МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Вот вы лично любите секс, как таковой?


Вот вы лично любите секс, как таковой?

Сообщений 61 страница 90 из 137

Опрос

А вы любите секс как таковой?
Просто обажаю, жить без него не могу.

28% - 4
Люблю, но как и всё, в меру.

50% - 7
Мне как то по барабану, есть, хорошо, нет переживу.

7% - 1
Терпеть не могу, лучше время на полезнее потратить.

0% - 0
Свой вариант ответа.

14% - 2
Голосов: 14

61

nuclearcat написал(а):

Я тут еще нарыл.

Лучше не рой! :no: У нас тута ОхотнЕк тоже роет, а своего весьма мало. Так что ты того, давай своё, пусть и не совсем правильное.

МИФ написал(а):

Не, ну это прямь поклёп на нашего Суслика.

Алана написал(а):

тю, а шо там изучать, сказано же "ОДИН РАЗ В ГОД"

А где же истина? :D Посередине?

nuclearcat написал(а):

Кстати, по теме беседы.
Я думаю таки все любят. А сколько раз в неделю/день?

А оно кому-то надо? :rolleyes: Ответ только один, кто во что горазд!

Морд_Сит написал(а):

Неужто всем так интересно сколько раз в неделю форумчане ЭТО делают?

Ну кое-кому это точно интересно! :dontknow: Но вот интересно ли будет это участникам рассказывать? Так что пусть останутся личные тайны.

0

62

Что интересно, пока в опросе никто четвертый вариант не выбрал :-D

0

63

ЛАМ написал(а):

Ну кое-кому это точно интересно!  Но вот интересно ли будет это участникам рассказывать? Так что пусть останутся личные тайны.

придумала

0

64

Ты гений!

0

65

nuclearcat написал(а):

Ты гений!

:flirt:

0

66

Ох уж этот Суслик, падкая на лесть! :D Ты лучше сознайся, любишь секс или да? А то всё огородами, да огородами...

0

67

МИФ написал(а):

Ты лучше сознайся, любишь секс или да?

а я ж написала!
Я как Вампир, считаю что всё хорошо в меру.
Но вообще-то да. Секс можно не любить только в одном случае - если слово "оргазм" не сопряжено с соответствующими воспоминаниями. Проще говоря если оргазма никогда не было.
И если оно так, то либо лет ещё маловато для секса,  либо "все мужики козлы".

0

68

Любовь к сексу зависит еще от сезона. Честно говоря осень иногда навевает асексуальное настроение. Ну еще бывают жизненные обстоятельства. Иногда "весна" в душе, иногда зима на сердце(и перце).
Наверное поэтому можно ответить на один опрос диаметрально противоположными ответами.

0

69

ну это уже заумь
Я описала общую тенденцию.
А частности никого кроме меня и ещё кое-кого не касаются.
То же и с другими.

0

70

nuclearcat написал(а):

Любовь к сексу зависит еще от сезона.

А любовь к еде или к воде? :huh: Ну точняк рассуждения интеллигента! :D Секс, такое же физиологическое действо, как есть, пить и дышать. Така мысль в голову не приходила часом?

Алана написал(а):

ну это уже заумь

Суслик, человек просто не знаком с выводами дедушки Фрейда. :rolleyes: И с физиологией человека.

0

71

МИФ написал(а):

А любовь к еде или к воде?  Ну точняк рассуждения интеллигента!  Секс, такое же физиологическое действо, как есть, пить и дышать. Така мысль в голову не приходила часом?

Нет, секс - это животный инстинкт в большей части, хотя человек может превратить его в искусство . Секс вполне может отойти на второй план при стрессах, либо каких-то других событиях сильно взбудораживающих психику. Но это уж точно не необходимость, как пить и дышать.

МИФ написал(а):

Суслик, человек просто не знаком с выводами дедушки Фрейда.  И с физиологией человека.

Фрейд достаточно интересный дядя, и написал много умных вещей, к сожалению его труды я перечитывал лет 8 назад, но мне кажется слегка повернутый, в приснившейся палке видит фаллический символ, хехе, типа мужское начало, а в колодце женское. Либидо, и влияние бессознательного на сознательное имеет большое значение в жизни человека, но уж точно не такое, как казалось Фрейду, особенно когда это касается людей высокоинтеллектуальных.
Хотя иногда, очень удобно оперировать фрейдистскими постулатами. :-D
А что такого я упустил в физиологии человека?

0

72

nuclearcat написал(а):

хотя человек может превратить его в искусство .

Это да:человек что угодно угробить может!!! :D

nuclearcat написал(а):

Фрейд достаточно интересный дядя, и написал много умных вещей,

А сам Фрейд проверялся у психолога или доктора-сексоведа?Ну,это так,из любопытства спрашиваю!
А то,Нуклер прав,получается,что Фрэйд гений...но проверить его на падкость на сиси-писи никто не удосужился! :dontknow:

0

73

nuclearcat написал(а):

А что такого я упустил в физиологии человека?

Самое главное. :flirt: Почему и для чего человек, как и любое другое развитое животное, является разнополым!

0

74

nuclearcat написал(а):

Нет, секс - это животный инстинкт в большей части, хотя человек может превратить его в искусство .

Вааще то человек, как и любой живой органон природой создан для размножения.  :rolleyes: Как ни крути, делением али исчо как, мы не размножаемся, тока посредством секса.  :dontknow: А искуство это или так, простое чпок-чпок, значения не имеет. :yep: Вот и выходить шо энто и не инстинкт вовсе, а жизненная необходимость!

0

75

МИФ написал(а):

Вот и выходить шо энто и не инстинкт вовсе, а жизненная необходимость!

Ну я так тоже считаю, но это любопытная штука. Мы все таки не животинки бегающие по планетке, а существа уровнем повыше. Как в рассказах Айзека Азимова роботы "побеждали" законы робототехники, чем мы хуже?
Другой вопрос, что организм, при попытке победить привносит любопытные сюрпризы, вплоть до сумашсшествия. Я интересуюсь этим вопросом, в какой-то мере, ибо периодически женщины так огорчают и настолько сложны, что хочется понять, как можно без них обходится :-)

Например - ищем основную причину либидо, гормоны. Вроде бы как просто, понизить уровень гормонов заставляющих думать о сексе. А вот нет, если это происходит каким-то образом, это влияет на здоровье и поведенческую модель. Для мужчины это вообще катастрофа, ибо низкий уровень тестостерона часто зарубает его "мужскую сущность", бороться за какую-то цель, агрессия в достижении оной (на работе к примеру) и т.п., и превращается без тестостерона мужчина в непонятное, безвольное, одутловатое существо.
И даже если просто побороть психику и сознательно воздерживаться от секса, организм включает защитные механизмы и снижает уровень тестостерона. После определенного возраста необратимо.
Это конечно мои выводы, возможно неправильные.
Так что, МИФ, наверное вы в большей части правы. Но может я и найду рецепт, как можно сохранить свою мужскую идентичность без секса :-)

0

76

nuclearcat написал(а):

Но может я и найду рецепт, как можно сохранить свою мужскую идентичность без секса

Ну этим занимается масса народу в разных частях света и пока что безрезультатно. :dontknow: Природу одолеть невозможно.

nuclearcat написал(а):

Мы все таки не животинки бегающие по планетке, а существа уровнем повыше.

Это так кажется. :no: Лиши нас того комфорта, того налаженного быта и уюта и куда только денутся "существа уровнем повыше". А наличие разума превратит человека в такую тварь, что любой лютый хищник рядом с ним покажется милой кошечкой.  :whistle: Впрочем стоит почитать истории, когда люди как раз и попадали в такие ситуации (Мировые и гражданские войны например) и всё станет ясно, где и какая скотина.

0

77

Я только название прочитала и говорю "Да, люблю" но только классный секс с отдачей, со страстью, с драйвом или нежный но тоже классный. А впрочем с приятным человеком любой секс классный :)

0

78

ЛАМ написал(а):

Ну этим занимается масса народу в разных частях света и пока что безрезультатно.  Природу одолеть невозможно.

Хочется верить в лучшее. Ну к примеру что делать человеку, который оказался далеко от любимого человека и надолго?
Или в ситуации, когда к примеру кто-то один "болеет" по этой части и временно (но долго) не может?
Каково ваше мнение?

О, эту тему(поведение людей в критических ситуациях) очень реалистично показал Стивен Кинг. Хотя и он, очень толерантно и осторожно показывает лишь сумерки человеческой натуры, на самом деле все гораздо страшнее.
Ну и да, в критической ситуации (стресс, опасность) организм пытается побыстрее размножаться, может поэтому секс после ссор так сладок :-) Это очень подсознательно и иногда абсурдно.

0

79

nuclearcat написал(а):

Хочется верить в лучшее. Ну к примеру что делать человеку, который оказался далеко от любимого человека и надолго?

Жеся знает  8-)

0

80

Элисса12 написал(а):

Я только название прочитала и говорю "Да, люблю" но только классный секс с отдачей, со страстью, с драйвом или нежный но тоже классный.

а другой зачем? Другого и не должно быть!

0

81

Алана написал(а):

Жеся знает

Мне интересно мнение остальных :-)

0

82

попыталась читать, но не стала, много букв и какая-то херня)))

0

83

nuclearcat написал(а):

Ну и да, в критической ситуации (стресс, опасность) организм пытается побыстрее размножаться, может поэтому секс после ссор так сладок

Ну не обязательно размножится. :D Энергетика организма такова, что негатив (ссоры) создаёт некое отрицательное поле, которое необходимо нейтрализовать и  заполнить положительными эмоциями. А стремление к массовому размножению на таких малых временных этапах просто не работает. :rolleyes: Хотя просто стремление к размножению присутствует всегда. Иначе и секса бы не было.

0

84

Алана написал(а):

а другой зачем? Другого и не должно быть!

ну надо же с чем-то сравнивать :)

0

85

ЛАМ написал(а):

Энергетика организма такова, что негатив (ссоры) создаёт некое отрицательное поле, которое необходимо нейтрализовать и  заполнить положительными эмоциями

А вы читали теорию диффузной разрядки Бориса Новодержкина? Помоему она обьясняет то, что вы сказали.
Имел честь общаться с этим психологом, прелюбопытнейший человек, и теория заслуживает отдельного изучения.
Получается секс может быть возможным состоянием разрядки и способом восстановления баланса после агрессии.

0

86

Элисса12 написал(а):

ну надо же с чем-то сравнивать

Обычно это делается до лет 25-и, а то и раньше... потом смысла нет, опыт уже имеется.

0

87

nuclearcat написал(а):

Обычно это делается до лет 25-и, а то и раньше... потом смысла нет, опыт уже имеется.

да ну....всегда найдется кто-то лучше...и все равно сравниваться будет.

0

88

Думаю это индивидуально. Сравниваться конечно где-то в мозгу будет, при изменении отношений, но у многих мужчин(не всех конечно) рано или поздно настает период успокоения, когда уже не ищешь партнершу только ради новых ощущений в сексе.

0

89

nuclearcat написал(а):

Обычно это делается до лет 25-и,

Морд_Сит написал(а):

....всегда найдется кто-то лучше

по-моему речь шла не о партнёре, а о сексе.
Где-то на 45 процентов его качество зависит от тебя самого, на 45 от партнёра и ещё на 10 от обстановки, времени года, суток, дня недели и прочего контекста.

0

90

хреновый секс как правило одноразовый
потом или партнёра меняешь или себя перестраиваешь...ну или на постриг идёшь, это уж как повезёт :rolleyes:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Вот вы лично любите секс, как таковой?