МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Секс!! Кому это больше нужно?


Секс!! Кому это больше нужно?

Сообщений 181 страница 210 из 333

181

Ну наивные вы, а...А грудь вам голую не показать еще случаем?)

0

182

Морд_Сит написал(а):

Ну наивные вы, а...А грудь вам голую не показать еще случаем?)

:flirt: А что тоже можно?

0

183

Можно, но зачем?)

0

184

Морд_Сит написал(а):

А грудь вам голую не показать еще случаем?

Ну наконец то доходить начало! :rolleyes: Обязательно покзать!

JESTER написал(а):

А что тоже можно?

Вопрос дурацкий. :no: Не можна, а нужна!

0

185

МИФ написал(а):

ОхотнЕк, ты абсолютно правый!!!  Энто шо за хрень така, шо за тайны таки шо треба особого разрешения. Есть шо написать, пиши, а не вывешивай тута тряпки таинственности.   А то покажется шо цену сабе набиваешь в чьих то глазах. Или шота такое тута выкручиваешь по схеме, нипанятно но здорово!

Дело немного в другом. Морд_Сит просто может не хотеть слушать мои разглагольствования, причем тут таинственность и т.п. Просто не хочу нервировать лишний раз.
А смысл лишь в том, что у нас если мужик неженат после 30, значит есть серьезные таракашки. Потому или сильно младше, или разведенные.

0

186

nuclearcat написал(а):

ело немного в другом. Морд_Сит просто может не хотеть слушать мои разглагольствования, причем тут таинственность и т.п.

А шо, у нас на форуме тока Тундра и никого более нема? :huh: Энто даже не её персональная тема. Так шо давай, пиши!

nuclearcat написал(а):

А смысл лишь в том, что у нас если мужик неженат после 30, значит есть серьезные таракашки. Потому или сильно младше, или разведенные.

И это всё!?  ^^ Шота конкретики совсем нема, раскрой тему ширшее!

0

187

Т.е у меня нет мужчины потому, что у меня тараканы? А я и не отрицаю, что они есть..но у большинства нонешних мужчин даже не тараканы а вакуум)

0

188

Два раза перечитала дв последние страницы и нифига не поняла.

nuclearcat написал(а):

А смысл лишь в том, что у нас если мужик неженат после 30, значит есть серьезные таракашки. Потому или сильно младше, или разведенные.

это про какого мужика конкретно?И не надо говорить что это абстракто.

Морд_Сит написал(а):

Т.е у меня нет мужчины потому, что у меня тараканы?

при чем тут ты?    ты не мужчина после 30-и.

Народ, чего вы обкрились?

0

189

Алана написал(а):

при чем тут ты?    ты не мужчина после 30-и.

Народ, чего вы обкрились?

Потому, что речь шла обо мне, и Ден мне совет решил дать, но привел пример пром мужика, ну вот параллель только такая...

0

190

:tired:

0

191

Тундра, попила холодной водички, сделала 10 глубоких вдохов и выдохов и прекратила херню нести! :no: Вот Ден пущай сам напишет, а тама мы и увидим чего он хотел сказать и какой совет дать!

0

192

Я просто из его слов только такой вывод смогла сделать... :dontknow:

0

193

Морд_Сит написал(а):

Я просто из его слов только такой вывод смогла сделать...

Из чего вывод сделала, коли и словей то толком не було! :no: Фантазёрка!

0

194

Морд_Сит написал(а):

Т.е у меня нет мужчины потому, что у меня тараканы? А я и не отрицаю, что они есть..но у большинства нонешних мужчин даже не тараканы а вакуум)

К женщинам вышенаписанное не относится. У нас многие женщины не замужем, т.к. мужчин во первых меньше, во вторых многие бухают, а третьи слишком избалованы женским вниманием :)

МИФ написал(а):

И это всё!?   Шота конкретики совсем нема, раскрой тему ширшее!

Чуть попозжа попытаюсь :)

0

195

nuclearcat написал(а):

Чуть попозжа попытаюсь

С мыслями собраться надо? :yep: И это правильно.

nuclearcat написал(а):

мужчин во первых меньше, во вторых многие бухают, а третьи слишком избалованы женским вниманием

Ты забыл про геев и наркоманов. :D Ипро просто идиотов.

0

196

nuclearcat написал(а):

К женщинам вышенаписанное не относится.

Странно, к чему тогда вообще ты писал все, мы как бы о женщинах как раз таки и говорили...и почему я не должна слушать разглагольствования твои о каком-то там твоем знакомом тоже мне не понятно.

0

197

Морд_Сит написал(а):

nuclearcat написал(а):

    К женщинам вышенаписанное не относится.

Странно, к чему тогда вообще ты писал все, мы как бы о женщинах как раз таки и говорили...и почему я не должна слушать разглагольствования твои о каком-то там твоем знакомом тоже мне не понятно.

Алана написал(а):

Морд_Сит написал(а):

    ...а где все нормальные то мужчины обитают?

дуй на Шантару, тока учти, дядя Бушков давно и безнадёжно женатый, а те из остальных, кто нежонатый, имеют не менее сорока годов в арсерале и являются хоть и страшно умными, но редкостными задротами.
А хошь я тебя с Реем познакомлю? Это тамошний админ.

Говорили о мужчинах. И причем тут мой знакомый?

0

198

nuclearcat написал(а):

оворили о мужчинах. И причем тут мой знакомый?

А и действительно, кто и при чём!? o.O И где объяснение, где собственная мысль, где примеры? :no: И вообще Ден, нечего на Тундру оглядываться, иначе мы никаких твоих конкретных идей и предложений так и не увидим.

0

199

Как всегда сотрясание воздуха.

0

200

Примеры, которые легко приводить -
"Встречались со школы-института, поженились"
"Встречались N лет, поженились"
"Дело молодое, залет, свадьба"

А когда люди с разницей в возрасте, или просто оба уже старше "среднесуточной температуры по больнице" - истории более необычные.
Хотя как написал выше, есть закономерная тенденция хватать разведенщиков, или выбирают мальчика помоложе, кто у сверстниц не котируется, но с опытного взгляда девушки постарше - перспективен.
Но с разведенщиками можно наступить на те же грабли, т.е. надо учитывать причину развода и не повторить судьбу. А с молодыми, часто женщины превращают таких в мужчин, и они начинают задирать нос и линяют к сверстницам или помоложе.

Есть пример, когда хардкорного компьютерного гика (под 30), с коммуникативными проблемами (по сути у него ни разу не было девушки), лишним весом и незавидной внешностью цапнула девушка, и привела в чувство. Т.е. изначальный "неликвид" - превратился в достойного супруга, хотя и несколько загнанного под каблук и с изредка выбегающими на волю тараканами :) Выходит, компьютерное задротство в некоторых случаях лечится.

Попробую вспомнить, что еще интересного.

0

201

nuclearcat написал(а):

Но с разведенщиками можно наступить на те же грабли, т.е. надо учитывать причину развода и не повторить судьбу.

Каким жеж образом!? :D Хто табе истинные причины расскажет то?

nuclearcat написал(а):

хардкорного компьютерного гика

Ого какой сленг! :rolleyes: Ден, это шо було?

nuclearcat написал(а):

цапнула девушка, и привела в чувство.

Молоток девушка. :flirt: Панятно шо для себя любимой старалась.

0

202

МИФ написал(а):

Каким жеж образом!? :D Хто табе истинные причины расскажет то?

Рано или поздно всплывает. За год-два повстречатся - будет понятно.

МИФ написал(а):

Ого какой сленг! :rolleyes: Ден, это шо було?

Злоупотребил английским. По нашенски - сильно закомпьютеризированный задрот :)

0

203

МИФ написал(а):

Хто табе истинные причины расскажет то?

да есть способы.

0

204

nuclearcat написал(а):

закомпьютеризированный задрот

Энто такой, чёли?

http://ememdem.net/uploads/images/00/00/18/2012/02/04/9ef334.jpg

Алана написал(а):

да есть способы.

Энту у нас способы имеются. :D По выкручиванию суслячьих лапов!

0

205

http://s3.uploads.ru/t/DClOR.jpg

0

206

Морд_Сит написал(а):

От тож! Согласен с котом! ^^

0

207

Вот и жди марта....там говорят весна и время котячье)

0

208

Морд_Сит написал(а):

Вот и жди марта....там говорят весна и время котячье)

Гррр! :angry: Не хулигань!
^^ И тут кот понял, что  у людей март ежедневно! ;)

0

209

Морд_Сит написал(а):

Вот и жди марта....там говорят весна и время котячье)

Вампир, нехрен марта ждать! :flirt: Впрочем блондинки даже если на шота и намекают то чисто по русски. То есть через задницу! Тута нада фильтровать, разбирать и забирать.

JESTER написал(а):

И тут кот понял, что  у людей март ежедневно!

Вот именно, вот именно! :yep: Уперед и с песнями.

0

210

Я чет не поняла...МИФ, ты что подзабыл, что у нас Вампирюга как-бЭ в ранге семейном находится?)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Секс!! Кому это больше нужно?