МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Все мы бабы стервы!


Все мы бабы стервы!

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Алана написал(а):

это не угроза?

Это уже ответ на твои весьма неоднозначные слова, и призыв не угрожать, потрудись найти в предидущем сообщении угрозы, оно внизу если чо:

ОхотнЕк написал(а):

Так уж и пора? как по мне то в наше время это рано, кому пора тот пусть и женится, а мне пора настанет когда я этого захочу.

Алана написал(а):

моё поведение несёт тебе угрозу? Какую интересно? Боишься показаться идиотом? Ну так не пиши постов типа вот этого :

Может нести, при таких заявлениях что мол бывают такие ситуации что люди принимают вынужденные решения, в свете общей напряженной ситуации это выглядит очень двусмысленно.

А что же касается "выглядеть идиотом", если бы боялся не ходил бы на этот форум, ибо тут меня идиотом выставляют регулярно и ничего не жалуюсь :D 

ОхотнЕк написал(а):

он о какой-то сферической стервозности(или же чём-то другом) в вакуме )))  Я вот его не представляю разъясни.

Это ещё почему потому что тебе не нравится написанное? я вроде не оскорбляю и не смеюсь над тобой в этом сообщении? Большинсво людей бы восприняло эту фразу вполне нормально. Они бы поняли смысл и мою просьбу.

Морд_Сит написал(а):

ты мне тут давай не расспыляйся) теперь я тут твой объект для поклонения))))))))))))))

Я твой Фанат!!! не боись!!! на других тут присутствующих даже не смотрю!!!))))))))

Морд_Сит написал(а):

Епте, я ж тебе выше написала, что когда у тебя появится девочка, та, что тебя схватит за одно местечко серьезно, ты и глазом моргнуть не успеешь и съешь все что она тебе даст, потому что она будет той, кто тебе дала за долгое время!

Ох если появится, которая сможет, то флаг ей в руки))) но скажем так хватание меня за яйца, если это конечно не бувальное дейсвтивие, знаменующие прелюдию в оральному сексу это не то на что я ведусь  :D

Морд_Сит написал(а):

покажи мне где тут восхваляется что ли бо вообще! ты на столько не искушен в сердечных делах Тоша...ты теоретик, а практика совершенно другое и порой совсем не такая как теория)))

Морд_Сит написал(а):

это пора настанет когда кто-то захочет тебя на себе женить и будет достаточно умненькой, чтоб ты сам этого якобы захотел)))))

Против умненькой и хорошенькой ничего против не имею, найдётся захочет, посмотрим, может и женюсь))) Я не спорю что у меня крайне мало опыта в любовных делах, но вот как-то до сих пор нашлось той что взяла да захомутала, неужели я до такой степени урод и имбецил? ох боюсь многие не согласятся с принятым на этом форуме таким мнением. :no:

Отредактировано ОхотнЕк (2011-11-02 22:38:53)

0

62

Морд_Сит написал(а):

ВСе, не могу больше Охотнека читать....такую тупость в таком возрасте писать....

Привыкай, это у нас постоянно. :yep: Мы уже привыкли.

Морд_Сит написал(а):

покажи мне где тут восхваляется что ли бо вообще!

Ну как тебе сказать, главное что ОхотнЕк не восхваляется, а это уже непорядок, значится скоро последует очередной срач и грызня. Потом форум поделится на хулителей и жалетелей ОхотнЕка. Правда последних теперь всё меньше и меньше. Но обычно с этого и начинается.

ОхотнЕк написал(а):

ну это моё мнение, можно сказать желание в это верить, я не настаиваю что обязательно каждую стерву жизнь накажет.

Это выдавание желаемого за действительное и не более того.

Алана написал(а):

Боишься показаться идиотом?

Он у нас ничего не боится, как и любой интеллигент, который чувствует себя в относительной безопасности и не задумывается о последствиях. :dontknow: Зато потом будут стенания и обвинения всех и вся в предвзятости и прочих смертных грехах.

0

63

ОхотнЕк написал(а):

ох боюсь многие не согласятся с принятым на этом форуме таким мнением.

Какое мнение? и где тогда твоя девочка? неужто так и не нашлось такой кот. тебе бы подошла?

ОхотнЕк написал(а):

неужели я до такой степени урод и имбецил?

На вкус и цвет карандаши разные.

0

64

ЛАМ написал(а):

главное не пересолить

конечно :yep:
хотя...

Морд_Сит написал(а):

На вкус и цвет карандаши разные.

0

65

Морд_Сит написал(а):

Какое мнение? и где тогда твоя девочка? неужто так и не нашлось такой кот. тебе бы подошла?

такое с которым ты похоже тоже согласна)))
неужто я обязан обязательно искать себе девушку, если у меня её на данный момент нету, прям кровь из носа?

Морд_Сит написал(а):

На вкус и цвет карандаши разные.

Я вот о том же тебе сказать пытаюсь  :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2011-11-02 22:53:43)

0

66

ОхотнЕк написал(а):

неужто я обязан обязательно искать себе девушку, если у меня её на данный момент нету, прям кровь из носа?

после уточнения длительности "данного момента" обязательность как-то себя не опавдывает, потому как обязательность - дело единовременное, а не вечное.

0

67

ОхотнЕк написал(а):

такое с которым ты похоже тоже согласна)))

я так и не поняла какое мнение? поясни.

ОхотнЕк написал(а):

неужто я обязан обязательно искать себе девушку, если у меня её на данный момент нету, прям кровь из носа?

Обязан? Я думаю тут по большому счету всем все равно есть у тебя девушка или нет ее вообще.

0

68

Морд_Сит
аты как дмаешь, есть в тебе доля стервозности?

0

69

Алана написал(а):

после уточнения длительности "данного момента" обязательность как-то себя не опавдывает, потому как обязательность - дело единовременное, а не вечное.

мда... на ум приходит тока Киплинг

"О, Запад есть Запад, Восток есть Восток, и с мест они не сойдут,
Пока не предстанет Небо с Землей на Страшный Господень суд."

Похоже нам программистам сусликов понять не суждено)))

Вообщем я нихрена не понял.

Морд_Сит написал(а):

я так и не поняла какое мнение? поясни.

то согласно которому, я, не на что неспособный имбицил, да к тому же ещё и урод, про урода даже где-то прямая речь была. :)
Ей богу, такое ощущение что мне хотят привить здесь комплекс неполноценности, и следует признать не смотря на мою далеко не низкую устойчивость к подобным вещам, кое чего таки удалось.

Морд_Сит написал(а):

Обязан? Я думаю тут по большому счету всем все равно есть у тебя девушка или нет ее вообще.

Очень радует, очень! ещё бы здесь разговоры прекратились о том что вон надо уже, срочно надо, ваще бы щастьё случилось :shine:

Отредактировано ОхотнЕк (2011-11-02 23:08:37)

0

70

ОхотнЕк
речь шла о стервах, и только ты подумал что о тебе

0

71

Алана написал(а):

ОхотнЕк
речь шла о стервах, и только ты подумал что о тебе

чёрт но ты меня цитировала, а разговаривала с кем-то другим? o.O  упс... ну звиняй :mybb:

0

72

Алана написал(а):

ОхотнЕк
речь шла о стервах, и только ты подумал что о тебе

Блин!!! :dontknow: Вот так всегда. Тема о стервах а обсуждаем ОхотнЕка.

ОхотнЕк написал(а):

я, не на что неспособный имбицил, да к тому же ещё и урод, про урода даже где-то прямая речь была

Ошибаешься, было про то, что ты сексапильный красавЕц, но несколько ущербный. :yep: А если и урод, то только моральный. Вот только к настоящей теме это не имеет никакого отношения.

Морд_Сит написал(а):

Я думаю тут по большому счету всем все равно есть у тебя девушка или нет ее вообще.

Вот если бы она была стервой (девушка) то пообсуждали. :rolleyes: А так, действительно всё равно.

0

73

:) Поставил +1 Суслику в топе в начале страницы. Во многом согласен. Охотник тут хоть и частью прав, но уж совсем не хочет понять о чем говорят ему собеседники.  :dontknow: Стерва на то и стерва, что сможет облапошить большинство обычных мужиков, ежели только они сами по себе не будут такими же по складу характера.

0

74

ОхотнЕк написал(а):

может ты приведёш пример однополой стервозности )))

да элементарно

увела у подружки парня
по отношению к парню что? соблазнила
по отношению к подружке что? стерва

0

75

Алана написал(а):

да элементарно
увела у подружки парня
по отношению к парню что? соблазнила
по отношению к подружке что? стерва

ну прежде всего это плохой поступок, это подлость, предательство, хотя вот Ожегов с тобой пожалуй согласен у него это стерва/стервец так и определены.
Но тогда зачем нужно такое слово как стерва если его можно заменить кучей других.

У тебя, мне кажется стерва уж слишком всеобъемлюще понятие. Все плохие поступки и ещё ещё что-то.

А по отношению к подружке она прежде всего дура))) Парень то по ебётся по ебётся, и свалит, а вот подружки у ней может не стать на всегда)))
Хотя конечно может и не свалить как повезёт, по разному бывает, но вот с 99% вероятностью подружки у ней точно не станет) уж лучше бы добилась того чтобы парень бросил подружку или подружка сама бросила парня))) вероятность потери подруги может стать меньше)))

Отредактировано ОхотнЕк (2011-11-03 00:01:56)

0

76

ОхотнЕк написал(а):

ну прежде всего это плохой поступок, это подлость, предательство, хотя вот Ожегов с тобой пожалуй согласен у него это стерва/стервец так и определены.
Но тогда зачем нужно такое слово как стерва если его можно заменить кучей других.
У тебя, мне кажется стерва уж слишком всеобъемлюще понятие. Все плохие поступки и ещё ещё что-то.
А по отношению к подружке она прежде всего дура))) Парень то по ебётся по ебётся, и свалит, а вот подружки у ней может не стать на всегда)))
Хотя конечно может и не свалить как повезёт, по разному бывает, но вот с 99% вероятностью подружки у ней точно не станет) уж лучше бы добилась того чтобы парень бросил подружку или подружка сама бросила парня))) вероятность потери подруги может стать меньше)))

бла-бла-бла
даже отвечать не хочется

0

77

Алана написал(а):

даже отвечать не хочется

А зря,я тут сижу набираюсь мудрости,а ты отвечать не хочешь!!! :mad:

0

78

Алана написал(а):

бла-бла-бла
даже отвечать не хочется

ну хоть помидорами не кидаешься уже хорошо :D 

Я высказал своё мнение, на предложенный тобой пример однополой стервозности, ты можешь быть с ним не согласна, но это не мои проблемы. :nope:

Отредактировано ОхотнЕк (2011-11-03 00:16:34)

0

79

Istuk@n написал(а):

А зря,я тут сижу набираюсь мудрости,а ты отвечать не хочешь!

подмогни лучше немного, ответь на содержательный охотничий пост

0

80

Алана написал(а):

подмогни лучше немного, ответь на содержательный охотничий пост

А что там помогать?Ну растянул малость то,что можно в одно предложение втулить...ну,полтора максимум!)

0

81

Istuk@n написал(а):

А что там помогать?Ну растянул малость то,что можно в одно предложение втулить...ну,полтора максимум!)

примерно такое :

всё что угодно, лишь бы опровергнуть как-нибудь.

0

82

Алана написал(а):

примерно такое : всё что угодно, лишь бы опровергнуть как-нибудь.

А тебе принципиально важно опровергнуть Антоху?)

0

83

Istuk@n написал(а):

А тебе принципиально важно опровергнуть Антоху?)

это ему принципиально
тут не я к его словам цепляюсь, а он к моим, перечитай прошлую страницу.

0

84

Алана написал(а):

перечитай прошлую страницу.

Перечитал...поржал! :D
Всякое мнение имеет право быть,но не всякое мнение правильно!Хотя относительно отдельно взятой личности,отталкиваясь от человеческой микровселенной,неправильных мнений быть не может!Как,в принципе,и поступков! :dontknow:

0

85

ОхотнЕк написал(а):

прежде всего это плохой поступок, это подлость, предательство,

Та ты шо!!! :huh: Америку открыл!? Стервозность оказывается положительное качество, а тут...

ОхотнЕк написал(а):

Но тогда зачем нужно такое слово как стерва если его можно заменить кучей других.

Любое слово можно заменить кучей других. :dontknow: Это особенности любого языка, не только русского.

ОхотнЕк написал(а):

А по отношению к подружке она прежде всего дура)))

Это почему же? :huh: Нормально, чисто женская стервозность, впрочем тебе этого не понять, да и мне, наверное тоже.

Istuk@n написал(а):

я тут сижу набираюсь мудрости

Да, тут оно самое место. ;) А наш главный "мудрец" сегодня в ударе.

Алана написал(а):

это ему принципиально

Та ты шо! :rofl: Ему принципиально тебя на место поставить вроде "Молчи женщина, твой день 8-е марта!" да только топора боится. А в стервах он не разбирается потому как им он совершенно неинтересен. Пока не интересен.

0

86

Istuk@n написал(а):

Хотя относительно отдельно взятой личности,отталкиваясь от человеческой микровселенной,неправильных мнений быть не может!Как,в принципе,и поступков!

ты меня пугаешь.....

0

87

ЛАМ написал(а):

им он совершенно неинтересен. Пока не интересен.

Чисто теоретически,если Антон начнет класть на них большой и толстый,то вызовет минимум любопытство! :D

Алана написал(а):

ты меня пугаешь.....

:flirt: Быть такого не может!

0

88

Istuk@n написал(а):

Быть такого не может!

почему же?
мне просто показалось что ты заразился пустословием и я за тебя перепугалась.

0

89

Алана написал(а):

ты заразился пустословием

Если посмотреть философски,то не такое-уж пустословие! :D

Алана написал(а):

я за тебя перепугалась.

Какая прелесть!!! :flirt:

0

90

Istuk@n написал(а):

Если посмотреть философски,то не такое-уж пустословие!

не надо так смотреть.... :tired:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Все мы бабы стервы!