МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Хочу секса.


Хочу секса.

Сообщений 31 страница 60 из 428

31

Я не буду надоедать!Просто,тихонько пообожаю,никто и знать не будет!!! :rofl:
...без детей!! :no:

0

32

Istuk@n написал(а):

Я не буду надоедать!Просто,тихонько пообожаю,никто и знать не будет!!!

Хорошо, обожайте, но можно иногда говорить какая я распрекрасная, ну чтоб хоть интересно мне было.

0

33

Ну,пока я лицезрею ваше "МНЕ"-пока и буду помалкивать!Фанатов тоже не мешает вниманием одаривать! :whistle:

0

34

Морд_Сит
А у меня с этим тяжело , прям вот как Истукан говорит.
Открыто я не могу потому как сразу после "открыто" у меня пропадает всё желание напрочь. Хорошо что мужик мне попался терпеливый и внимательный. А то б у нас наверное были проблемы.

0

35

Istuk@n написал(а):

...без детей!!

Не зарекайся!  :D А то наобожаешься до притупления чувства самосохранения и что тогда!?

0

36

ЛАМ написал(а):

наобожаешься до притупления чувства самосохранения и что тогда!?

Это мелочи,лишь-бы другая чувствительность не притупилась!!! :rofl:

0

37

Морд_Сит написал(а):

Хорошо, обожайте, но можно иногда говорить какая я распрекрасная, ну чтоб хоть интересно мне было.

Похоже тута надо уже твой фанатский клуб организовывать :D  ежели некоторые лица в администрации проив не будут? :unsure:

0

38

:D Клуб фанатов чего, секса? Тогда и меня, меня, я тут занимал честное слово! :rofl:

Отредактировано JESTER (2011-10-10 12:59:12)

0

39

JESTER написал(а):

Клуб фанатов чего, секса? Тогда и меня,

вообще-то Тоша намякивал на одну очаровательную блондинку, но "Клуб фанатов секса" - тоже идея заманчивая.
Дерзайте, товарисчи :D  :shine:

0

40

Вы вообще о чем блин тут все? Какой клЮб?))

Алана написал(а):

Хорошо что мужик мне попался терпеливый и внимательный. А то б у нас наверное были проблемы.

Вот видишь..это же здорово, а так бы попался такой как Охотнек, Вы бы вдвоем хотели, а ничего бы не вышло...
А вот как он понимает, или понял что "пора" ?

0

41

Морд_Сит написал(а):

Вот видишь..это же здорово, а так бы попался такой как Охотнек, Вы бы вдвоем хотели, а ничего бы не вышло...

не попался бы, не попался же :D  ,хотя стремился. А теперь и сам рад.

Морд_Сит написал(а):

А вот как он понимает, или понял что "пора" ?

проверяет прочность обороны

0

42

Морд_Сит написал(а):

Вот видишь..это же здорово, а так бы попался такой как Охотнек

Сумасошлачтоли!? o.O Та зачем так Суслика пугаешь!? Она же нервничает, когда об етом вспоминает!

JESTER написал(а):

Клуб фанатов чего, секса? Тогда и меня, меня, я тут занимал честное слово!

Ага, уточните мне кто тама председатель и какой у вас устав.  :yep: А то я сначала перепугался шо создаётся клую фанатов ОхотнЕка.  :dontknow: Чуть инфаркт не хватил!

0

43

Алана написал(а):

вообще-то Тоша намякивал на одну очаровательную блондинку, но "Клуб фанатов секса" - тоже идея заманчивая.
Дерзайте, товарисчи

Да, именно ты угадала :D

Тем более что из одного фанатского клуба я вышел, а клубится то где-то надо :glasses:

0

44

ОхотнЕк написал(а):

Тем более что из одного фанатского клуба я вышел

Это из которого же? :huh:

0

45

ЛАМ написал(а):

Это из которого же?

да всё из того же :whistle:

0

46

А можно конкретно, а не ломаясь, как здобный пряник.  :dontknow: Ломаться дозволено только девочкам. Ещё гомики этим страдают.  :rolleyes: Ты же не из этих?

0

47

ЛАМ написал(а):

А можно конкретно, а не ломаясь, как здобный пряник.   Ломаться дозволено только девочкам. Ещё гомики этим страдают.   Ты же не из этих?

а хто ломается?)))
я прямо говорю, о нашем главном фанатском клубе - фанатов сусликов :D
Всё понятна и прозрачно, о чём я могу ещё говорить :whistle:

0

48

Ну отлегло от сердца. :D Ладно, создавай другой фан-клуб, лично я не против. Это я, как представитель администрации, отвечаю на вопрос, заданный выше.

0

49

ОхотнЕк написал(а):

я прямо говорю, о нашем главном фанатском клубе - фанатов сусликов

Не, ну и как мона выйти оттеда, куда и не входил вовсе!? :huh: ОхотнЕк, сие на манию величия смахивает!

ЛАМ написал(а):

Ну отлегло от сердца.

Чего, отлегло? :rolleyes: Померещилось шо он свой фан-клуб собрался создавать. ОхотнЕк, у тя же свой форум есть.  :yep: Вот тама и создавай свой фан-клуб.

0

50

МИФ написал(а):

Не, ну и как мона выйти оттеда, куда и не входил вовсе!?  ОхотнЕк, сие на манию величия смахивает!

как это не входил?!! а хто тут недавно писал шо я бедных сусликов домогался аж ... много много времени)))
Так что не надо ля ля, привлекался и состоял :D

МИФ написал(а):

Чего, отлегло?  Померещилось шо он свой фан-клуб собрался создавать. ОхотнЕк, у тя же свой форум есть.   Вот тама и создавай свой фан-клуб

так что можно значится прям здесь? ну тады щас пошол подавать регистрационные документы :P

0

51

ОхотнЕк написал(а):

а хто тут недавно писал шо я бедных сусликов домогался аж ... много много времени)))

Я писал, ну и шо. :dontknow: Домогаться то домагался, но не домогся. Так шо не взяли тебя. Мну вот или Вампира взяли, а тебя нет.

ОхотнЕк написал(а):

так что можно значится прям здесь?

Шо здесь!? o.O Я слыхал шо ты в своё время создал свой форум. Так шо не тута, а тама!

0

52

Так, о чем это мы тут?
Тема "Хочу секса"
Развитие   - Тошик создаёт фан-клуб Морд_Сит. Ну всё понятно, объект хотения выбран.
Жеся, расслабься и получай удовольствие.... нет, не от того, о чем вы все в первую очередь подумали :D   От хотения.... :rolleyes:

0

53

Алана написал(а):

От хотения...

Ну так, хочу секса, так же в конце концов тема называется. :D Ну посмотрим во что сие хотение выльется.

0

54

Алана написал(а):

От хотения....

А мне какой прок то от хотения чужого?)))
и вообще, Тоша, вернись мыслями к Суслику! что-то ты распаясался то.

0

55

Морд_Сит написал(а):

Тоша, вернись мыслями к Суслику!

Поздно Жеся! :D Суслик, это пройденный этап. Истинные программисты не останавливаются на достигнутых горизонтах.

0

56

Морд_Сит написал(а):

и вообще, Тоша, вернись мыслями к Суслику! что-то ты распаясался то.

а чёй я то сразу распоясался, я проснулся, из летней спячки! и вот теперь вылез ищу, рыскаю по окресностям :glasses:

0

57

ОхотнЕк
Ну посмотрим куда тебя твои поиски то приведут)

0

58

Морд_Сит написал(а):

ОхотнЕк
Ну посмотрим куда тебя твои поиски то приведут)

ой куды они меня тока не приводили, вот тебе разве это самое неинтересно? :whistle:  :tomato:

0

59

Морд_Сит написал(а):

Ну посмотрим куда тебя твои поиски то приведут)

А чего смотреть то? :dontknow: Результат заранее известен.

0

60

ЛАМ написал(а):

А чего смотреть то?  Результат заранее известен.

шож вы все такие сурьёзные с таким железобетонным чуйством йумора)))

ладно я уехал, проводить субботу с пользой для души и тела, всем карошего дня! :flag:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Хочу секса.