МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Все мы бабы стервы!


Все мы бабы стервы!

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

ЛАМ написал(а):

Ага, а пока думаешь кто-то пришёл и умыкнул её!  А ты только руками разводишь и пребываешь в размышлениях и думах, как бы чего не вышло от её стервозности.

ну не знаю, не сталкивался с таким, думаю сначала бы терпел, а потом бы у нас с ней начались бы проблемы, ибо у меня тоже характер не сахар бывает, особенно когда на меня необоснованно наезжают.

0

32

ОхотнЕк написал(а):

думаю сначала бы терпел, а потом бы у нас с ней начались бы проблемы

А мы как, о проблеме в общем или о тебе лично? :dontknow: Если о тебе лично, то тут я лучше помолчу, а то я о проблеме в общем вообще то писал.

0

33

ЛАМ написал(а):

А мы как, о проблеме в общем или о тебе лично?  Если о тебе лично, то тут я лучше помолчу, а то я о проблеме в общем вообще то писал.

я написал как бы я решал такие проблемы.

0

34

ОхотнЕк написал(а):

я написал как бы я решал такие проблемы.

Понятно. :dontknow:  Но ты это одно, а человеческий опыт, это несколько другое.

0

35

Лия написал(а):

Поскольку я считаю, что стерва - женщина априори несчастная

Ну это не всегда. :dontknow: Есть и счастливые!

Лия написал(а):

По-моему, наше общение будет конструктивнее, если мы не будем переходить на личности при каждом удобном случа

Абсолютно с тобой согласен. :yep: Общее а не частное.

0

36

Лия написал(а):

Может они тогда не стервы, а просто плохо воспитаны и по характеру грубоваты?

Ну что ты! :yep: Типичные стервы, но, счастливые.

0

37

Лия написал(а):

Не представляю

Воображение нада развивать. :dontknow: А то така проста весч, а ты представить не могешь!

0

38

ОхотнЕк написал(а):

требовать уступок от девушки

Что ты там требовать то можешь? Требовальщик блин...как вообще что-то требовать можнО?

0

39

Морд_Сит написал(а):

Что ты там требовать то можешь? Требовальщик блин...как вообще что-то требовать можнО?

требовать не значит в ультимативной форме, требовать можно и объяснив последствия, если её стервозное поведение не поменяется к лучшему. Если девушка не прислушается, тогда ставится вопрос: а нужны ли ей эти отношения вообще?

0

40

Я всегда думала, что требовать это весьма и весьма категоричные заявления. Требовать Охотнег чейто там собрался)) ааа ржака...
Может тебе самому такая ее стервозность понравится, хотя я не совсем понимаю кто такие стервы и как это выражается.

0

41

Морд_Сит написал(а):

Я всегда думала, что требовать это весьма и весьма категоричные заявления. Требовать Охотнег чейто там собрался)) ааа ржака...
Может тебе самому такая ее стервозность понравится, хотя я не совсем понимаю кто такие стервы и как это выражается.

1. нет, понравится, я не люблю когда мои мозги выносят по любой мелочи, они мне для другого в жизни нужны, целиком и полностью.

2. У тебя узкое понятие о действии "требовать", есть разные степени этого слова.

0

42

ОхотнЕк
Ладно ОхотнеГ ты сначала добычу то зааркань, а там и посмотрим, что и как ты делать то с ней будешь..а если уж по-любишь, то все пи***ц, и страсть и секс и все круто, а она как ляпнет, "давай жоница" а ты и согласишься, потому как она будет той дамой которая случилась у тебя за продолжительный срок))) короче пелена на глазах))

0

43

Морд_Сит написал(а):

хотя я не совсем понимаю кто такие стервы и как это выражается.

Примерно так:
Она стелилась и вилась, как рыба камбала,
И видел я, хотела дать, но всёж блин не дала!
Но в отличии от динамщицы стерва подобное проделывает не с чужим, а со своим мужчиной, а потом в соплях и слезах обвиняет в том что ничего не вышло именно его.  :no: Ну и вдогонку ещё в паре сотен "смертных" грехов. Это как один из примеров.

0

44

ЛАМ
Ну так может она и не хотела дать ему...потому как если хочешь и все устраивает, то чего б и не скооперироваться?
А можно еще пример?

0

45

Морд_Сит написал(а):

ОхотнЕк
Ладно ОхотнеГ ты сначала добычу то зааркань, а там и посмотрим, что и как ты делать то с ней будешь..а если уж по-любишь, то все пи***ц, и страсть и секс и все круто, а она как ляпнет, "давай жоница" а ты и согласишься, потому как она будет той дамой которая случилась у тебя за продолжительный срок))) короче пелена на глазах))

Жесь, ты там случаем рентгеном нигде не подрабатываешь? если нет, то эт хорошо хоть что-то в нашей медицине хорошо :D

Ну да ладно, даже если и подрабатывешь, надеюсь твои оценики не сильно увеличили городские кладбища :rofl:  Открою тебе тайну, я уже давно не в кого не влюблялси, и не думаю что это случится в скорости, так что некритическое отношение к женскому полу в следствии передозировки эндорфинов , мне не грозит, причём очень давно, ну я бы ещё мог тебе пару причин сказать но с тебя этой хватит :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2011-11-01 22:34:56)

0

46

Морд_Сит написал(а):

А можно еще пример?

А где то у О`Генри или у Дж. Лондона есть рассказик что она у него просила персик, он говорит, а давай принесу яблоко, не только персик.  :rolleyes: Он полгорода перерыл но припёр ей персик. А она обиделась и говорит, я же яблоко просила.
Только стервы, в отличии от капризных это проделывают с истерикой и выносом мозга! :D

0

47

ОхотнЕк написал(а):

я уже давно не в кого не влюблялси

Вот и я о том же дорогой)))) Что как только сие случится, усе..капец тебе настанет! И даже если тебе друзья будут говорить, что она стервь еще та,  ты не поверишь, пока пелена не спадет, но м.б ужо поздно)) Но это я только о твоем случае говорю..

0

48

Морд_Сит написал(а):

Вот и я о том же дорогой)))) Что как только сие случится, усе..капец тебе настанет! И даже если тебе друзья будут говорить, что она стервь еще та,  ты не поверишь, пока пелена не спадет, но м.б ужо поздно)) Но это я только о твоем случае говорю..

Оч интересно, самое главное ты так и не ответила, давно ли ты рентгеном работаешь т га много ли увеличились кладбища нашего города за то то время :rofl:
Я не влюбляюсь в стерв, вообще это где-то на уровне подсознания заложено, это уже много кратно проверенно, независимо от времени отсутствия у меня девушки. Ну и даж не знаю станет ли это для тебя новостью но многие мужчины получают секс от женщин, не испытавая каких либо чувств к ним или же притворяясь что испытывают )))

Я вот очень редко влюбляюсь и в мало кого, может поэтому и щас ни с кем не гуляю :glasses:

Ладно это всё лирика, ты вот ответь про рентген то? :D

0

49

ЛАМ, примеры неудачные. Оба. В них описывается глупость и капризность.
Стервозность же берёт своё начало в алчности, наглости и амбициозности, продолжается подлостью и предательством и увенчивается высокомерием и тщеславием.
Где-то так.

Охотнек, стерва не будет выносить тебе мозг. Она просто возьмёт тебя и выкрутит как половую тряпку, выжмет что надо и выкинет. И будет считать что права, потому что именно так, по её мнению, с такими как ты и поступают. А ты поймёшь это уже потом, когда стук каблуков стихнет. И не надо никакой влюблённости.

Это я вам нарисовала ту самую счастливую стерву, в которых кто-то там не верит.
Несчастные же отличаются от счастливых тем, что им хочется вот так, как с Охотнеками и прочими , но у них не получается, не хватает данных. Поэтому они ограничиваются жидким сёром на половичёк под дверью и очень сильно воняют,
вызывая что-то, напоминающее Охотнеку вынос мозга.

Отредактировано Алана (2011-11-02 11:15:58)

+1

50

А вообще да, все мы бабы стервы, каждая в своей степени.
И мужикам, как ни сторанно, это в нас нравится.
Они ведь тоже не идеальны ;)

+1

51

Алана написал(а):

А вообще да, все мы бабы стервы, каждая в своей степени. И мужикам, как ни сторанно, это в нас нравится.

Но иногда это доходит до мордобоя. :dontknow: А в особотяжёлых случаях и до смертоубийства.

ОхотнЕк написал(а):

Я вот очень редко влюбляюсь и в мало кого, может поэтому и щас ни с кем не гуляю

О как! o.O Тебе давно уже пора женится, а он ещё не с кем не гуляет! :no: Всё это было б так смешно, коль не было б так грустно.

Алана написал(а):

ЛАМ, примеры неудачные.

Ну я же старался не усугублять. :rolleyes: До предела.

0

52

ЛАМ написал(а):

Но иногда это доходит до мордобоя.  А в особотяжёлых случаях и до смертоубийства.

есть много других причин для мордобоя и смертаубийства.
причинно-следственная связь вААще не доказана :P

0

53

Алана написал(а):

Охотнек, стерва не будет выносить тебе мозг. Она просто возьмёт тебя и выкрутит как половую тряпку, выжмет что надо и выкинет. И будет считать что права, потому что именно так, по её мнению, с такими как ты и поступают. А ты поймёшь это уже потом, когда стук каблуков стихнет. И не надо никакой влюблённости.

Ира, взять и выжать женщина мужчину, может если тока этот мужчина в чём-то от неё зависит, иначе при попытке что-то там черезмерно выжать или отжать любой нормальный просто развернется и уйдёт и она будет выжимать пустое место, по крайней мере такой как я точно развернётся и уйдёт, и даже жалеть потом не будет.

так что девочки восхваляющие в этой теме стервозность как женскую силу, спуститесь с небес на землю, ваш бабский кураж здесь совсем не уместен. Иначе потом вам же жизнь сама хуже и сделает.

ЛАМ написал(а):

О как!  Тебе давно уже пора женится, а он ещё не с кем не гуляет!  Всё это было б так смешно, коль не было б так грустно.

Так уж и пора? как по мне то в наше время это рано, кому пора тот пусть и женится, а мне пора настанет когда я этого захочу.

0

54

ОхотнЕк ты дурак :
- во-первых стервозность не относится исключительно к противоположному полу, она как правило не имеет строгого вектора.
- во-вторых, не надо мне тут доказывать что ты не лох, бесполезно и ненужно, я не говорила тебе обратного, просто привела тебя в пример как рядом стоящего.
- в-третьих никто ничего тут не восхваляет, правда жезни это. Женщина без капли стервозности как каша без соли.  Стервозность  это плохо, со стервами сложно и опасно сосуществовать, истинная правда.
- и наконец спустись сам с небес на землю и прекрати пустые угрозы. Все люди всегда поступают так как считают наиболее правильным в создавшейся конкретной ситуации.
А "бабский кураж" свой вообще прибереги для другого форума.

0

55

Алана написал(а):

ОхотнЕк ты дурак :
- во-первых стервозность не относится исключительно к противоположному полу, она как правило не имеет строгого вектора.

я вообще отталкивался от примера ЛАМ, может ты приведёш пример однополой стервозности )))

Алана написал(а):

- во-вторых, не надо мне тут доказывать что ты не лох, бесполезно и ненужно, я не говорила тебе обратного, просто привела тебя в пример как рядом стоящего.

Я тебе что-то даказывать? Ира, ну блин умерь своё самомнение хоть чуточку, а то ты скоро потребуешь поклонения тебе окружающих :D
- ты привела какой-то туманный пример, он о какой-то сферической стервозности(или же чём-то другом) в вакуме )))  Я вот его не представляю разъясни.

Алана написал(а):

- в-третьих никто ничего тут не восхваляет, правда жезни это. Женщина без капли стервозности как каша без соли.  Стервозность  это плохо, со стервами сложно и опасно сосуществовать, истинная правда.

Ира то что ты называешь правдой жизни, лишь мнение частного лица с определённым взглядом на мир, не выдавай его за единственно возможное и правильное.

Алана написал(а):

- и наконец спустись сам с небес на землю и прекрати пустые угрозы. Все люди всегда поступают так как считают наиболее правильным в создавшейся конкретной ситуации.

Так так, кому это я интересно тока что угрожал??? оч интересно послушать, и что это за ситуации такие? Ира, ты поосторожней с такими заявлениями, а то быстро перейдешь в разряд людей к которым надо относится по крайней мере настороженно, по причине что их поведение несёт мне угрозу, и окружение с собой потянешь. Ибо обычно ситуации сами собой не происходят, а их создают или провоцируют "добрые люди".

0

56

ОхотнЕк написал(а):

Ира, взять и выжать женщина мужчину, может если тока этот мужчина в чём-то от неё зависит, иначе при попытке что-то там черезмерно выжать или отжать любой нормальный просто развернется и уйдёт и она будет выжимать пустое место, по крайней мере такой как я точно развернётся и уйдёт, и даже жалеть потом не будет.

Своим инфантилизмом ты меня рассмешил. :D Такой как ты именно так и поступит, то есть даст себя выжать досуха, потому что опыта у тебя никакого и лапшу тебе на уши повешать женщине легче-лёгкого. Ты же будешь считать искренне что у вас любовь, а у неё очередное развлечение и тренировка своих способностей на очередном лохе. И не надо тут умничать, даже я по молодости попадал в такую ситуацию. А ты без опыта и с твоим самомнением прямо загремишь в расставленную ловушку и мявкнуть не успеешь. Это грозит и более опытным нежели ты. И не думай что ты самый, самый, ибо своей писаниной демонстрируешь собственную глупую банальность или банальную глупость. Оно то простительно от отсутствия опыта. Но зачем же это вслух и всем.

ОхотнЕк написал(а):

так что девочки восхваляющие в этой теме стервозность как женскую силу, спуститесь с небес на землю, ваш бабский кураж здесь совсем не уместен. Иначе потом вам же жизнь сама хуже и сделает.

Кому!? :huh: Я весьма мало стерв видел наказанных жизнью. Зато массу мужиков, наказанных стервами. И спускаться с небес на землю надо не им, а тебе, ибо ты витаешь в мире собственных фантазий и совершенно не знаешь суровой правды жизни, особенно касательно женской стервозности.

Алана написал(а):

Женщина без капли стервозности как каша без соли.

Совершенно верно, но, главное не пересолить. :playful:

0

57

ОхотнЕк написал(а):

Ира, ну блин умерь своё самомнение хоть чуточку, а то ты скоро потребуешь поклонения тебе окружающих

ну всё
достал

считаю до двух. РАЗ!

Отредактировано Алана (2011-11-02 22:23:00)

0

58

ЛАМ написал(а):

Своим инфантилизмом ты меня рассмешил.  Такой как ты именно так и поступит, то есть даст себя выжать досуха, потому что опыта у тебя никакого и лапшу тебе на уши повешать женщине легче-лёгкого. Ты же будешь считать искренне что у вас любовь, а у неё очередное развлечение и тренировка своих способностей на очередном лохе. И не надо тут умничать, даже я по молодости попадал в такую ситуацию. А ты без опыта и с твоим самомнением прямо загремишь в расставленную ловушку и мявкнуть не успеешь. Это грозит и более опытным нежели ты. И не думай что ты самый, самый, ибо своей писаниной демонстрируешь собственную глупую банальность или банальную глупость. Оно то простительно от отсутствия опыта. Но зачем же это вслух и всем.

Ах вот оно что ну хоть вы разъяснили о чём тут Ира толкует, я вообще имел в виду стервозность женщины уже в отношения и что долго стерву многие врядли станут терпеть, а после некоторого предела просто развернутся и уйдут.

А что касается обмана в отношениях то да не спорю никто не застрахован, людям свойсвтено при помощи обмана решать свои дела, тут уже дело в способности обманывать и распознавать обман.

ЛАМ написал(а):

Кому!?  Я весьма мало стерв видел наказанных жизнью. Зато массу мужиков, наказанных стервами. И спускаться с небес на землю надо не им, а тебе, ибо ты витаешь в мире собственных фантазий и совершенно не знаешь суровой правды жизни, особенно касательно женской стервозности.

ну это моё мнение, можно сказать желание в это верить, я не настаиваю что обязательно каждую стерву жизнь накажет.

0

59

ВСе, не могу больше Охотнека читать....такую тупость в таком возрасте писать....

ОхотнЕк написал(а):

Ира, взять и выжать женщина мужчину, может если тока этот мужчина в чём-то от неё зависит, иначе при попытке что-то там черезмерно выжать или отжать любой нормальный просто развернется и уйдёт и она будет выжимать пустое место, по крайней мере такой как я точно развернётся и уйдёт, и даже жалеть потом не будет.

Епте, я ж тебе выше написала, что когда у тебя появится девочка, та, что тебя схватит за одно местечко серьезно, ты и глазом моргнуть не успеешь и съешь все что она тебе даст, потому что она будет той, кто тебе дала за долгое время!

ОхотнЕк написал(а):

так что девочки восхваляющие в этой теме стервозность как женскую силу, спуститесь с небес на землю, ваш бабский кураж здесь совсем не уместен. Иначе потом вам же жизнь сама хуже и сделает.

покажи мне где тут восхваляется что ли бо вообще! ты на столько не искушен в сердечных делах Тоша...ты теоретик, а практика совершенно другое и порой совсем не такая как теория)))

ОхотнЕк написал(а):

а мне пора настанет когда я этого захочу.

это пора настанет когда кто-то захочет тебя на себе женить и будет достаточно умненькой, чтоб ты сам этого якобы захотел)))))

ОхотнЕк написал(а):

а то ты скоро потребуешь поклонения тебе окружающих

ты мне тут давай не расспыляйся) теперь я тут твой объект для поклонения))))))))))))))

0

60

ОхотнЕк написал(а):

Ира, ты поосторожней с такими заявлениями, а то

это не угроза?

ОхотнЕк написал(а):

их поведение несёт мне угрозу

моё поведение несёт тебе угрозу? Какую интересно? Боишься показаться идиотом? Ну так не пиши постов типа вот этого :

ОхотнЕк написал(а):

ты привела какой-то туманный пример, он о какой-то сферической стервозности(или же чём-то другом) в вакуме )))  Я вот его не представляю разъясни.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Все мы бабы стервы!