной гадости!

А ты чего себе надумал?  :dontknow: Что там всё чисто и гладко? Нееее, там свои разборки, кто-то стоящий близко к руководству или само руководство решило что твоя тема их не устраивает и тут закулисных вариантов масса. :yep: В своё время такой форум как СевСтар был очень популярен. Многие нынешние "звёзды" Севинфо как раз оттуда.  :smoke: Потом набрали 16-летних сопляков в качестве модераторов, после чего многие ветки форума практически умерли. Так что закулисные манипуляции на таких форумах многое значат.

0

95

Тут есть две стороны медали. Любой крупный форум требует модерации, и работы там валом, и прибыль если и приносит - то небольшую.
А нормальных вменяемых модераторов немного, обычно это самодостаточные люди, которым форум c его дрязгами нафиг не упал.
Вот и получается, что в "активные" модераторы в основном идут всякие ненормальные.

0

96

nuclearcat написал(а):

Вызов принят

ню-ню

nuclearcat написал(а):

Оружие массового поражения не пропустит таможня

почему массового? Адресат вполне конкретен. Квалифицируется как частные разборки.

0

97

ЛАМ,nuclearcat,а нахрена это все закулисно?Не понравилось-закрыл тему и делов-то! :dontknow:

0

98

Istuk@n написал(а):

ЛАМ,nuclearcat,а нахрена это все закулисно?Не понравилось-закрыл тему и делов-то!

Ну человеческий идиотизм, вещь не поддающаяся объяснению. :dontknow: В своё время мне сделали предложение модерировать ветку на СевСтаре. Подумав я отказался, потому как понял что это такое. Во первых обязательно будешь для кого то если не враг то..., а во вторых сам постоянно имеешь соблазн кому то уши оттоптать.  :whistle: Тем более что имеешь ты дело с никами и вымышленными личностями. Ведь не секрет что чаще всего человек, скрывающийся за ником и тот образ, который этот ник выражает совершенно разные, зачастую даже противоположные.  :no: Кстати вот почему у нас на форуме так не любят анонимов. Всегда есть шанс что к нам тролль припёрся или вообще нежелательный лемент. С другой стороны когда мы знаем, что имеем дело с знакомым, пусть и по фоткам и имени, человеком, то отношение совершенно другое. Вот например тот же ОхотнЕк. В бан он отправлялся за хамство, оскорбления, но никак не за то, что его мнение идёт вразрез с мнением, предположим, админа, а то бы, в таком случае он бы из бана не вылазил. И вообще, если посмотреть кого у нас тут наказывали и за что, понимаешь что по личным неприязненным отношениям такого просто не было. Были вред форуму, упрямое хамство или  неуважение к форумчанам, такое было. Но на больших форумах всегда есть возможность просто расправится с ААААА потому как он несимпатичем БББББ, который(ая) дружит с модератором ВВВВВ. Ну и дальше уже можешь выводы делать сам, что из этого выходит. А закрыть тему, тем более интересную для народа, не всегда получается, хотя и такое имеет место.

0

99

Боюсь в случае больших форумов идеализма не получится. "Правильного" тоже. Таково уж человеческое общество.

0

100

Короче,суки клановые и ЖПлижущие они там,на Севинфо! :tired:

0

101

ЛАМ написал(а):

Но на больших форумах всегда есть возможность просто расправится с ААААА потому как он несимпатичем БББББ, который(ая) дружит с модератором ВВВВВ

политика
связи
власть

а чё, портят людей власть и могущество -это не секрет
Но быть сильно хреновыми никто не хочет ,а то ведь и зарваться можно.
А потому  все пытаются крутиться и выворачиваться согласно фантазии.
ИМХО

0

102

Мое ИМХО:лучше быть общепризнанным зарвавшимся гандошей в открытую,чем подзаборной сукой,работающей исподтишка и боящейся,что кто-то узнает об этом!!!
Первый вариант,хоть и не лучше второго,но за прямолинейность уважение получает!

0

103

Ребята, попробуйте сами поднять форум масштаба Севинфо и остаться независимыми. Особенно живя на Украине.
У меня знакомые форум в РФ подняли, сказали, если бы не свалили в забугор, или прогнулись бы или кранты бы им были. Вы хоть когда-нить сталкивались с серьезным прессом силовиков?
На Украине (да и большей части СНГ) как только ты высовываешь нос (общественное влияние, хороший доход), ты или вынужден лечь под кого-то, или "умереть" (сесть, умереть, стать инвалидом или потерять все доходы).
Так что, это естественный процесс, к сожалению.

0

104

nuclearcat написал(а):

Ребята, попробуйте сами поднять форум масштаба Севинфо и остаться независимыми. Особенно живя на Украине.

А кто про это говорит то? :dontknow: Я и не сомневаюсь, что независимы. Но мы не про тех, кто на самом верху форума. Мы о той мелкой мышинной возне.

0

105

Про мышиную возню, я уже говорил, общество у нас такое. Ну и особенность "бесплатных" модераторов на крупном форуме.
Если хочется общаться приятно - вот есть такие форумы как этот, а на крупных форумах тролли и шибанутые модераторы,  - процветают, плюс т.к. посетителей много, частенько "не своих" солидно попинывают при любом удобном случае.

0

106

Istuk@n написал(а):

Мое ИМХО:лучше быть общепризнанным зарвавшимся гандошей в открытую,чем подзаборной сукой,работающей исподтишка и боящейся,что кто-то узнает об этом!!!

не, ну я согласна :yep:

0

107

А не лучше быть человеком и подальше от всего этого? :-)

0

108

nuclearcat написал(а):

А не лучше быть человеком и подальше от всего этого?

А любой из вариантов подразумевает нелюдь?с "этим" пересечешься по любому,рано или поздно.Разница лишь в том,какие у тебя приоритеты!

0

109

Ну я пересекся, и свалил.

0

110

nuclearcat написал(а):

Ну я пересекся, и свалил.

Самый правильный подход!! :cool:

0

111

nuclearcat написал(а):

Ну я пересекся, и свалил.

А я в своё время вообще влазить не стал в это дело. :rolleyes: Всё одно, для всех хорошим не будешь.
Кстати, nuclearcat, можно же было свалить с модераторов, а ты вообще с форума свалил. :) С чего бы это так резко?

0

112

ЛАМ, хз, наверное дело принципа, да и устал на это смотреть. ... ну просто скучно быть обычным юзером.

0

113

Почитал и охренел. o.O Вы чё!? Тема то про настоящих мужчинов и чё они делать должны, а тута про модерацию форумов!
Давайте по теме уж говорить. :rolleyes: От как вы думаете, настоящий мужчина должен уметь шить!? Ну, хотя бы иголку в руках держать!?

0

114

Признаюсь, что мне первое пришло сейчас в голову после прочтения названия темы. Должен уметь ****аться. Вот такие мысли. Стыдно конечно мне, но ))

0

115

Морд_Сит написал(а):

Должен уметь ****аться.

Ну это вообще то самец, осеменитель... :dontknow: Ну или особь мужского пола.

МИФ написал(а):

От как вы думаете, настоящий мужчина должен уметь шить!? Ну, хотя бы иголку в руках держать!?

Вообще то да. :rolleyes: Вот ситуация, жены нет и оторвалась пуговица и что дальше? А выхода нет, сменная одежда отсутствует.

0

116

ЛАМ написал(а):

Вообще то да.  Вот ситуация, жены нет и оторвалась пуговица и что дальше? А выхода нет, сменная одежда отсутствует.

Настоящий мужчина купит новую :)

0

117

ЛАМ написал(а):

Ну это вообще то самец, осеменитель...  Ну или особь мужского пола.

Тю...можно конечно заниматься сексом, но при этом быть совершенно не уметь этого, короче не обладать ничем особенным.

0

118

nuclearcat написал(а):

Настоящий мужчина купит новую

Блин, дитя нонешнего времени! :D А ежели негде!

Морд_Сит написал(а):

Тю...можно конечно заниматься сексом, но при этом быть совершенно не уметь этого, короче не обладать ничем особенным.

Тундра, а шо энто ты всё к сексу сводишь!? o.O У кого шо болит...

0

119

МИФ написал(а):

Тундра, а шо энто ты всё к сексу сводишь!?  У кого шо болит...

А я и не отрицаю.

0

120

Морд_Сит написал(а):

А я и не отрицаю.

Эх Тундра, Тундра. :no: Лично я тута тебе ничем не подмогну, Истукан кудысь запропал, а ОхотнЕка ты сама не жалуешь. :dontknow: Так шо мучайся дальше недо...того.
А мы тута всё таки давайте вернёмся к тому, шо же должен уметь настоящий мужчина. :flirt: Версии каки есть, тока без сексуального поддтекста. Для энтого другие темы имеются.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Что должен уметь настоящий мужчина?