МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Секс!! Кому это больше нужно?


Секс!! Кому это больше нужно?

Сообщений 31 страница 60 из 333

31

ЛАМ написал(а):

Ну врать то зачем?  У тебя огорода и нет, а в чужой кто же тебя пустит?

а я тихой сапой под покровом безлунной ночи, обмазавшись камуфляжем, да в чужой то огорода, пока все спят :glasses:

0

32

ОхотнЕк написал(а):

обмазавшись камуфляжем

Это гавном что-ли? :huh: Какой другой камуфляж ты ещё в состоянии найти?

0

33

ЛАМ написал(а):

Это гавном что-ли?  Какой другой камуфляж ты ещё в состоянии найти?

по интернету закажу, специальный камуфляж для чужого огороду, шоб быть незаметным :D

0

34

Тааак, похоже тема опять плавно перетекает в обсуждение деяний Охотнека!? Пора посты сносить или переносить в соответствующую тему.

0

35

ОхотнЕк написал(а):

а я тихой сапой под покровом безлунной ночи, обмазавшись камуфляжем, да в чужой то огорода, пока все спят

не, ну тогда паранойя вполне оправдана. :yep:

ЛАМ написал(а):

Тааак, похоже тема опять плавно перетекает в обсуждение деяний Охотнека!?

а чё, хорошо идут...группа в полосатых купальниках

а тема о чем ваще?

Секс!! Кому это больше нужно?

Как кому? Всем. Только женщина хер признается и себе и другим. Она лучше всем вокруг вынесет мозг своими криками, истериками и злостью, чем признается, что ей секса не хватает.
Куча примеров. На той же работе бывает, разговариваю с мужиками, подходит начальница лаборатории (за 30лет, не замужем), дальше происходит то что в народе кличут "обосрали-обтекаем". А из мужских рядов тихо слышится "трахнуть её, что ли?"
Да на себе тоже проверено, чё уж там.  :blush:

Естественно, как сказала Элисса, без секса ещё никто не умирал, но проблем в жизни значительно прибавляется.
И со здоровьем тоже, если кто не знает, но я думаю что все знают прекрасно.

0

36

Алана написал(а):

Только женщина хер признается и себе и другим.

Алана написал(а):

И со здоровьем тоже, если кто не знает

И что характерно, отсутствие секса выносит мозг и награждает кучей болезней. Как то я с одним молодым человеком напару тестировался на одной весьма интересной машинке. Так вот у меня никаких проблем не наблюдалась, а вот у него проблемы шли букетом и самая большая, начал прогрессировать простатит. А всё из-за отсутствия нормального обоюдного секса, который никак не заменишь мастурбированием. У женщин это тоже выливается в различные чисто женские заболевания. Но самое отвратное то, что женщина - существо более эмоциональное чем мужчина и более закомплексованное. Мужчины быстрее начнут мастурбировать, а женщины постесняются, причём непонятно кого или чего. И начнёт ей крышу рвать, до стервозности или феминизма. А то и до серьёзных нарушений психики. Так что без секса никуда!

0

37

ЛАМ написал(а):

Мужчины быстрее начнут мастурбировать, а женщины постесняются,

такое ощущение , что мастурбация  - это панацея. Не смешите меня.

ЛАМ написал(а):

Но самое отвратное то, что женщина - существо ... более закомплексованное

и что тут плохого? Всему есть своё логическое объяснение.
Что касается секса, дак если мужчина говорит, мол, хочу секса, дак всё сразу понятно. А если женжина скажет нечто похожее, то это либо будет воспринято нак некультурнось и разнузданность, либо как прямое руководство к действию.
А всё не так. Да, секса хочется, но !!! перед этим хочется любви платонической, заботы, духовной длизости и надёжности! И надёжности после. Всё сложно короче.
Потому как вечным гимном в голове звучит :
"нам мужчинам не рожать,
сунул-вынул и бежать"

0

38

Я вообще то не имел ввиду женскую закомплексованность по поводу секса.  :no: Я имел ввиду закомплексованность по поводу мастурбации. :rolleyes: Женщины почему то больше мужчин стесняются этого процесса, потому и психика у них страдает чаще.

0

39

вот интересно от похмелья секас помогаит? или не очень?)))
ибо шото как похмелье так его больше хочется :glasses:

0

40

ОхотнЕк написал(а):

ибо шото как похмелье так его больше хочется

и что ты делаешь когда хочется?

0

41

Морд_Сит написал(а):

и что ты делаешь когда хочется?

сложный вопрос, всё зависит от обстоятельств)
сейчас в основном, просто подавляю желание... старюсь отвлечься от мыслей о сексе, переключаю мозги на что нибудь другое.

Отредактировано ОхотнЕк (2011-10-08 16:53:03)

0

42

ОхотнЕк написал(а):

сложный вопрос, всё зависит от обстоятельств)

а что сложного? так и отвечай-др**у ))
это я шучу так)

0

43

Морд_Сит написал(а):

а что сложного? так и отвечай-др**у ))
это я шучу так)

какое ... весёлое у тебя сегодня настроение :music:
сейчас в этом почти нет необходимости,  26 лет, не 16ть, и мозги и мысли в них можно контролировать почти полностью :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2011-10-08 17:04:22)

0

44

ОхотнЕк написал(а):

сейчас в этом почти нет необходимости,  26 лет, не 16ть, и мозги и мысли в них можно контролировать почти полностью

Тю, а что в этом занятии такого плохого, что не думать и контролировать? вроде полезнее подр... чем вообще ничего не иметь.

0

45

Морд_Сит написал(а):

Тю, а что в этом занятии такого плохого, что не думать и контролировать? вроде полезнее подр... чем вообще ничего не иметь.

не знаю, мне больше нравится переключатся, да и знаешь не помню где прочитал, какой-то римский философ, говорил что наиболее острый ум,  бывает когда ты не много голоден и не много без секса)))

Тем более что никакой онанизм с сексом с живой девушкой не сравнится, особенно по подъёму настроения)))

0

46

ЛАМ написал(а):

Я вообще то не имел ввиду женскую закомплексованность по поводу секса.   Я имел ввиду закомплексованность по поводу мастурбации.  Женщины почему то больше мужчин стесняются этого процесса, потому и психика у них страдает чаще.

Алана написал(а):

такое ощущение , что мастурбация  - это панацея. Не смешите меня.

0

47

Морд_Сит написал(а):

Тю, а что в этом занятии такого плохого, что не думать и контролировать? вроде полезнее подр... чем вообще ничего не иметь.

вообще-то да.

Выходит, ЛАМ, что это мальчики более закомплексованы в вопросах мастурбации :D

0

48

Морд_Сит написал(а):

Тю, а что в этом занятии такого плохого, что не думать и контролировать? вроде полезнее подр... чем вообще ничего не иметь.

вообще всё таки это дело вкуса, согласись есть люди которые будут меньше есть, чем есть полуфабрикаты, а есть те кто съест всё, комплексы здесь малую роль играют.

Кому-то вздро-ть, в радость, а кому-то это просто необходимость отогнать от себя не своевременные мысли, в отсутствии партнёра, комплексы эт не много другое.

0

49

Ну ладно, тут вообще-то о сексе

0

50

Морд_Сит написал(а):

вроде полезнее подр... чем вообще ничего не иметь.

Вотето точно! :D Но, молча, а не умствовать тута на предмет подавления желаниев.

Алана написал(а):

Выходит, ЛАМ, что это мальчики более закомплексованы в вопросах мастурбации

А ты того, не ровняй нормальных мальчиков на ударенного об комп программиста. :rolleyes: Они то подр... в трудную минуту, зато потом, когда придёт для них ихний радостный день, так своё наверстают. :dontknow: А у этого скоро совсем стоять не буит.
Так шо если по теме, секс нада всем, даже его суррогат, ежели сам секс недосягаем.

0

51

Ох уж этот секас!
Как правильно подметили,он нужнее тем,кто сидит перед компом и хней страдает "ибо не дают бабоньки сироте казанской и голи босяцкой"!!! :D

МИФ написал(а):

даже его суррогат

МИФкак по мне,то лучше сделаться целибатом,чем суррогатить в одиночестве!!! :sceptic:

0

52

Istuk@n написал(а):

МИФкак по мне,то лучше сделаться целибатом,чем суррогатить в одиночестве!!!

А я не согласная..и даже если есть девушка с кот. секс постоянен, но бывают периоды когда он не возможен, то можно и подр...

0

53

Морд_Сит написал(а):

то можно и подр.

Здоровье подрвать??? :D
Тут не спорю!!!
Только почему-то рукоблудие(специально опрос у знакомых девушек проводил),что-то сродни измене!Вот не ганяй и не колышет!!! :(

0

54

Тю, странные девочки, да пусть дроч. себе в удовольствие, кому это мешает.

0

55

Моральные аспекты видать!Если онанюга,значит не хочет девушку,если не хочет-значит не любит,если не любит...ПНХ!Отмазки "У тебя месячные!"-не катят!!! :mad:

0

56

Istuk@n
глупости какие)))) как хорошо, что я так не думаю)

0

57

Морд_Сит написал(а):

глупости какие)))

Не я это придумал!!! :confused:

Морд_Сит написал(а):

как хорошо, что я так не думаю)

Как хорошо,что хоть кто-то так не думает!))

0

58

А как сказал Охотник, что мне мол 26 и я ЭТИМ не занимаюсь))))
Ну ходи голодным со сперматоксикозом))

0

59

Морд_Сит написал(а):

что мне мол 26 и я ЭТИМ не занимаюсь

"Мне"-это ему или вам?? :canthearyou:
Голодовка рано или поздно выразится в непринужденном эротическом сне и мокрых труселях!! :D

0

60

Istuk@n
Тоше 26 а не 16 и др.. не видит смысла, он себя контролирует, от как)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Секс!! Кому это больше нужно?