МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Романтика.


Романтика.

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Может и не пробовал. :) Наверное, сказал кто-то.

0

32

InfinitY написал(а):

Может и не пробовал.  Наверное, сказал кто-то.

Вот...  а ты веришь...   :(

0

33

Ну и где наши романтики!? o.O Куда делись!?

0

34

ЛАМ написал(а):

Ну и где наши романтики!?  Куда делись!?

Ушли в Интернет и по сей день не вернулись! :D

0

35

МИФ написал(а):

Ушли в Интернет и по сей день не вернулись!

Может надо их вернуть? :D Как же без романтики?

0

36

я сделала гениальное открытие - почти как изобрела велосипед! - оказывается, романтика - это не обстоятельства. это - состояние души!  :love: и если его нет, никакие рыцари на конях, ни звезды падающие с неба, ни даже миллионы алых роз и свечей в ванной не помогут... :)
лично я очень люблю огонь. наверно, там где он будет - мне будет комфортней всего...а вариантов куча - те же свечи (может, ароматические? чтоб уж наверняка ;) ) или костер в темном лесу (и картошечка там запеченная :D ), или нечто схожее - как ребёнок восхищаюсь любым видом световой иллюминации - у меня мечта детства была - вот у меня будет дом, и одну комнату сделаю лично для своего отдыха и полета фантазии - декорировать разноцветными подсветками, интересными картинами или зеркалами, светоэффектами всякими..я больше кстати темноту люблю. когда темно и что-то красиво светится, горит - вот тогда я просто на верху блаженства..:) интересно, с чего бы это?

Отредактировано Agenta (2009-03-04 11:04:05)

0

37

Agenta написал(а):

я сделала гениальное открытие - почти как изобрела велосипед! - оказывается, романтика - это не обстоятельства. это - состояние души!

Ну шо сказать то! :D Лучше позже, чем никогда!

0

38

Agenta написал(а):

и если его нет, никакие рыцари на конях, ни звезды падающие с неба, ни даже миллионы алых роз и свечей в ванной не помогут...

как в той рекламе :
-друзи, з мене Рогань.
...тыщ :hobo:
- звезду с неба давать?

0

39

:D я нашла недавно страшный сайт - страшный для таких романтиков-мечтателей как я! там ВСЁ о свадьбах - девушки подробно и красочно, со всеми эмоциями и детальными описаниями делятся тем, как проходили их свадьбы... и теперь у меня белой зависти и идей и желаний и мечтаний - скооолько... :rolleyes:  :jumping: что бедный тот кто на свадьбу со мной отважится... :D

0

40

Agenta написал(а):

что бедный тот кто на свадьбу со мной отважится...

Это шо, превентивное запугивание? o.O Тады вопрос кого?

0

41

МИФ написал(а):

Тады вопрос кого?

а так не ясно? ;)

0

42

Алана написал(а):

а так не ясно?

Я даж боюсь предположить... o.O Неужто всё так далеко зашло?

0

43

да что-то вы не в ту степь..смотрите..лучше зрите в корень! :glasses:
а вообще тема про романтику..вы плюшевых мишек считаете романтичными? а лепестки роз? а рисунки на асфальте или крики под домом? а, в конце-концов, отпущенные вверх воздушные шарики с записочками? кстати - всегда было интересно - кАк нормальные люди умудряются их туда засовывать?? - может кто просветит меня, темную... :question:

0

44

Agenta написал(а):

шарики с записочками

засовываешь, а потом надуваешь - что тут сложного?

Agenta написал(а):

вы плюшевых мишек считаете романтичными? а лепестки роз? а рисунки на асфальте или крики под домом? а, в конце-концов, отпущенные вверх воздушные шарики с записочками?

я не считаю всё это романтичным к сожалению...наверное по той же причине ,по которой ненавижу розовый цвет. Про рисунки (на заборе)уже писала.

0

45

Алана написал(а):

засовываешь, а потом надуваешь - что тут сложного?

Взяла и похоронила загадку! :dontknow: А так было интересно, догадается или да? :rolleyes: Вааще сегодня мотался в Евпаторию, на раскопки древнего города.  :) Погуляли там.  :flirt: Это романтично или да?

0

46

да

0

47

Ты сурьёзно?

0

48

да :)

0

49

а устроить какую-нибудь игру - романтично? или это только на любителя, как считаете? :)

0

50

мне даже и сказать нечего.... наверное я не романтик

0

51

романтик...посмотри на свою аватарку! ;) я просто недавно заинтересовалась таким вопросом, вот и решила спросить)))
лично сама пока пробовала не ролевые игры (нет, не надо - а то тут МИФу только скажи :D ) а устраивать сюрпризом что-то вроде квеста в реале с переходом в виртуал))))

0

52

Agenta написал(а):

нет, не надо - а то тут МИФу только скажи

Чего, чего!? o.O А с этого момента поподробнее.

0

53

Agenta написал(а):

что-то вроде квеста в реале с переходом в виртуал

а это что такое?

0

54

Это всего один щприц героина :rofl:

0

55

:smoke: не поняла

0

56

Как уйти из реального мира в виртуальный? Именно так))))

0

57

да нет, ну просто квест придумать. как фут- квест, только без машин и для одного человека)) всякие загадки, подсказки, поиски, коды, пароли, решения и награды, спрятанные в разных местах реала или виртуальных мест где мы бываем, ребусы, необычные призы и т.п.
заморочно только всё это очень - вроде понравилось, и запомнится наверно, но больше у меня духу устраивать такое не хватит))) уж лучше ролевые игры, блин.. :smoke:

Отредактировано Agenta (2009-03-13 19:58:39)

0

58

Agenta написал(а):

да нет, ну просто квест придумать. как фут- квест, только без машин и для одного человека)) всякие загадки, подсказки, поиски, коды, пароли, решения и награды, спрятанные в разных местах реала или виртуальных мест где мы бываем, ребусы, необычные призы и т.п.заморочно только всё это очень - вроде понравилось, и запомнится наверно, но больше у меня духу устраивать такое не хватит))) уж лучше ролевые игры, блин..

А где тут романтика!? :huh:

0

59

Вот кстати, нашёл романтику в неправильной рыбалке (ну та, которая, без вотьки и с удочками) На зорьке, когда светает и идёт самый жор, а ты с удочкой рассвет встречаешь. Класс!

0

60

ну вот, а я совершенно не романтичный человек, наверное профессия отпечаток накладывает. Я до сих пор не могу приучить себя любить когда мне дарят цветы, и кавалерам всегда дарить запрещала - не понимаю я как можено отвалить кучу денег за веник, который через день завянет. да еще полы замусорит, если вовремя не убрать.(Да простят меня щас все любители цветов). Нет, я коненчо люблю их на клумбе, и природу я тоже люблю, но в помещении искусственные не хуже. А подарки гораздо приятней необходимые, сюрпризы я тоже не  люблю, у меня всегда есть четкие инструкции, что мне нужно. Удобно и головняка меньше. (Щас побьют ценители прекрасного наверна  :hobo: )
п.сы. ну и не знаю я, что для меня романтика, ну может какой-нить красивый поступок для меня, любимой.... :blush: )

Отредактировано jana (2009-12-23 22:25:55)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Романтика.