МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Романтика.


Романтика.

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

jana написал(а):

ну может какой-нить красивый поступок для меня, любимой....

Може с набережной да в бухту сбросить? :rolleyes: Ну летом, ясное дело.

0

62

МИФ написал(а):

Може с набережной да в бухту сбросить?

красота поступка неописуемая :D  особенно сам полет, но если даже летом, то о красоте того, что вылезет можно еще поспорить....Однако боюсь не тому моя душа возрадуется, совершенно не тому  :no:

0

63

jana написал(а):

красота поступка неописуемая

А что, весьма оригинальная идея. :D И главное я знаю кому её подсказать для осуществления.

0

64

ЛАМ написал(а):

И главное я знаю кому её подсказать для осуществления.

ЛАМ, я надеюсь, это не то, о чем я подумала....и ко мне отношения не имеет.... :huh: иначе некоторые товарищи ухватятся за подобные идеи, а я ж потом Вам с МИФом ни в жисть не прощу!!!!!!! :hobo: (главное, акцентировала внимание, что моей нежной душе подобный жесткий романтизм чужд и непремлим :'(  )

0

65

jana написал(а):

иначе некоторые товарищи ухватятся за подобные идеи, а я ж потом Вам с МИФом ни в жисть не прощу!!!!!!!

Ну некоторые товарисчи и сюдой заходють. :D И чёта читают, так шо летом посмотрим, как тама у товарисчей с памятью дела обстоят.

jana написал(а):

моей нежной душе подобный жесткий романтизм чужд и непремлим

Это так всем попервой кажется? :crazyfun: Потом тока буишь опасные места сторожко обходить.  :rolleyes: Но зато кака романтика!

0

66

jana написал(а):

ЛАМ, я надеюсь, это не то, о чем я подумала...

Именно оно самое. :D Идея брошеннаяв массы, ну сама понимаешь. Если кто-то вспомнит об этом летом.  :dontknow: Что до меня, так я точно забуду.

jana написал(а):

иначе некоторые товарищи ухватятся за подобные идеи

А что? :yep:  Идея замечательная, аккурат для некоторых весьма импульсивных товарищей!

0

67

ЛАМ написал(а):

Идея замечательная, аккурат для некоторых весьма импульсивных товарищей!

Не, есть идея получшее.  :D Напоить их Бёрном и сами прыгнут, как в той рекламе.

0

68

по-мне, так в романтике должна быть изрядная доля адреналина.
почему-то

0

69

Ну ясное дело, какая же романтика и лёжа на диване! :D Нужен адреналин!

0

70

Вот думаю прыжок с парашютом это романтика или как? :rolleyes:

0

71

не думаю. тогда и прыжки на канатке моно романтикой назвать

0

72

нубука написал(а):

по-мне, так в романтике должна быть изрядная доля адреналина

МИФ написал(а):

Вот думаю прыжок с парашютом это романтика или как?

нубука написал(а):

не думаю. тогда и прыжки на канатке моно романтикой назвать

Ага, если судить по наличию адреналина, то это весьма романтичные мероприятия. :yep:

0

73

все должно быть в меру, зачем чтоб адреналин зашкаливал????

0

74

нубука написал(а):

все должно быть в меру, зачем чтоб адреналин зашкаливал????

А ты прыгала с парашютом? :dontknow: Я бы не сказал шо адреналин из ушей льётся.  :) Да стрёмно, страшно, но ведь и до и после тебя масса народу повторит это.  :rolleyes: Тока в начале полёта самый кайф, а потом висишь как сосиска под куполом.

0

75

У меня ассоциации со словом романтика , каке-то наверно не такие.Выражение есть
Душа хочет романтики, а "известное место"- приключений.не зна. почему но последнии лет 5 так точно_)))

0

76

Шота типа того.

http://www.mega-anekdot.com/docs/id_47c9cb9e559c1c1_dusha_i_gopa.jpg

0

77

МИФ написал(а):

А ты прыгала с парашютом?  Я бы не сказал шо адреналин из ушей льётся.   Да стрёмно, страшно, но ведь и до и после тебя масса народу повторит это.   Тока в начале полёта самый кайф, а потом висишь как сосиска под куполом.

то что и до и после меня это повторяют совсем не значит, что я от этого не умру или мне должно быть спокойно. я не собираюсь прыгать. Ира с Феей была свидетелем как я на Фиоленте прыгала)) для меня  за руль машины достаточно сесть, чтобы адреналин запузырился))) хотя, по правде говоря, и прыгнуть прыгну и полечу, занырну... только смысл?

0

78

нубука написал(а):

Ира с Феей была свидетелем как я на Фиоленте прыгала))

С парашютом, это врядли. :dontknow: Тогда кудой?

0

79

в морэ)))) с невысокого выступа. я предложила прыгнуть: Фея прыгнула, а я сдрейфила  и опустилась ниже.

0

80

нубука написал(а):

Фея прыгнула

Ну наша сексапильная красотка такая! :D Она могет!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Романтика.