МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Секс!! Кому это больше нужно?


Секс!! Кому это больше нужно?

Сообщений 241 страница 270 из 333

241

Lafeta написал(а):

Может и  может.

как можно делать то, что ты не хочешь??? насильно трахают?

Lafeta написал(а):

Ты правильно выразился.

так это называется "захотела"

0

242

Я смотрю тему можно скоро будет называть "Мозг, кому это больше нужно?" :D

0

243

Lafeta написал(а):

Есть такие моменты , что сучка может и не хочет, но мозг отключается и всё происходит....  психика человека  странная штука(например давно не было секса или парень попался классный).

Ээээ, но тут уже в действие вступает уголовное право. :glasses: Которое чётко трактует это хочет, не хочет.

Изнасилование, преступное деяние, заключающееся в половом сношении мужчины с женщиной вопреки её воле с применением физического насилия, угроз или использованием беспомощного состояния потерпевшей.

Так вот странная психика как то тут не учитывается. Учитывается запугал, заставил, воспользовался беспомощностью (например напоил пьяной). :no: А странная психика, это всё таки решение, принятое самой этой особой и никак по другому. А раз так, то такой трах квалифицируется по обоюдному согласию  никак иначе.

ОхотнЕк написал(а):

Я смотрю тему можно скоро будет называть "Мозг, кому это больше нужно?"

Скорее так "Роль оторванности мозга в обоюдном перепихоне!" :D И вопрос "Кому это нужно?", как то постепенно уходит на второй план!

0

244

ОхотнЕк написал(а):

Я смотрю тему можно скоро будет называть "Мозг, кому это больше нужно?"

Не, скорее "Мозг в сексе, кому это больше нужно и нужно ли вааще!!!"

0

245

Lafeta написал(а):

Вопрос к мужчинам!!!!
Мы привыкли, что в основном парни пользуются девушками для секса.А если наоборот . как чувствует парень которого грубо говоря использовали для секса.

Мужики как-то ничего конкретного не ответили.
Наверное нормальных мужиков никто не трахает, они сами трахают, а потому жертвами себя не считают.

А женщины скорее так прикрывают блядство.

Использовать и бросать можно только влюблённых мальчиков, но это такое же свинство как обрюхатить девку и смыться.  Играть на чувствах людей - не самое благородное занятие.

0

246

Ну какой мужик признается, что его трахнула девушка? :)))

0

247

Ну почему, были у меня пара знакомых, которые восхищенно-обалдевшие говорили, что впервые не они кого-то, а их вы..ли и высушили! ^^ Видать на нимфоманок напоролись, ну да это скорее исключение из правил, нежели само правило. Да и жертвой они себя точно не считали, скорее что сорвали джек пот! :D Мне такие маньячки не попадались... :rolleyes:

Отредактировано JESTER (2013-01-20 11:37:35)

0

248

nuclearcat написал(а):

Ну какой мужик признается, что его трахнула девушка?

От тута верно. :flirt: Вот тока как понять, то ли тебя трахнуть собираются или согласилась на трах раньше чем попросил!?

0

249

JESTER написал(а):

впервые не они кого-то, а их вы..ли и высушили!

А что делать то, всё бывает впервые. :dontknow: Вообще время сейчас такое, феминизация. Женский пол матерится, пьёт и курит совершенно не уступая мужскому. Вот и в сёксе, не мы их, а скоро они нас. :flirt: Интересно, как то не обращал внимание, есть ли сообщения об изнасиловании мужчин женщинами?

0

250

ЛАМ написал(а):

Вот и в сёксе, не мы их, а скоро они нас

Ну и как сие буит выглядеть!? o.O Бабы сверху или как?

Алана написал(а):

А женщины скорее так прикрывают блядство.

Энто чем же? :huh: Тем шо мужика совращают так, шо он и подумать не успевает, нада ли ему это? Или чего исчо?

0

251

МИФ написал(а):

Ну и как сие буит выглядеть!?  Бабы сверху или как?

А что, плохо когда мы сверху?

0

252

МИФ написал(а):

Энто чем же?  Тем шо мужика совращают так, шо он и подумать не успевает, нада ли ему это? Или чего исчо?

А что другое называется "баба трахнула"???? Только то что дала сразу, то есть то, что она бл@дь.
Трахнуть баба априори не может, физиология не та.
Может только сблатовать себя трахнуть, а после секса не лежать на могучей груди, а встать и уйти, не посчитав секс поводом для знакомства.
Только это можно квалифицировать как "Трахнула".

Так что не вижу тут предмета разговора. Да, феминистки хотят исполнять роль мужиков, только природу, её, знаете ли,  целиком в зад не запихаешь, всё равно уши торчать будут.

МИФ написал(а):

Бабы сверху или как?

Морд_Сит написал(а):

А что, плохо когда мы сверху?

им нравится, но скорее не потому, что хочется быть трахнутыми, а потому что так женщина демонстрирует что не только её хотят, но и она хочет своего мужчину. В общем для разнообразия сгодится.

0

253

Морд_Сит написал(а):

А что, плохо когда мы сверху?

Дык разве о том речь!? :flirt: Хотя мне лично нравится.

Алана написал(а):

но скорее не потому, что хочется быть трахнутыми, а потому что так женщина демонстрирует что не только её хотят, но и она хочет своего мужчину. В общем для разнообразия сгодится.

А кака разница чего вытворяют двое любящих людей!? :rolleyes: Тута, как грится, на вкус и цвет - фломастеры разные.

0

254

Алана написал(а):

Так что не вижу тут предмета разговора. Да, феминистки хотят исполнять роль мужиков, только природу, её, знаете ли,  целиком в зад не запихаешь, всё равно уши торчать будут.

ещё мужчинки такие пошли что не от них иницатива исходит, а от женщин! :dontknow: Толком и не поймёшь кто же кого трахает!

0

255

ЛАМ написал(а):

Толком и не поймёшь кто же кого трахает!

Не, ну об етом у нас и так пара-тройка тем имеется! :D Не буим повторяться!

Алана написал(а):

Трахнуть баба априори не может, физиология не та.

Суслик! :huh: Ты в етом уверена? :flirt: Я про факт, а не физиологию.

0

256

МИФ написал(а):

Я про факт, а не физиологию.

Ты чего имел ввиду? :huh: Даже я не понял.

0

257

ЛАМ написал(а):

Ты чего имел ввиду?

А чего Суслик имела ввиду!? :no: Или в позе сверху ей так и не довелось побывать!? :rolleyes: Вотето недоработка чья-то! А то у Суслика какое то недопонимание в физиологии!

0

258

МИФ написал(а):

А чего Суслик имела ввиду!?

Не, ну вы как два еврея. :no: А с Сусликом будет особый разговор, по поводу кто и кого.

0

259

ЛАМ написал(а):

А с Сусликом будет особый разговор, по поводу кто и кого.

напугал

МИФ написал(а):
Алана написал(а):

Трахнуть баба априори не может, физиология не та.

Суслик!  Ты в етом уверена?

уверена. А причина моей уверенности простая, если мужчина не хочет, то ты хоть с бубном вокруг него пляски устраивай, секса всё равно не будет. Чего не скажешь о женщине.
Ну и попробуй мне возрази!

...встать, именем революции! (с)

0

260

Алана написал(а):

Ну и попробуй мне возрази!

А если жесчина не схочет, а мужик один. А баба здоровая, тады как? Хочется, не хочется, а хрен ты её одолеешь, тока облизнуться останется. Кстати, и мужиков женщины насилуют, именется методика.

0

261

МИФ написал(а):

Кстати, и мужиков женщины насилуют, именется методика.

Ага, точно имеется. :D Нас этим в моей далёкой юности пугали. :rolleyes: Даже помнится процесс был над девками-беспредельщицами, которые молодого матросика до смерти затрахали. Если мне помять не изменяет, на Северной дело было.

0

262

не представляю! как можно мужика затрахать??? ептить, нимфоманка разве что

0

263

А ты к зэчкам в вагон попади, узнаешь :)
И как они шнурком пользуются.

0

264

Собрались тут четыре извращенца обменяться опытом!  :stupor:

0

265

Алана написал(а):

Собрались тут четыре извращенца обменяться опытом!

Ну и при чём тута извращенцы? :huh: Так, исторический экскурс.

0

266

Алана написал(а):

Собрались тут четыре извращенца обменяться опытом!

Вообще то сей опыт не для мужчин. :dontknow: Это опыт для женщин, а для мужчин самый лучший опыт, не попадать в такие "нежные" женские лапы!

0

267

ЛАМ написал(а):

для мужчин самый лучший опыт, не попадать в такие "нежные" женские лапы!

Не, ну наши деффачки на такое не способны но... :rolleyes: К нам разный народ захаживает. Как бы чего не вышло, ну или не вошло.

0

268

ЛАМ написал(а):

Это опыт для женщин,

нужды нет, знаете ли, размечтались... http://s2.uploads.ru/t/TbVr5.gif

МИФ написал(а):

но...  К нам разный народ захаживает. Как бы чего не вышло, ну или не вошло.

от жешь неймётся!  Душа просит праздника, а жопа приключений.
Ну ничё, попадёшься ты мне когда-нить, устрою я те приключения на пятую точку !!!!

0

269

Алана написал(а):

Ну ничё, попадёшься ты мне когда-нить, устрою я те приключения на пятую точку !!!!

Суслик, а ну брысь из етой тему. :no: С такими заявлениями те энто опасно читать. :flirt: Для моего здоровья, имеется ввиду.

0

270

Алана написал(а):

Ну ничё, попадёшься ты мне когда-нить, устрою я те приключения на пятую точку !!!!

А вот тут ты что имела ввиду?)) А то я видать как-то не так прочла.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Секс!! Кому это больше нужно?