МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Вот вы лично любите секс, как таковой?


Вот вы лично любите секс, как таковой?

Сообщений 31 страница 60 из 137

Опрос

А вы любите секс как таковой?
Просто обажаю, жить без него не могу.

28% - 4
Люблю, но как и всё, в меру.

50% - 7
Мне как то по барабану, есть, хорошо, нет переживу.

7% - 1
Терпеть не могу, лучше время на полезнее потратить.

0% - 0
Свой вариант ответа.

14% - 2
Голосов: 14

31

nuclearcat написал(а):

А у меня знакомая к врачам попала, после таких приколов, и перенесла серьезную операцию.

Ну и кто ей психоаналитик? :dontknow: Как говорится в женской среде, сейчас такой мужик пошёл, что проще себя, любимую, рукой, а главное губы красить не надо! :D Мастурбация, лучшее средство от застойных процессов!

0

32

Не поможет. Дело немножко в другом, организм не дурак, и разницу понимает. Конечно на небольшое время это помогает, но потом возникает снижение влечения (естественный защитный процесс психики), но физиологические процессы это не останавливает.
Яркий пример, по психике - "Cуществует даже такое понятие, как "импотенция моряков" — когда возвратившиеся из многомесячного плавания моряки оказываются не в состоянии воплотить в жизнь то, о чем все эти месяцы мечтали. Случается часто.". "импотенция моряков"  уже фактически медицинский термин.

0

33

В СА практиковались пищевые добавки, которые снижали уровень сексуальной активности до приемлемого. :dontknow: И ничего, все нормально переносили службу. Как с этим в армии сейчас, не знаю. Но выход есть всегда.

0

34

В том возрасте когда проходится служба это легко переносится :-)
Плюс у мужчин.

0

35

Ладно, а чё мы то спорим? :D Пусть женщины внесут ясность!

0

36

ЛАМ написал(а):

Она же интеллигентка, а ей подавай особого, такого как ей надо, например борца за демократию на белом коне.

смотря во сколько лет.
не думаю что она с пелёнок демократозабоченная была, поди ж когда-та и в куклы играла и мальчикам глазки строила.

ЛАМ написал(а):

А как же нормальные жёны, например, мужей из рейса ждут?

nuclearcat написал(а):

Насколько я знаю когда как

анекдотов наслушался, не стоит из этого мнение слагать.

nuclearcat написал(а):

А у меня знакомая к врачам попала, после таких приколов, и перенесла серьезную операцию. Застойные процессы.

да, вот это трандец :smoke:

0

37

Алана написал(а):

анекдотов наслушался, не стоит из этого мнение слагать.

Да не анекдоты, очень разные люди бывают.

0

38

разные
и между прочим баб слабых на передок не так уж и много как вы себе представляете.

0

39

Алана написал(а):

слабых на передок

Это сисьями неудавшиеся??? :confused:

0

40

Istuk@n написал(а):

Это сисьями неудавшиеся???

чо?

0

41

Istuk@n написал(а):

Это сисьями неудавшиеся???

Скорее наоборот, у тех у кого проблемы с равновесием :-D

Алана написал(а):

и между прочим баб слабых на передок не так уж и много как вы себе представляете.

Ну что такое слабые на передок? Действительно слабые на передок вообще долго не живут.
А так, очень часто как минимум на два фронта бегают, и не по причине исключительно секса. Полигамия свойственна не только мужчинами.

0

42

Алана написал(а):

чо?

Слабый передок-это что,размер груди 1 или того меньше?

0

43

Istuk@n написал(а):

Это сисьями неудавшиеся???

О как! :crazyfun: Никогда бы такая версия в голову не пришла!!!

0

44

nuclearcat написал(а):

Полигамия свойственна не только мужчинами.

фигня , это не природа, это падлючесть и блябство

Istuk@n написал(а):

Слабый передок-это что,размер груди 1 или того меньше?

это тупая башка без мозгов :playful:

0

45

Алана написал(а):

фигня , это не природа, это падлючесть и блябство

Я думаю по другому, кто-то человек, а кто-то от макаков которые прыгают по деревьям недалеко ушел :)

0

46

nuclearcat написал(а):

Я думаю по другому, кто-то человек, а кто-то от макаков которые прыгают по деревьям недалеко ушел

человек - скатина более изощрённая, жестокая  и  долбанутая.
У других животных инстинкты хотяб работают.  Кошка вон *бется со всеми кому не лень, зато когда дети появляются - все нах, только я и дети. А наша кошолка дитя бабке скинула(если не в детдом) и дальше шляться пошла.

0

47

Алана, ты недооцениваешь животных :)
Кошка может собственный помет сожрать. Тут все как у тетенек зависит от уровня гормонов, кто-то прям загрызть за своего ребенка готов, а кто-то может и забыть, что у нее ребенок.
Еще и есть помоему виды, которые могут задерживать круто беременность или вообще беременность рассасывается, на достаточно поздних сроках. Так что нашик тетенек природа даже обидела на два последних пункта.

0

48

nuclearcat написал(а):

Кошка может собственный помет сожрать.

Это чё же за кошка такая? :huh: Насколько я знаю, этим коты страдают.

Алана написал(а):

А наша кошолка дитя бабке скинула(если не в детдом) и дальше шляться пошла.

Это ты о ком? o.O Или я опять что-то пропустил?

nuclearcat написал(а):

Еще и есть помоему виды, которые могут задерживать круто беременность или вообще беременность рассасывается, на достаточно поздних сроках.

Вот сколько не напрягаю память никак вспомнить не могу подобное! :dontknow: А вроде же биофак заканчивал.

0

49

ЛАМ написал(а):

Это чё же за кошка такая?  Насколько я знаю, этим коты страдают.

http://www.google.com/search?source=ig&hl=en&rlz=&q=кошка сьела котят&oq=кошка сьела котят&aq=f&aqi=&aql=&gs_sm=e&gs_upl=78l3899l0l4079l24l21l2l11l2l1l391l1163l2-2.2l4l0

ЛАМ написал(а):

Вот сколько не напрягаю память никак вспомнить не могу подобное!  А вроде же биофак заканчивал.

У броненосцев беременность продолжительная из-за задержки имплантации яйцеклетки после ее оплодотворения. После оплодотворения яйцо броненосца проходит лишь самые первые стадии развития, затем наступает стадия покоя {латентная), которая длится от нескольких недель до многих месяцев, после чего яйцо вновь начинает развиваться.Самка броненосца обладает уникальной способностью. При стрессовых ситуациях она может задерживать роды на срок до двух лет.

Беременность может рассосаться у собак в первом триместре (говорят с ложной не перепутали, УЗИ показывало наличие). Вроде еще схожее есть у коз, морских свинок.

0

50

Понятно, начали про секс и ушли к беременности кошек и морских свинок! :dontknow: А всё Суслик виновата!

0

51

Охотятся на сусликов в апреле. Для длительного сохранения меховых шкур сусликов применяется их консервация. Пресно-сухая консервация заключается в высушивании шкур до 10-12% влажности. Шкурки мелких зверьков растягивают мехом вниз на ровной доске и придают им вид прямоугольника, прибивая к доске гвоздиками.
При содержании в клетках в теплом помещении суслики не размножаются и быстро гибнут к весне.

Настороженный суслик часто становится столбиком, потревоженный — издает громкий свист или крик, при опасности моментально скрывается в норке.

Спаривание происходит после спячки 1 раз в год (в апреле–мае), беременность длится 25–30 дней. В помете до 13 детенышей, обычно 5–7.

Сусликов можно содержать в домашних условиях. Для семейной пары строится вольера не меньше чем 1,5х1,5 м на высоком бетонном фундаменте.

А теперь самое главное:
После родов самка кормит детенышей до 4–6 недель и изгоняет их. Этот момент важно не пропустить, так как дети могут быть съедены самкой.

и

Однако для комнатного содержания суслики малоинтересны, несморя на свой довольно приятный облик. Возможности приручения и контактов человека с ним довольно ограничены, так как эти норные животные значительную часть суток проводят в укрытиях.

0

52

nuclearcat написал(а):

Однако для комнатного содержания Суслики малоинтересны, несморя на свой довольно приятный облик. Возможности приручения и контактов человека с ним довольно ограничены, так как эти норные животные значительную часть суток проводят в укрытиях.

А вот некоторые не разделяют эту версию и прекрасно содержат Суслика в домашних условиях. :flirt: Ибо дом для неё как раз и есть то самое укрытие.

nuclearcat написал(а):

Охотятся на сусликов в апреле.

Это ты ОхотнЕку намекаешь? :D Вот он кажется и начал охоту совсем не в апреле.

nuclearcat написал(а):

Спаривание происходит после спячки 1 раз в год

Не, ну это прямь поклёп на нашего Суслика. :crazyfun: Впрочем некоторых бы устроила и така цифра, если спаривание происходит не с ними.

0

53

Я тут еще нарыл.

[1] Суслики (Citellus, или Spermophilus), род грызунов семейства беличьих. Длина тела 20-40175 см, хвоста - обычно менее половины длины тела (где она его прячет?). Окраска от светлой, песчано-охристой до тёмной, буровато-серой. Верхняя сторона тела часто с тёмной рябью, неясными светлыми пестринами или мелкими пятнами. Населяют открытые ландшафты равнин, тундры и гор Северного полушария (до высоты 3500 м). Различают около 20 видов, в России - 10 видов. Все суслики активны днём. Зимой впадают в спячку. Живут большей частью колониями. При опасности встают "столбиком" и издают характерные свистящие звуки. Размножаются 1 раз в году, число детёнышей 5-8. Многие суслики серьёзные вредители зерновых культур и природные носители возбудителей ряда болезней. Крупные виды - объекты пушного промысла.

В неволе суслики охотно едят овес, подсолнухи, зерна культурных злаков зрелые и в стадии молочно-восковой спелости, гранулированные корма, хлеб, свеклу, морковь, мучных червей, гамарус, травы. Наиболее интересен в домашних условиях тонкопалый суслик, отличающийся от остальных своеобразным "беличьим" обликом и повадками.

[3] СУСЛИКИ, род млекопитающих семейства беличьих отряда грызунов. Около 20 видов, на открытых ландшафтах Северного полушария; в России около 10 видов. Длина тела до 40 см, хвоста менее 1/2 длины тела. Уши короткие, мало заметные. Отдельные виды с пышными хвостами, большинство бесхвостые.
...
Активны в светлое время суток, особенно рано утром, а в жаркий день днем устраивают себе "сиесту". Каждый взрослый зверек занимает свой индивидуальный участок. Настороженный суслик часто становится "столбиком", потревоженный - издает громкий свист или крик, при опасности моментально скрывается в норке.

В неволе чаще встречаются самые распространенные: крапчатый, большой и малый суслики. Выделяемый в отдельный род тонкопалый суслик отличается от других в лучшую сторону, так как в неволе суслики плохо привыкают к человеческому обществу. Используются в основном как лабораторные животные.

К сентябрю животным дают много материала для подстилки - солому, листья. После впадения в спячку клетки покрывают толстым слоем этих же материалов. На время спячки сусликов держат по одному. Спаривание происходит после спячки (в апреле-мае) 1 раз в год, беременность длится 25-30 дней. В помете до 13 детенышей, обычно 5-7. Самка кормит детенышей до 4-6 недель и изгоняет их. Этот момент важно не пропустить, так как дети могут быть съедены самкой. Питание не представляет никаких трудностей: смесь из зерен культурных и диких злаков, корневища полевых растений, личинки насекомых, овощи и фрукты, зеленые ветки мягких пород деревьев.

0

54

Хотя есть и повторы, есть и новая инфа

0

55

Кстати, по теме беседы.
Я думаю таки все любят. А сколько раз в неделю/день? :-)
Или открыть новую тему? :)

Отредактировано nuclearcat (2011-11-22 19:24:18)

0

56

nuclearcat написал(а):

А сколько раз в неделю/день?

Ну вот что за бред?
Неужто всем так интересно сколько раз в неделю форумчане ЭТО делают?
Да кому какое дело у кого тут какие предпочтения? Это все-таки как-то личное дело каждого и выносить кто сколько раз любит странно. ну давайте еще и фотки постить.
Видать я что-то не так понимаю.

0

57

Тут темы самые разные бывали, моя не хуже и не лучше других.

0

58

nuclearcat  чёта я не поняла, тема-то вроде меня не касается :question:
вай суслики?

0

59

Изучаем сексуальную жизнь Сусликов :)

0

60

nuclearcat написал(а):

Изучаем сексуальную жизнь Сусликов

тю, а шо там изучать, сказано же "ОДИН РАЗ В ГОД"  :dontknow:
так шо с мене взятки гладки

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Вот вы лично любите секс, как таковой?