МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Хочу секса.


Хочу секса.

Сообщений 241 страница 270 из 428

241

МИФ написал(а):

какое ты нам место покажешь!

тебе только жопу могу, ну или язык, так что не обольщайся

0

242

Статистика утверждает, что только 25% женщин регулярно достигают оргазма. А значит, умеют и могут расслабиться.
Профессор Герт Холстедж из Гронингенского университета в Голландии провел любопытный эксперимент:  с помощью 13 женщин и 11 мужчин он исследовал реакцию мозга во время занятия сексом и мастурбацией . Результат оказался поразительным - оргазм в прямом смысле выключает мозг женщины
"Находясь на пике наслаждения,- поясняет Холстедж, -женщина ничего не соображает. Участки мозга, отвечающие за сознание и логическое мышление, не работают. Исчезает активность и в областях, связанных с эмоциями. Активность, но очень хаотичная, сохраняется лишь в двух участках женского мозга: в большом, который отвечает за чувственное восприятие, и маленьком - мозжечке, контролирующем координацию движений."
Совсем другая картина наблюдалась при имитации оргазма: в мозге сохранялись и разум, и эмоции. Мозжечек тоже оставался активным ,но играл другую роль - координировал имитацию "сладоствых конвульсий", а не вносил беспорядочность движений, соответственную настоящему оргазму.

Отредактировано Алана (2012-04-20 14:33:20)

0

243

ЛАМ написал(а):

Не пугай меня!

а ты не пугайся, щас про мужиков будет :flirt:

0

244

По результатам экспериментов того же Герта Холстеджа, мужчины, в отличие от своих партнерш, сохраняют контроль во время всего полового акта - их мозг активно подсоединяет области, отвечающие за логическое мышление, как будто стремясь привести эмоции к некоему рациональному виду. На приятные прикосновения мужской мозг реагирует так, словно происходит нечто очень важное, требующее интерпретации. И особенно активно он «оценивает» эякуляцию. То есть, с одной стороны, мужчине неведомо полное отключение просто потому, что таким его создала природа. С другой - воспринимает ли он этот контроль как реальное напряжение? «Мужчина занимается сексом только тогда, когда он этого хочет и, соответственно, готов. В противном случае, нет никакого секса - просто по физиологическим причинам. Поэтому, думаю, вопрос отключения головы у мужчины также решается на уровне физиологии», - говорит Ирина Малкина-Пых.
Это, впрочем, не исключает вмешательства таких посторонних факторов, как усталость, стресс, повышенная тревога. По наблюдениям Анны Шевцовой, сам по себе секс редко бывает для мужчин поводом напрягаться: «Так повелось, что мужчина не видит проблемы в сексе - он видит ее после него, когда начинаются отношения.

0

245

Алана написал(а):

тебе только жопу могу

Голую!? :yep: Пойдёт, тока чего мелочится и тока мне, давай уже всем!

0

246

Алана написал(а):

То есть, с одной стороны, мужчине неведомо полное отключение просто потому, что таким его создала природа.

В этом, кстати, и заключается по большей мере, "секрет" некоторых половых гигантов и мастеров секса.  :rolleyes: Умение себя контролировать, позволяет сначала достичь оргазма у женщины, а уж потом и самому удовольствие получить. Так что особого секрета у половых гигантов и нету, по большому счёту.

0

247

Суслик, де обещанная голая жопа!? :no: Но тока твоя, конкретная!
[взломанный сайт] Чё попало, не совсем голое и не твоё я и так могу найти. :dontknow: Так шо давай, выполняй обещание!

0

248

А я счас ничё не хочу.Странно как-то это-давно не было)

0

249

Lafeta написал(а):

А я счас ничё не хочу.Странно как-то это-давно не было)

Действительно странно. :dontknow: Ты там часом не приболела?

0

250

ЛАМ написал(а):

Действительно странно. :dontknow: Ты там часом не приболела?

Не-аа уже отдохнула - всего захотела )))) , солнце,море, пляж, дискотечки и всё нормализовалось)))

0

251

Lafeta написал(а):

Не-аа уже отдохнула - всего захотела )))) , солнце,море, пляж, дискотечки и всё нормализовалось)))

захотела или получила?

0

252

Алана написал(а):

захотела или получила?!

Сначала захотела,а потом получила))) :cool:

0

253

Lafeta написал(а):

Сначала захотела,а потом получила)))

Чего получила то? :rolleyes: Секс, или всё в комплексе?

0

254

Ну хоть кто то хотел и получил. :D И это радует!

0

255

МИФ написал(а):

Ну хоть кто то хотел и получил. :D И это радует!

Очень даже радует :jumping:  :jumping:  :cool:

0

256

Lafeta написал(а):

Очень даже радует

Вот оно женское счастье! :rolleyes: Всего то така малость нада!

0

257

МИФ написал(а):

Вот оно женское счастье!  Всего то така малость нада!

почему это малость?
Очень даже многость!
Желательно каждодневость.
Но в принципе хоть иногдавость.
Кака-никака а тоже радость.

0

258

Алана написал(а):

почему это малость?
Очень даже многость!
Желательно каждодневость.
Но в принципе хоть иногдавость.
Кака-никака а тоже радость.

Суслик, энто ты о себе!? o.O НЕ ВЕРЮ!!!

0

259

МИФ написал(а):

НЕ ВЕРЮ!!!

Правильно делаешь. :D Это она в общем и целом.

0

260

ЛАМ написал(а):

Правильно делаешь.

Фух, аж от сердца отлегло! :rolleyes:

0

261

МИФ написал(а):

Суслик, энто ты о себе!?

это я аба фсех здоровых человеческих особях  репродуктивного возраста. Есть возражения?
Или есть подозрения что я к ним не отношусь?

0

262

Алана написал(а):

это я аба фсех здоровых человеческих особях  репродуктивного возраста. Есть возражения?

Суслик, ты так пишешь, шо сдаётся шо ты энтого всего лишена! :rolleyes: Или мну показалось?

0

263

Странноватое название темы. :rolleyes: А что, есть такие, что секса не хотят?

0

264

*АБВ* написал(а):

А что, есть такие, что секса не хотят?

Та есть тут некоторые, пробегают местами. :rolleyes: Вона Суслик намякивает нипанятно на шо!

0

265

*АБВ* написал(а):

Странноватое название темы.  А что, есть такие, что секса не хотят?

Да и тема странная, те кто хотят секса те его имеют, а не трындят на форуме про это, а если таки трындят и не имеют то значит не сильно хотят, особенно эта девочек касается, я вот не давно на исследование одного журнала наткунулся так там выясняли что нынче в наш век у женщин секс бывает чаще и сбольшим количеством партнёров, треть признались что у них был "секас на одну ночь", правда журнал мериканский, но не думаю шо мы сильно отстаём :D

Отредактировано ОхотнЕк (2012-07-28 21:33:59)

0

266

ОхотнЕк написал(а):

Да и тема странная, те кто хотят секса те его имеют, а не трындят на форуме про это, а если таки трындят и не имеют то значит не сильно хотят, особенно эта девочек касается,

*АБВ* написал(а):

А что, есть такие, что секса не хотят?

*АБВ* простительно, хотя можно было бы и первый пост прочесть. :no:  А тебе ОхотнЕк надо было бы вспомнить о чём речь.  ;) А речь, по большому счёту о том, как женская половина намекает мужской что хочет секса.

0

267

ЛАМ написал(а):

*АБВ* простительно, хотя можно было бы и первый пост прочесть.   А тебе ОхотнЕк надо было бы вспомнить о чём речь.   А речь, по большому счёту о том, как женская половина намекает мужской что хочет секса.

А вот о том же и говорю что если женщина действительно хочет секаса, а не отобедать мужкими мозгами то ей следует намекать по понятней :D

0

268

*АБВ* написал(а):

А что, есть такие, что секса не хотят?

всякие бувают!    Вона Охотнек не хочет, он тока мастурбировать согласен, при чем приимущественно мозги.
А такой маленький лесовичек с двумя кисточками (одна на колпаке) вообще не должен знать, что это такое  :D

З.Ы. Добро пожаловать!

З.Ы.1 

*АБВ* написал(а):

No vagina no reda kagorta

стесняюс спросить, как это переводится,  но что-то мне подсказывает что лесовичек не такой уж и хороший

0

269

МИФ написал(а):

Вона Суслик намякивает нипанятно на шо!

суслик не намякивает! Суслик прямо говорит!

ОхотнЕк написал(а):

если женщина действительно хочет секаса, а не отобедать мужкими мозгами то ей следует намекать по понятней

ну ты-то наверняка знаешь, все ж вукруг хотят секса с тобой! Только никто не признаётся! http://s1.uploads.ru/t/dFkVo.gif

0

270

Алана написал(а):

ну ты-то наверняка знаешь, все ж вукруг хотят секса с тобой! Только никто не признаётся!

Ох! Ира! откуда такой интерес к тому кто хочет со мной секаса а кто нет? :D не не даже не надейся - близко не пущу :rofl:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Хочу секса.