МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Форумки-3 :)


Форумки-3 :)

Сообщений 181 страница 210 из 258

181

Istuk@n написал(а):

У меня даже диплом есть!

Что хорошо бегаешь!? :rolleyes: А от кого?

0

182

А мы сегодня совместили приятное с полезным. :rolleyes: И форумку провели и моё ДР отпразновали. Правда некоторые граждане отморозились, но со временем ны и на них найдём управу.  :) Ещё немного и форумки можно на природу переносить.

0

183

ЛАМ написал(а):

А мы сегодня совместили приятное с полезным. :rolleyes: И форумку провели и моё ДР отпразновали. Правда некоторые граждане отморозились, но со временем ны и на них найдём управу.  :) Ещё немного и форумки можно на природу переносить.

Дядька ЛАМ, мне действительно очень стыдно и главное чрезвычайно жаль, что я не смог подойти!   :'(  Ну очень много уже давно отложенных дел было назначено именно на этот вечер после работы! :dontknow:

0

184

Все таки в моей безработице есть 1 + я могу приходить на форумки и д.р))
Но лучше таки работа..

0

185

JESTER написал(а):

Дядька ЛАМ, мне действительно очень стыдно и главное чрезвычайно жаль, что я не смог подойти!

Вот оне, те некоторые граждане! :rolleyes: Ну таки понятно, видать на мероприятии понепокусанных им, то и не было, потому и отморозился.

Морд_Сит написал(а):

я могу приходить на форумки и д.р))

Так и работающие могут приходить. ;) Если у их режим работы нормательный.

0

186

МИФ написал(а):

Вот оне, те некоторые граждане! :rolleyes: Ну таки понятно, видать на мероприятии понепокусанных им, то и не было, потому и отморозился.

Фигушки, не поэтому! Я б с удовольствием заново покусал, ибо фоток найти не могу кого уже покусал, а когоещё  не покусал! :dontknow: Придётся переделывать... в смысле перекусывать... эээ... в смысле заново всех покусать! ^^

0

187

JESTER написал(а):

Придётся переделывать... в смысле перекусывать... эээ... в смысле заново всех покусать!

ЛАМу подкидываю идею. :rolleyes: Собрать форумку у себя дома, с Вампиром и деффачками. А покусание заснять и выложить тута на форуме.

0

188

Я кусаться не дам....Неча всех подряд в рот тянуть)) Обойдемся без меня. Я могу снимать на фотопленку)

0

189

МИФ написал(а):

ЛАМу подкидываю идею.

Ну спасибо, сам бы не догадался! :rolleyes: Хотя стоит подумать.

Морд_Сит написал(а):

Я могу снимать на фотопленку)

Собчтвенное покусание? :D Или чужое? А кто у нас там ещё некусанный?

0

190

ЛАМ написал(а):

А кто у нас там ещё некусанный?

А и действительно, кого тама Вампир исчо не покусал? :D Може список составить?

0

191

Покусание считается действительным только в случае задокументированного фото! :writing: Пока помню только 3-4 фото, что можно так или иначе назвать покусанием....

0

192

JESTER написал(а):

Пока помню только 3-4 фото, что можно так или иначе назвать покусанием....

Список приведи. :rolleyes: Кого кусал.

0

193

МИФ написал(а):

Список приведи.  :rolleyes:  Кого кусал.

Наверное склероз у него, забыл. :D Пора покусание по второму кругу проводить.

0

194

ЛАМ написал(а):

Наверное склероз у него, забыл. :D Пора покусание по второму кругу проводить.

Ваши изречения как обычно мудры! 8-)

0

195

Морд_Сит написал(а):

Я кусаться не дам....Неча всех подряд в рот тянуть))

а твоё покусание у нас как раз таки есть ,у меня в альбоме даже фотка  распечатана,  очень уж она мне понравилась :love:

JESTER написал(а):

Пока помню только 3-4 фото

Я помню Жеську и Катерину, больше вроде никого не помню

0

196

Вопрос к жителям  Севастополя : в какие дни вы свободны для встреч ?
Впрос к не жителям Севастополя : когда приедете?

0

197

:) Я ща временно занят "по самое нехочу", но во вторник, четверг и субботу - тренька, поэтому в эти дни не могу не могу  подойти с точностью 99,99%.

Отредактировано JESTER (2012-04-26 00:26:26)

0

198

JESTER  :crazyfun:
насмешил!
Я, говорит, щас занят всё время, но во вторник, четверг и субботу занят  :D

0

199

Алана написал(а):

JESTER  :crazyfun:
насмешил!

:) Я в том плане, что сейчас несколько сложное время у меня (озадачен делами по самые не хочу), но теоретически могу иногда выбираться, а вот во вт, чт и сб не смогу почти 100%  :dontknow:

0

200

JESTER написал(а):

Я в том плане, что сейчас несколько сложное время у меня

Интересно, а када нить было время шоб Вампир не клеил отмазок!? :D Шота я такого и не упомню.

0

201

МИФ написал(а):

Интересно, а када нить было время шоб Вампир не клеил отмазок!? :D Шота я такого и не упомню.

:blush: Ну вообще то да, есть такой грешок...

0

202

JESTER написал(а):

Ну вообще то да, есть такой грешок...

Пока его из-под коряги выпхнешь семь потов сойдёт! :dontknow: Вот такое оно неподъёмное, хотя с другой стороны посмотришь, шустрый такой Вампирчик.

0

203

А гиде фотки?

0

204

Морд_Сит написал(а):

А гиде фотки?

А это к Суслику. :dontknow: Она правда второй день пашет как папа Карло, но, думаю, завтра выложит.

0

205

Секунды растягивались в минуты, минуты складывались в часы, часы меланхолично превращались в бессонные дни и ночи, а фоток всё не было...
Мифический Народ Форумчандии погибал от любопытства...
Суслик! - раздался громкий шопот из под коряги,- Где фотки?
Крик потонул в тишине ночи, но ответа пока никто не услышал...

0

206

Фотки-фотки-фотки)))

0

207

А и действительно, Фотки де!? :D

0

208

Привет всем а у нас что то типа форумки не ожидается?

0

209

Да пора бы уже наметить ее, скоро забуду как мой Сусел выглядит...Сусляндия, у меня для тебя гора каменюк есть))

0

210

Ура Ура! Будет форумка! Когда? Сегодня?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Форумки-3 :)